Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Елена ВИ

Пользователи
  • Постов

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Елена ВИ стал победителем дня 12 июля 2018

Елена ВИ имел наиболее популярный контент!

Репутация

482

Информация о Елена ВИ

  • День рождения 22.02.1968

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 026 просмотров профиля
  1. и в такие удобные даты, на майские праздники... еще и 7PG c 02.05 был аннулирован ?
  2. Отлично! Спасибо большое! И народу уже прибавилось! Если бы еще прорекламировать!? ?
  3. Уважаемый ТТВ! Для привлечения туристов, пожалуйста, поставьте гида в тур 7SD авиа с 01.01.2019 ! Этот тур наверное единственный по Германии с выездом после встречи НГ и в нем удачно используются все дни каникул и к тому же он весьма бюджетный!!! Будет очень жалко, если его аннулируют.
  4. 2FB Avia Фахверковые сказки и винные дороги Европы. Новый год в Страсбурге (Кёльн – Рюдесхайм – Бернкастель-Кюс – Страсбург (4 ночи) – Баден-Баден* – Рибовилль* – Кольмар* – Шварцвальд* – Базель – Цюрих – Ротенбург-на-Таубере – Вюрцбург) - преимущество для авиа туристов - виза Франции, а не Германии, как в 2FP, входит Ротенбург-на-Таубере, один отель на 4 ночи, но вылет в этом году сделали 28.12, может можно изменить на 29 или 30.12 ?
  5. Екатерина, а тур 2FB авиа с 30.12 (появившейся в прошлом году) в этом году планируется?
  6. Уважаемая Екатерина! Передайте тогда еще, пожалуйста, и такие просьбы и пожелания - авиа туры Вся Австрия с 27.04.2018 с Машей Красновой, Солнечная Германия с 07.06.2018 с Пирязевым Олегом, Апулия с 23.09.2018 с Ольгой Бобровничей, Божоле с 10.11.2018 с Натальей Луари! новыми для меня :)
  7. Спасибо! Я знаю! Просто с Марией Красновой еще не ездила, хочу попробовать! :)
  8. Добрый день, уважаемый наш ТТВ! Примите во внимание, пожалуйста, пожелания на следующие и последующие периоды! :smile: Заинтересовали своими маршрутами и небольшой продолжительностью новые АВИА туры: 4SХ Avia Балканский экспресс (Острог, Охрид), 4AS Avia Отдых в Хорватии + Венгрия (Плитвицкие озера, отдых на Кварнерской ривьере, Балатон-Хевиз), 7SB Avia Солнечная Германия (Романтическая дорога, Боденское озеро, Констанц, остров Майнау) Хотелось бы, чтобы они остались в новых каталогах и с удобными датами, чтобы хватило отпуска на несколько туров, например, на майские праздники (4SX или 7SB), в начале июня (4AS или 7SB), или в начале октября (7SB – Германия в золотых красках осени будет хорошо выглядеть :smile:) Рассмотрите, пожалуйста, такую возможность! Еще понравились туры 7AR Австрия на Адвент и 3SN Северная Италия на НГ 28.12 или 03.01 (зависит от календаря, на какой день недели попадает НГ и сколько выходных получается). Надеюсь, что они останутся в следующих сезонах! (в этом уже другие планы, не успеваем за новинками любимого ТТВ :smile: )
  9. Эх, не везёт :) А кто? P.S. Тур действительно уникальный, теперь практически в единственном экземпляре с таким сочетанием объектов на маршруте - и Вердонский каньон, и Монблан, и в конце июня есть надежда увидеть цветение лаванды!
  10. а есть ли хоть малейший шанс, что это будет Наталья Луари? :)
  11. Вчера появилась новая дата на майские праздники тура 9AS Краски Андалусии c 02.05.2017 ! Очень надеюсь, что она будет для многих наиболее удобна! Присоединяйтесь! p.s. но почему-то ее не видно в табличке Даты и места в автобусе, только если открыть Программу тура и в личном кабинете.
  12. Новогодние и рождественские туры в любом случае надо было оплачивать за месяц, мы тоже по дорогому курсу платили.
×
×
  • Создать...