Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 5 балтийских столиц 8MKS от 16.07.2016


Гульфира

Рекомендуемые сообщения

В связи с аннуляцией тура 8А от 20.07.2016 выбрала этот тур..Уж очень хочется мне в те края заглянуть..В автобусе людей много. Вот думаю. а может среди них есть и форумчане..Отзовитесь..Меня зовут Гуля. место мое 8d. Время у нас есть..Давайте обсудим тур..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Гуля! 

Рада знакомству! Забронировали этот тур одними из первых - наши места 2с и 2d. Едем вдвоем с дочерью.

Давно собиралась в Прибалтику, и вот, наконец, собралась. Хочется взглянуть по-новому на уже знакомые с юности места, а с какими-то познакомиться. В Латвии и Эстонии была в середине 80-х годов, т.е. когда мы все еще жили в одной стране, а в Литве вообще не бывала. В Швеции три года назад была с ТТВ в большом скандинавском туре, а в Финляндии бывала в 90-х. А Вам эти места знакомы?

Никак не могу добиться от ТТВ "галочки" для нашего тура, а нас уже 30 человек! С "галочкой" как-то надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем попутчикам Привет!!! Сегодня забронировала место, надеюсь что получится оформить все документы и поехать в этот увлекательный тур!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, автобус "увеличат в длину" и продолжат набирать группу, 5 мест свободных уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера. Пока я была в туре Крымская кругосветка. успела выпасть из форума..Пришлось восстанавливать свою регистрацию.. Не знаю как зовут новую нашу попутчицу. но очень рада..Какое место у Вас? Или можно на ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гульфира, меня зовут Татьяна. Еду одна из Владимира. Место в автобусе 11а. По трём страна Прибалтики уже прокатилась, а вот в Швеции ещё не была. Для меня будет интересно вспомнить прекрасную Ригу и очаровательный средневековый Таллин, а также увидеть что-то новое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гульфира, меня зовут Татьяна. Еду одна из Владимира. Место в автобусе 11а. По трём страна Прибалтики уже прокатилась, а вот в Швеции ещё не была. Для меня будет интересно вспомнить прекрасную Ригу и очаровательный средневековый Таллин, а также увидеть что-то новое...

[/quo Танюш-очень приятно. что откликнулась..Я в этих странах вообще не была. а потому мне будет все интересно..А ты нам будешь советовать..Да-в Москву когда приезжаешь? Я-даст Бог. с раннего утра уже буду там в день отъезда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до Москвы 180км, автобусы, поезда, и экспресы ходят с завидной регулярностью. Еще не смотрела расписание, скорее всего возьму экспресс (он идет без остановок 2 часа) и где-то в начале 6 часа причалю.

 

У нашей группы уже появился гид - Ирина Ткаченко!!!

 

Это было или я только заметила? что отправление поезда до Минска в период 12.07-22.01 в 18:42.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, в программе тура поезд 95 в 19=36 отправление. Где видела про 18=42 ?Читала отзывы про Ирину Ткаченко-все довольны ею. Дай то Бог!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, будьте внимательны! Наш поезд №95 отправляется в 18:42, не опаздывайте. Расписание на наши дни поменяла белорусская железная дорога, вроде, там ремонт плановый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гульфира, о времени отправления поезда написано в описании тура. День первый: Москва-Минск.

Уже увидела-спасибо.. Я как чуяла - проигнорировала поезд Кисловодск-Москва...он прибывает около 16 часов..Значит ли это. что в Минск прибудем на час раньше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Получила паспорт с визой на период с 17.07 по 06.08.

Всем попутчикам до скорой встречи в увлекательном путешествии, начинающегося с уже давно знакомого перона Белорусского вокзала!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8MKS 5 Балтийских столиц 16/07/2016 22/07/2016 поезд № 95 (Минск) 12.07.16 - 22.07.16, отправление в 18-42 в 18-00 у вагона МОСКВА 5\МИНСК 7 Белорусский вокзал Ткаченко Ирина 14.07.2016 Я правильно поняла- в Москве встреча у вагона 5. в Минске-7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гульфира, в туре ранее, приехав в Минск всю группу гид-сопровождающий ждал около 7 вагона, потом провел перекличку и выяснив что все на месте проводил нас до автобуса. Шли (по сравнению с Брестом) немного дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что подумала-как быстро время пролетело.Уже чемоданы пакуются, визы почти у всех получены. Позади чтение отзывов, отчетов.Просмотрены информации о достопримечательностях. Только вот прогноз погоды не радует..И через несколько дней-в путь..Кто автобусом.кто поездом..до Москвы будет добираться..А вечером через неделю в это время мы уже будем в поезде. даст Бог...До скорой встречи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...