Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! Прошу пояснить в новом туре:

Экскурсия в Эскориал ( без трансфера)

Бронь с туром и оплата на маршруте 20 уе ( билет бронь гид)

Покупка на маршруте 12 уе для всех ( билет в кассе). без брони, без билета , без гида - в порядке общей очереди?  А если я не иду с гидом, а хочу еще на выставку Босха забежать ( она входит в состав общего билета)  и иду сама - это мои трудности? И сколько стоит трансфер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! Прошу пояснить в новом туре:

Экскурсия в Эскориал ( без трансфера)

Бронь с туром и оплата на маршруте 20 уе ( билет бронь гид)

Покупка на маршруте 12 уе для всех ( билет в кассе). без брони, без билета , без гида - в порядке общей очереди?  А если я не иду с гидом, а хочу еще на выставку Босха забежать ( она входит в состав общего билета)  и иду сама - это мои трудности? И сколько стоит трансфер?

Добрый день!

Бронь с туром и оплата на маршруте:  20 евро за Эскориал - это бронь, билет и гид. Стоимость трансфера сюда не входит, так как поездка в Эскориал включена в программу.

12 евро - это входной билет в Эскориал без гида, в этом случае приобретать билет придется самостоятельно по общей очереди. Группа по резервации входит через отдельный вход.

На Эскориал у нас заложено максимум 2,5 часа. Необходимо подчиняться общему графику и успеть самостоятельно посмотреть желаемое. Билет на Босха отдельно покупать не надо, эта экспозиция включена в стоимость билета.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А что у нас случилось с первым днем тура, откуда это взялось???? Это ранний прилет и так бездарно украли день? Можно подумать туристов будут целый день собирать по окраинам Мадрида? Да мы уже созвонились с отелем, приедем туда сами, поставим чемоданы и может даже получим номер..... и вприпрыжку на первую остановку обзорки, либо место встречи с гидом. И вдруг что я вижу????переезд в отель ( от терминала до отеля 13 км) или отель перенесли в Барселону. ТТВ очень хочу получить ответ. Или это так решил гид, чтобы облегчить всем жизнь?

день Москва - Мадрид

 

 

Вылет из Москвы в Мадрид. Точная информация по перелету – в разделе «Отправление». Прибытие в Мадрид

 

Встреча с туристами, прилетающими самостоятельно.

 

Посадка в автобус. Переезд в отель. Размещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже этот вопрос интересует, первый день в Мадриде в туре 9AS в программе на 2017 год пропадает? был указан музей Прадо, теперь его нет :( 

а очень туда хотелось бы! очень на него были настроены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это повесили программу на 2017, а у нас то выезд через пару недель, и такая непонятка с первым днем. Прилетели, заселились и свободны? ТТВ не ответил, завтра буду писать менеджеру по направлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в этом году еще будет прежняя программа, а в следующем, боюсь, что да, заселились и свободны :(  оптимизация...

и вылеты поменялись, теперь стоит Домодедово :(

Однако - Удачной поездки Вам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в этом году еще будет прежняя программа, а в следующем, боюсь, что да, заселились и свободны :(  оптимизация...

и вылеты поменялись, теперь стоит Домодедово :(

Однако - Удачной поездки Вам! :)

Спасибо, вылет и у нас стоял Домодедово, 2 рейса с разницей полчаса Иберия и Аэрофлот ШРМ. мне так и не ответили по первому дню, если это свободный полет так надо его красиво оформить...дни до тура уже расписали, и даже заказали столик в ресторане, потому как 12 в национальный праздник будут толпы, но при этом все магазины кроме китайских закрыты. Но несколько лет назад мы прилетали также утром, была обзорка, а потом Эскориал и Долина павших, Прадо, дом хамона обед и вечером заселение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 9AS c 01.10 стоит Шереметьево, что очень устраивало, а в 2017 году - уже Иберия ДМД.

Кто был в Мадриде и не раз, тому, конечно, будет чем заняться.

А если там впервые?! Хотелось бы под руководством и в сопровождении гида провести первый день.

Ну, будем надеяться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 9AS c 01.10 стоит Шереметьево, что очень устраивало, а в 2017 году - уже Иберия ДМД.

Кто был в Мадриде и не раз, тому, конечно, будет чем заняться.

А если там впервые?! Хотелось бы под руководством и в сопровождении гида провести первый день.

Ну, будем надеяться! :)

Мы вам расскажем, что и как и подскажем чем заняться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

меня тоже этот вопрос интересует, первый день в Мадриде в туре 9AS в программе на 2017 год пропадает? был указан музей Прадо, теперь его нет :( 

а очень туда хотелось бы! очень на него были настроены!

Добрый вечер!

Музей Прадо предлагает бесплатное вечернее посещение, этим с удовольствием пользуются туристы.

Опцию "билет + экскурсия с гидом" мы сможем добавить в этот тур в том случае, если группа полетит ранним рейсом и наберется достаточное количество желающих на это мероприятие. 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ира! Очень надеюсь, что наберется, было бы предложено! :)

Да и ранний рейс - в ваших силах, уважаемый ТТВ!

и желательно, как в этом году, из Шереметьево! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...