Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Знакомство с попутчиками тур 4MR c 28/10/2016


Рекомендуемые сообщения

Потихонечку стали проявляться мои попутчики по туру в чужих темах. Решила открыть нашу свою тему. Всем привет! До выезда осталось совсем чуть-чуть. Но желающих пообщаться - прошу заходите. Меня зовут Ирина. Еду с подругой. Восьмой тур сТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось слишком мало времени,чтобы здесь все собрались.

я Анна,моя сестра Алина.

Но народу "засветилось" уже много.

Запрос на отели сделала,но ,поскольку выходные, ждать теперь до понедельника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сейчас прогноз погоды на наши даты:  в Мишкольце и Бухаресте днём +14, в Бресте и соответственно в Польше +12. Придётся брать ветровку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем попутчикам! Меня зовут Наталья, еду в этот тур с подругой Леной. Я пока в командировке, вернусь и сразу в отпуск))) Отели все вроде неплохие, кроме первого (на него в отзывах много жалоб было). Погода в любом случае радует, даже если прохладнее будет, потому что у нас дома около 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще "хуже":

В Бухаресте 1 ноября  +19

Брашов     31 октября  +15

Тогда в футболках будем бегать :biggrin:  :biggrin:, а в Москве 6 ноября  -4 - 3 нужно шубку одевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите пару монеток евро:в Венгрии туалеты платные на заправках,100 форинтов или 50  евроцентов. В автомат можно кинуть 1 или 2 евро.сдачу сдаст в форинтах.С 1 евро -1 монетку и билетик. С 2евро-3 монетки(по 100ф) и билетик. Билетик в кафе можно сдать при покупке кофе,учтут эти 100 форинтов в сумме. Ну или туда-обратно монетки 4 (про запас) по 50 евроцентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, туалет на польской границе стоит 1 евро или 50 злотых ( курс завышен в 2 раза). Поэтому берите мелких евроденег побольше. И не мелких тоже. :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А денежки на местную валюту все там будут менять? Или кто-то уже подготовился и поменял на родине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отзывам не жаловались на трудности с обменниками там. Только в одном туре не все смогли поменять на румынской границе, деньги кончились. Можно поменять в Москве в ТЦ Наутилус на м.Лубянка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей малой Родине такой валюты не знают. Так что будем менять на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы если получится в Москве в Наутилусе поменяем чуть-чуть денег. Если нет - значит на месте уже. Думаю, проблем не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка курянка

Отправлено 10 Март 2016 - 20:55

Наташа, поедем с нами с 28 октября. Буду колдовать на погоду, чтобы листики не опадали.

А серьёзно -хэллоуинн в мистическом туре - что может быть лучше?

 

 

Ирина, еду с Вами в надежде на золотую осень и весёлый хэлоуин)))

 

Сегодня еще "хуже":

В Бухаресте 1 ноября  +19

Брашов     31 октября  +15

 

Как же хочется, чтоб так и было, а то я короткую дубленочку подготовила. Теперь наверно стёганую куртку возьму. Вот задаёт погода задачку!  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё по секрету мне одна "птичка" напела, что наш гид Юлечка готовит нам сюрприз  ( Трансильванский ужин). В чём заключается сюрприз я не знаю, но наверное, что-то мистически - ужасное :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то странноватая логистика в нашем туре: последняя ночь  - отель в Варшаве, потом едем в Люблин и на границу. Может быть, конечно, я чего-то не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то странноватая логистика в нашем туре: последняя ночь  - отель в Варшаве, потом едем в Люблин и на границу. Может быть, конечно, я чего-то не понимаю.

У меня в списке отелей, присланном ТТВ, последним значится отель в Жевуше, а не в Варшаве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Жешув . Просто название трудно и непривычно читаемое с польского по -русски -"много буквав" лишних  (польск. Rzeszów, укр. Ряшів, по-древнерусски Ряшев).

В черте города городище — остатки древнерусского Ряшева. Город относился к Перемышльскому княжеству, которое в XIV веке было захвачено Польшей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это название загнала в поиск и мне выскочили сайты отеля в Варшаве. Наверное, "Гетман" для Польшы достаточно распространённое название, что ввело меня в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...