Опубликовано 7 марта, 20169 г. comment_585459 "Сланче!" по-гэльски, "Прост!" по немецки, "Скаль" по датски и "Будем здоровы!" по русски. Иногда эмоции переполняют нас до такой степени, что их уже с трудом можно выразить и описать словами!Наша поездка это как раз тот самый случай. Атмосфера искрящаяся , радостная и незабываемая сопровождала нас, меня-то уж точно,всю дорогу,все наше незабываемое путешествие . Как сказала Дария в своей благодарности про нашу Юлю Кузнецову ,что Юля чувствует настроение группы, ответит на все ваши вопросы, даже если задаете их в десятый раз) Всегда приветлива и приятна в общении. Знает КАЖДОГО из своей группы по имени уже на второй-третий день. Юля настоящий профессионал,замечательный гид и прекрасный человек. Спасибо ей за прекрасную организацию путешествия,за доп.заезды и за приятную атмосферу.Спасибо огромное нашей группе за приятное путешествие в хорошей компании!
Опубликовано 7 марта, 20169 г. Автор comment_585472 А отзыв будет? :derisive: Да,конечно! Фото на другом компьютере,поэтому чуть позже )
Опубликовано 18 мая, 20168 г. Автор comment_598421 Прошу прощения за задержку отзыва, к сожалению фотки пока не могу достать, так как комп немного накрылся. Пытаюсь заново загрузить с карт, которые не успела стереть. Очень жаль конечно.
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.