Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Будете знакомиться в пути.

И сразу со всеми.

Только это и остается.

                                      a966db77291c385b7e466c351a3585a0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидела дополнительный выезд на 15 октября.

 

А 10 любителей Балкан уже сидят в автобусе.

А у нас турист (или кто там был?) с места 1А убежал. Зато сегодня прибежал обратно или это кто-то новый занял это заколдованное место?

                                                                             ce6ce1c68b40a23eabfdb48046e684c7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на пост 17. У нас тоже был один отель. Трешка. Номер бльшой. Полупансион. Прилечу домой 31. Выложу фото и напишу подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на пост 17. У нас тоже был один отель. Трешка. Номер бльшой. Полупансион. Прилечу домой 31. Выложу фото и напишу подробнее.

Будем ждать. Перед туром любая информация ценна.

А что ж по Черногории программу ТТВ не подправил?  А то в программе сначала транзитный отель по Черногории, а потом уже на побережье. А так-то даже лучше, на одном месте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра (вернее уже сегодня) вылетаем в Москву. Но домой прилечу толькт 31. Напишу раскладку по дням. Но у каждого гида есть свои нюансы. Плюс дорога. Здесь автобанов почти нет.

ЗЫ: Вы не поверите, но с нашим замечальным гидом Юлией мы встретимся на следующий день. Она проводит экскурсиию по Москве. Хотя мест в автобусе нет, но обещает посадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись. Я так понимаю, что YuS будет писать отзыв, поэтому буду рассказывать лишь о личных впечатлениях и, возможно, что-то дополнять, т. к. восприятие у всех индивидуально. Но в-целом мне очень все понравилось, гид Юлечка Баврина большая молодец, водители отличные, погода почти идеальная, попутчики позитивные, места посетили воистину роскошные, всё сложилось замечательно. Думаю, те, кому не понравилось (а такие тоже были), просто забыли дома хорошее настроение  и пытались испортить его остальным. Но у них ничего не вышло! Путешествие было приятным. Спасибо большое Юле и всем гидам на маршруте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natali_D, с приездом. Приятно, что Вам понравилось. Будем ОЧЕНЬ ждать и Ваши впечатления и заметки от YuS. Очень интересны все мнения, как положительные, так и противоположные. Хорошо, что ТТВ услышал туристов и заменил отель в Албании. Может, и нам повезёт и с погодой и с отелями, в том числе.

Я вот всегда от поездок жду только хороших впечатлений и ни разу ещё не разочаровалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что только от моего настроения и настроя на поездку будет зависит, как пройдёт МОЕ путешествие. И в этом никто не сможет мне помешать. Как бы они не старались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

annanancy

Спасибо Вам за комментарии. Скажите, пожалуйста, у Вас ведь тоже гидом была Юля Самойлова. На какую сумму потянул список дополнительных мероприятий от гида?

 

Ездил в тур 16 августа, гид Баврина Юлия. Взял все предложенные мероприятия (экскурсии и обеды), кроме первого ужина в Белграде (35 евро), обеда и морской прогулки в Которе (40 евро). Заплатил за всё 162 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись. Я так понимаю, что YuS будет писать отзыв, поэтому буду рассказывать лишь о личных впечатлениях и, возможно, что-то дополнять, т. к. восприятие у всех индивидуально. Но в-целом мне очень все понравилось, гид Юлечка Баврина большая молодец, водители отличные, погода почти идеальная, попутчики позитивные, места посетили воистину роскошные, всё сложилось замечательно. Думаю, те, кому не понравилось (а такие тоже были), просто забыли дома хорошее настроение  и пытались испортить его остальным. Но у них ничего не вышло! Путешествие было приятным. Спасибо большое Юле и всем гидам на маршруте!

Присоединяюсь. Всё получилось весьма удачно. А наш замечательный гид Юлия несмотря на возникающие препятствия с дорожной обстановкой и нехваткой времени умело провела все намеченные мероприятия! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,2 и 11 день тура мы ночевали в Белграде в отеле Элегант ,такая обычная тройка,расположен где то на окраине города. 3 день отель Гранд в Сараево расположен на тихой улице в центре города,но порядок лучше белградского отеля.с4-7 дни мы ночевали даже не совсем в отеле а скорее санатории Игало. Все что в нутом осталось ещё с югославских времён ,но большие номера,идеальная чистота ,вид на море и хорошие завтраки /ужины. 8 день это албанский отель и о нем я уже рассказывала. 9-10 отель Миллениум в Охриде. Самый лучший из всех по всем параметрам

Последнюю ночь тура 26 августа ночевали в отеле Элегант. Вполне нормальный континентальный завтрак. Рядом автобусная остановка. Вылет у меня был вечером, поэтому утром съездил в центр Белграда (20 минут на автобусе 96 до площади Республики, стоимость билета у водителя 150 динар). Самый лучший отель в Игало: завтрак+ужин, рядом море и парк, большие номера с балконами и видом на море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Эххх...

Позвонила сегодня в обменник на Никольской, а необходимой валюты нет.

Сказали, что ваша группа, улетающая в понедельник, все скупила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...