Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодние пожелания Форумчанам,оставшимся дома


Рекомендуемые сообщения

Всем,оставшимся в эти предновогодние, Новогодние и Рождественские дни дома,как слабое утешение,советую прочитать книгу Мари Кондо Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка в доме и в жизни. (Есть электронный вариант) И, следуя советам японской женщины,расчистить свои "авгиевы конюшни", и направить энергию,предназначенную для путешествий,в мирное русло.

  Что я и сделала.

Всю, имеющуюся в доме свою одежду(одежду мужа не трогала) снесла в одну кучу,отсортировала,оставила малую часть,остальное без сожаления отправила в мусорные пакеты и вынесла.Получилось 8-40 литровых пакетов. Настроение улучшалось с каждой "ходкой"Приговаривала при этом -Будет и на нашей улице Праздник!Закончив это дело,почувствовала прилив энергии и хорошего настроения. :smile2:

Но это только начало! Следом ревизия всего остального под девизом - Никакого хлама в доме!

 

Если вы улыбнулись и даже если не последуете моему совету -примеру,я все равно буду рада!

Всех поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Всего самого наилучшего и  новых нам Путешествий!

И порадуемся за тех, кто в ПУТИ!

 

327079412.gif?1451469712

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинально! Вы- молодец! Расставаться с грузом прошлого (если это действительно груз) всегда очень правильно, правда не всегда это легко... С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Самое главное верить, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО и только тогда ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО  :good3:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот он и наступил Праздник на моей улице,в моем доме и в моей душе!

Мне сегодня,в Новогоднюю ночь приснился сон,что я путешествую! Правда,правда!

Я в туре. В каком -не знаю (это ведь сон),кто гид -не видела, с кем путешествую - никого не узнала. Но,было ощущение счастья от путешествия. И проснулась я от этого ощущения счастья.

А потом пришло сообщение - из Детства. Прислала мне новогоднее поздравление  моя детская подруга,из далекого северного города Салехарда, которую я не видела(страшно сказать) 52 года. Это было поздравление, к которому она приложила фото моего дома Детства, который для нее видимо тоже много значил,если она его сфотографировала  и выслала мне. Я увидела свое крылечко, окно и разом детские воспоминания нахлынули со слезами на глазах(простите за сентиментальность).

А потом я побывала на концерте Венского Филармонического оркестра,послушала чудесную музыку. Побывала виртуально в Вене,Зальцбурге,"полетала"над Линцем. Испытала счастье от предвкушения  побывать в туре Вся Австрия -7АК -авиа от 4 июля.

Мечты сбываются,особенно, если их загадать под Новый год!

Поздравляю все с Новым Годом! Желаю Всем нам Мира, Добра и Счастья!

 

 

551584756.gif?1451654731

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом, дорогие мои!!! А давайте поедем в Заполярную Норвегию!!! 

Я тоже полетала над Линцем! И тоже хочу в тур "Вся Австрия"!   Пусть наши мечты сбудутся!!!  Удачных нам путешествий в 2016 году!!! Загадаем желание в первый день Нового года!!! Пусть исполнятся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лида! Не трави душу Норвегией. Давно уже и "слюнки текут" на этот тур и "глаз косится". Вспоминаю наш гранд тур по Норвегии. До сих пор не опускает.Помечтаем, а вдруг звезды сойдутся и мы встретимся вновь в одном туре.И NatNik с семьей и мы. Помечтаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

К сожалению, на форуме нет темы, в которой можно было бы высказать поздравления и дать пожелания форумчанам по каким-нибудь поводам. В этой связи воспользуюсь этой темой.

 

В предстоящие дни огромное количество туристов поедет в туры ТТВ. Считается, что погоду нельзя изменить. Но я желаю всем: и уезжающим, и остающимся, чтобы погода поняла, что всем нам на ближайшие 2-е недели очень нужно солнце! Я искренне вам и себе этого желаю!

 

Поздравляю со всеми предстоящими праздниками! Желаю всем здоровья, тепла, любви, добра и удачи! И ещё желаю, чтобы погода благоволила вам, когда это особенно нужно! ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правильно у нас на форуме некоторые говорят, что мысли материальны.

Только что ТТВ мне, как и многим подпичикам прислал сообщение с темой: ⚡⚡Что повторять перед сном, чтобы отпуск состоялся?

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...