Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Тур "Краски и море Прованса" с 30 июня 2016г.

Recommended Posts

Добрый вечер! В нашем автобусе уже половина мест занята! Давайте знакомиться! Я из Челябинской области, еду с ТТВ третий раз и второй раз во Францию, место 3с.

Добрый день, девочки. Я с вами :smile:.  Место 11а, Корсика. Собралась спонтанно, после того, как отменили полностью оплаченный мной тур в Скандинавию. И теперь счастлива, так как в Скандинавию не очень-то и хотелось, но так складывались обстоятельства. 

Любовь, добрый вечер! Хоть я и в Прованс, но очень  рада знакомству! По Вашему  фото вспоминаю, что читала отзыв про поездку, только, простите, забыла куда!

Добрый вечер, Елена! Последний отзыв был по "Альпийскому вояжу", а до этого по Лазурному Берегу, Испании и Франции.

Здравствуйте,Любовь!Очень рада ,что мы с вами в одной группе!А в Скандинавию еще успеете...

• 2 weeks later...

Девочки, добрый день! У нас, корсиканцев, немного изменили программу по отправлению и прибытию с Корсики и вылет из Ниццы с вечера перенесли на день((( Расстройство, однако. 

А как у вас, проавнсальцев? Посмотрела, вылет у вас тот же стоит в программе. Непонятно. 

Люба, а где написано время вылета? Мне в моём ТА сказали  в Москву прилетаем в 18 с чем-то  8 июля во Внуково, т.е. так и получается вылет днём, в пятницу еду в Екатеринбург на биометрию и документы на визу сдавать.

Елена, мне из ТА прислали измененную программу, а сейчас и здесь на сайте внесли изменение. Мы прилетаем уже не во Внуково, а в Шереметьево в 18 с чем-то. 

Люба, у меня на руках билет на обратную дорогу в пакете для визы- Внуково, позвонила своему турагенту, озадачила  её! На сайте не могу найти изменения.

Лена, я же в корсиканской части группы (тур 2АС). Мы вместе с вами прилетаем из Внуково, путешествуем вместе до замка Иф, а потом мы на Корсику, вы дальше по Провансу, но встречались первоначально в последний день в Ницце и вместе вылетали. Очевидно, изменения коснулись только нашей части группы. Непонятно, почему.

Люба, т.е. ваша группа вылетает в Шереметьево из Ниццы? Мне тоже удобней в Шереметьево, т.к домой самолёт именно из этого аэропорта !Не поняла почему нас разделили  на обратном пути!

Да, Лена, в Шереметьево. Мне все равно, какой аэропорт. Обидно, что из Ниццы вместо вечера улетаем днем. Лена, мне кажется, если вам связаться с ТТВ, еще можно что-то изменить. В прошлом туре мы летели в Вену 2 партиями: утром и днем. Кажется, тогда можно было что-то поменять. Я с ними переписывалась.

• 1 month later...

Да, Елена. Я из корсиканской части группы. Мы видели небольшие поля, а прованская часть видели поля до горизонта. Аромат бесподобный. И не только рядом с полями. Ощущение, что весь Прованс пропах лавандой и пряными травами.

Беспокоюсь за нашу пару (мама и дочь-подросток), оставшихся в Ницце на неделю. Надеюсь, что эта трагедия их не затронула.

Скорбь и гнев. За что? Почему?

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...