Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо за приглашение.В этом туре были в прошлом сентябре.И месяц,как вернулись из "Европейских сказок",тур 2FP.Вам отличной погоды,замечательных попутчиков и незабываемых впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа тура замечательная!Атлантическое побережье не может оставить равнодушным, а аристократический Биарриц и его окрестности дополняют изысканность этого курорта! Ну, а романтические бухточки Плайя де Аро, в окружении хвойных деревьев и насыпей ярко желтого песка и зеленых камышей, влекут к себе!!! Выбор Вами этого тура, не разочарует Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисица, спасибо за такие приятные слова.

Tvy56, так хорошо съездили в 2FP в апреле с Еленой, поехали теперь на море и океан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже 37 и нам назначили гида- Баранкову Наталью. Теперь точно ЕДЕМ!!!

А ещё наш тур-авторский.

 

Вообще удивительно, что за три месяца до отправки у нас уже необходимый минимум собрался и даже превысил этот порог. Туры с отдыхом на море похоже пользуются большей популярностью. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Присоединяюсь к компании)

Лена, из Реутова, это ближайшее Подмосковье. У меня забронировано место 9d.

Рада встретить тут людей со схожими взглядами на путешествия!)

 

С ТТВ собираюсь второй раз, не прошло и месяца, как вернулась из Бенилюкса с его безумным тюльпановым цветением, очарована организацией тура, и вот углубилась уже в изучение нового тура. Изучаю достопримечательности, отзывы, распечатываю карты и закачиваю в телефон, такое чувство, что вылет уже через неделю))

Вобщем, в предвкушении)

Надеюсь, что повезет с попутчиками и будет возможность разделить радость от увиденного и найденного с кем-то, а не пережить это в одиночестве.

 

Добрый вечер, Лена! Приятно познакомиться! У меня пятый ряд слева, место у окна, еду тоже одна. Я два года назад была в Бенилюксе только в сентябре. Цветение тюльпанов не увидели, но и без этого тур просто замечательный и гид нам тогда достался просто отличный. В общем самые положительные впечатления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про процедуру дактилоскопии.

Проходила весной, подавая на польскую визу. Все организованно, все быстро. Подаешь документы, оплачиваешь, потом проходишь дактилоскопию. На границе пограничник проходил по автобусу с аппаратом, прикладывали 1 палец, он смотрел, видимо, зарегистрирован в базе или нет. Все хорошо, всех пропустили)

 

Лена, ты самостоятельно в визовый центр документы подавала или с помощью ТТВ? Просто интересует  организация этого вопроса. Мне придется ехать в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло во всём.И то,что едете в такой шикарный тур,да ещё и с таким замечательным гидом!

 

Мне этот тур давно приглянулся. Очень удачно сформирован маршрут. И что посмотреть есть и отдохнуть можно. Честно говоря, за 10 лет немного уже подустала от ежедневных переездов и ранних подъемов по утрам. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже надеюсь, что наш тур будет очень приятным именно по соотношению восторга от увиденного и радости от отдыха)

 

 

Валерия, я сдавала документы с помощью ТТВ. Забрала приготовленные документы в офисе ТТВ и поехала в посольство Польши. Там у меня приняли документы, потом в кассе оплатила  визу и за дактилоскопию и сдала отпечатки. Все быстро, в течение получаса. Паспорт с визой получила уже на перроне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже надеюсь, что наш тур будет очень приятным именно по соотношению восторга от увиденного и радости от отдыха)

 

 

Валерия, я сдавала документы с помощью ТТВ. Забрала приготовленные документы в офисе ТТВ и поехала в посольство Польши. Там у меня приняли документы, потом в кассе оплатила  визу и за дактилоскопию и сдала отпечатки. Все быстро, в течение получаса. Паспорт с визой получила уже на перроне.

Я сегодня нашла, наконец, как проходит эта процедура. У них вроде написано, что документы в консульство подает и оплачивает сборы представитель ТТВ, турист только должен приехать в назначенный день и появиться в визом центре, чтобы сдать отпечатки.

 

http://www.tourtrans.ru/pages/site/obschaya-informatsiya-po-vizam.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерия, сходила по Вашей ссылке, я подавалась на Польшу, там оплата и подача подготовленных документов в визовом центре лично подающим. У Германии еще какие-то особенности. У всех остальных стран действительно надо приехать только для сдачи отпечатков. Думаю, менеджеры ТТВ все это расскажут перед подачей.

 

У Вас уже сосед есть по автобусу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерия, сходила по Вашей ссылке, я подавалась на Польшу, там оплата и подача подготовленных документов в визовом центре лично подающим. У Германии еще какие-то особенности. У всех остальных стран действительно надо приехать только для сдачи отпечатков. Думаю, менеджеры ТТВ все это расскажут перед подачей.

