Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Levushka1

Пользователи
  • Постов

    604
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 359

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 041 просмотр профиля
  1. Так по статистике среди заразившихся курильщиков всего 1,4% )))
  2. Да,очень хочется проснуться...В прошлом году 8 марта я как раз встречала в Италии,купалась в термах и по Вероне тоже гуляла... Ну да,ничего, скоро весь этот ужас кончится!! И,кстати, в этом тесте мой номер -24. Здравомыслящие: "Вирус — не катастрофа, но и не то, от чего можно отмахнуться. Нужно соблюдать предписанные меры безопасности и не нарушать карантин, чтобы уменьшить риск заражения и снизить тем самым нагрузку на систему здравоохранения".
  3. Что не смог сделать самоизолировавшийся продолжат члены его семьи?? (черный юмор,если что)))
  4. Ясно. То есть особого смысла в ТАКОЙ самоизоляции нет. Все та же лотерея-повезет/не повезет...Даже наоборот-в случае действительно заражения самоизолировавшегося ,у членов их семей заболеть шансов больше ...
  5. А вот интересно,члены семей "самоизолировавшихся" тоже вынужденно дома сидят или в обычном режиме живут-дом - транспорт - работа/учеба?
  6. А две недели прошло уже с момента Вашего возвращения????
  7. И чтобы эта пара не пострадала...пострадали все остальные. Не нужно было идти у них на поводу,тур и так достаточно галопный. Не думаю,что их действительно никто не предупредил,просто есть такой тип людей - руководствуются только своими интересами. Люди купили билеты по своему усмотрению,это ИХ риск и ответственность,ну что ж,рискнули-не получилось,это не повод портить отдых всей группе!
  8. Это точно! Я даже стала замечать за собой,что как то меньше штудирую литературу перед туром, офлайн карты в MAPS ME закачиваю и все. И практической информации по минимуму,сувениры/вкусняшки и т.п. А то получается,что приезжаешь в новое интересное место,а ты и так там уже все видел)))
  9. Тур 3AMV.Очарование Венето. Арква-Петрарка. Собакен само спокойствие и невозмутимость. Эта парочка из Вероны. Хозяин в прекрасном настроении,явно навеселе,а собачка красавица,но ооочень скандальная, облаяла всех и вся))) Ну и в завершение-кошечка из Падуи))
  10. Вот полностью согласна. Давно поглядываю на туры скандинавского направления, я там ни разу не была,но слышала только хорошее.Ни одного негативного отзыва,все в восторге от паромов и увиденных мест! Но в тур с ночным переездом точно не поеду,для меня это жирный минус.Уж лучше один день в тур добавить,чтобы разбавить длинный переезд. Знаете,экономия это ,конечно,хорошо,я сама всегда стараюсь сэкономить при любом удобном случае,но все таки какой то минимум комфорта должен быть.
  11. Ой,надо же как вовремя Ваш рассказ))) Тоже поглядываю на этот тур и именно на март! И информация о тонкостях расселения очень нужная,возьму на заметку-мне бы к термам поближе....
  12. Да нормально,пошутила))) каковы исходные данные,таков и ответ)))))
  13. Не-а,не поверим ))) Вот если б "осенил крестом и прослезился", тогда б поверили???
  14. Мой самый первый тур был с двумя ночными переездами. Изначально выбирала по деньгам, что подешевле, потом, сравнив с турами аналогичного направления без ночных переездов, поняла что экономия не так уж и велика. Выбрала в итоге все таки тур с ночными переездами из-за того, что там времени в городах было больше. Я просто не знала на что иду))) Нет, ночные переезды -это вполне терпимо, я вполне спокойно их перенесла, но помнится именно эта помывка перед/после ночного переезда произвела на меня неизгладимое впечатление))). Чувствовала я себя несколько унизительно не комфортно. Может быть Вам все таки еще раз взвесить все за и против....
×
×
  • Создать...