Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Будапешт. Тур 4 MV 01/05/2017


Рекомендуемые сообщения

Собралась в тур 4MV очень хочется посмотреть Будапешт. Говорят, что там очень красиво весной, но боюсь, что тур не состоится потому, что в автобусе только 20 человек, а времени осталось меньше месяца. Кто ещё не определился где провести майские праздники, присоединяйтесь я уверена, что мы об этом не пожелееем. Попутчики отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собралась в тур 4MV очень хочется посмотреть Будапешт. Говорят, что там очень красиво весной, но боюсь, что тур не состоится потому, что в автобусе только 20 человек, а времени осталось меньше месяца. Кто ещё не определился где провести майские праздники, присоединяйтесь я уверена, что мы об этом не пожелееем. Попутчики отзовитесь.

Когда - то давно я уже была в Будапеште (тоже галопом). Впечатлений море! И вот в этом году опять, пусть мимолетно, прогуляюсь по улицам этого красивого города. Asoli, мы с Вами выбрали один и тот же тур, но в разные даты. Будем верить, что все получится и поездка состоится. А я еще буду готовить вопросы по туру, чтобы задать Вам после возвращения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena, почему "галопный" мы же основное время проведём в Будапеште? В Вене я была много раз. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше всего посмотреть и как побольше успеть обойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тур замечательный и вовсе не такой уж галопный ( есть с чем сравнить) и очень даже симпатичный

. Мы были в нём с группой школьников в октябре 2015 -о чем написано вот здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18082-viatskie-kolyosiki-tura-4mv-ot-04102015/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,я перепутала тур.(думала про тур Вена,Будапешт,Прага и т.д.).А этот тур хороший.А вот насчет посмотреть.Мне понравилась экскурсия в парламент.Была в декабре на рождество.Жили в отеле Будапешт.До Парламента добиралась на трамвае 6 с пересадкой на трамвай 2.После экскурсии в Парламент поехала на завод Zvak,где производят бальзам "Уникум".Там тоже была экскурсия(сначала показали небольшой фильм о династии Zvak,а затем повели на дегустацию в погреба.Там же есть магазин при заводе.Было любопытно.

В Вене в Бадене есть небольшой любопытный музей Марики Рёкк.Там хозяйка её дочь.Тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...