 

У Вас уже сосед есть по автобусу)

 

У меня соседи уже давно появились. Я тур бронировала рано по акции. Вообще в мае я смотрю тур начал энергично заполняться. Думаю, что до отъезда вполне вероятно будет полный автобус. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша дата отъезда хоть и самая поздняя, самая активная по наполнению)

 

Что за акция была, когда проходила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша дата отъезда хоть и самая поздняя, самая активная по наполнению)

 

Что за акция была, когда проходила?

 

 Раннее бронирование. Кто успел до определенной даты забронировать тур и внести аванс, тому дают скидку 30 евро, но при этом нужно ещё внести полную оплату не позднее чем за два месяца до отъезда. В общем у меня ещё скидка за 7-ю поездку 20. В сумме получилось в этот раз 50. Мелочь, а приятно, можно потратить на какую-нибудь экскурсию. ))) А сентябрь всегда пользуется популярностью, уже не так жарко, но и достаточно теплая комфортная погода, даже для купания. Я когда-то в Италию поехала в августе, с тех пор зареклась ездить летом, жара была невыносимая, плюс стены вокруг каменные на солнце раскаляются, как в сауне ходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту 30-евровую акцию я тоже попадаю) Действительно, мелочь, но планов и возможностей, как потратить эти 30 евро великое множество))

 

Надеюсь, нам повезет с погодой. Когда ездили по Бенилюксу с середины до конца апреля в этом году, надеялись погреться на теплом европейском солнышке. Самая высокая температура за тур +12 в Амстердаме, далее ехали южнее, но температура плавно снижалась до 8 градусов) Все ходили в теплых куртках, шапках и джинсах)) Но повезло сказочно, что все 2 недели было солнечно. Смотришь сейчас на фотографии и вспоминаешь только яркие моменты.

 

В эти выходные еду в Карелию. Сейчас там +20, в воскресенье, когда запланированы Кижи, будет +8 и ночью +2.

 

Надеюсь, недополученные градусы мирозданье не захочет вернуть одномоментно в начале сентября во Франции и Испании))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Бенилюксе были в середине августа, погода тоже была не ахти. В Нидерландах каждый день дожди, хорошо хоть кратковременные, но везде было весьма прохладно, только в Бельгии солнечно, даже в Париже было весьма не жарко для августа. Надеюсь, что к нашему приезду Испания порадует теплом и солнышком, хотя сентябрь месяц капризный, раз на раз не приходится. )) Что касается поездки, то у ТТВ ещё помимо акций существует система скидок за количество поездок. Если мне память не изменяет, то действовать она начинает со второй, потом чем больше поездок, тем скидка тоже увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё три дня назад от нас ушли 2 человека, а сегодня нас уже 42. И это почти за 3 месяца до выезда. К тому же наша дата пожелтела, хотя ещё 14 свободных мест. К чему бы это? А на выезд перед нами снизили цену на 50 евро, хотя наша всё равно ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно, что прямой рейс, не через Цюрих

Так то оно так. Но вот что пишет ТТВ Вылет а/к "SWISS" из Москвы в Ниццу (DME) (перелет с пересадкой). Это как понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно так. Но вот что пишет ТТВ Вылет а/к "SWISS" из Москвы в Ниццу (DME) (перелет с пересадкой). Это как понять?

Каталог составлялся в прошлом году и прошлые группы летали так. А на самом деле "аэропорт, время вылета и прилета может быть изменено по независящим от туроператора обстоятельствам."

И, между прочим,первый вылет сезона на 27.06 летит через Вену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а где можно посмотреть информацию о том, как летит первая группа? Мне жизненно важно) планирую присоединиться к группе в Ницце, поэтому хочется представлять во сколько прилетит группа, чтобы распланировать время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а где можно посмотреть информацию о том, как летит первая группа? Мне жизненно важно) планирую присоединиться к группе в Ницце, поэтому хочется представлять во сколько прилетит группа, чтобы распланировать время.

На главной странице вверху "справочная", входите, выбераете вылеты, затем тур и показывают все вылеты наших групп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо, увидела. Только там какая-то путаница пока. На первой странице внизу наот тур конечным пунктом указан Цюрих, на второй странице этот же тур с этой же датой- Вена. Думаю, еще изменится все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо, увидела. Только там какая-то путаница пока. На первой странице внизу наот тур конечным пунктом указан Цюрих, на второй странице этот же тур с этой же датой- Вена. Думаю, еще изменится все.

Мне кажется, что просто выставили новую информацию не убрав старую. Если выбрать наш тур без даты, там нет информации про Цюрих. Хотя, конечно, все может быть.

Screenshot_2016-06-14-20-04-30.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

А у нас все те же 10 человек...что стОит зеленая галочка? Сегодня она дает надежду, а завтра раз! и тур отменили :cray:

Я задавала по этому поводу вопрос ТТВ, ответ был обтекаемый.

 

 

 

Похоже Ваш тур все-таки набрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...