Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Можно ли рассчитывать на отель в Хорватии в туре с 4 августа, заявленный в описании тура? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день. Меня так же интересует этот вопрос, только на выезд по туру 4AM с 2 Сентября.

В описании тура стоит новый отель Pical в г. Порече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

По туру 4АМ с 4 августа и со 2 сентября подтверждён отель Hotel Pical, 3*, Porec.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Можно ли рассчитывать на отель в Хорватии в туре с 4 августа, заявленный в описании тура? Спасибо.

:Жанна, из вашего вопроса мне подумалось, что вы знаете про этот отель что-то очень хорошее. Не поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, только информация из Интернета. Однако отель в июньском туре мне совсем не понравился по местоположению. Боялась, что он будет и у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так июньский выезд всё-таки состоялся? Они что-нибудь написали про свой тур? Впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, только информация из Интернета. Однако отель в июньском туре мне совсем не понравился по местоположению. Боялась, что он будет и у нас.

 

Жанна, а что в июньском заезде был другой отель? Про отель Pical хорошие отзывы в интернете, а его месторасположение просто шикарное! Рядом город Пореч, в котором есть что посмотреть.

 

8053.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так июньский выезд всё-таки состоялся? Они что-нибудь написали про свой тур? Впечатления?

 

Елена на форуме так и не нашел отзывы про июньский тур. Может напишут, но попозже.

 

8053.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июньском туре был отель с противоположной стороны Истрии, стоящий на берегу узкого залива. Для меня это не море однозначно. И место достаточно отдалённое от жизни. Название не вспомню уже, но было бы интересно услышать реальные отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июньском туре был отель с противоположной стороны Истрии, стоящий на берегу узкого залива. Для меня это не море однозначно. И место достаточно отдалённое от жизни. Название не вспомню уже, но было бы интересно услышать реальные отзывы.

 

Жанна, а Вы случайно не в курсе, отели в Будапеште в описании тура будут соответствовать реальным?

Где-то на форуме видел такое сообщение, что при подаче документов на Венгерскую визу на выезд по туру 4AM на 4 августа отель в Будапеште в документах на визу стоит Hotel Berlin. Если это так, то это вообще ужасно, т.к отель фактически находится в промзоне.

 

 

8053.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отели из описания тура подтверждены в Загребе, Порече и Любляне.

Наверное, нам не дают список отелей из-за того, что отель в Будапеште еще не подтвержден.

Будем надеяться, что это будет один из заявленных отелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в 4mr в мае. Венгерские отели не были подтверждены до последнего. В Будапеште отель был плохой, но для одной ночи не критично. Здесь же хотелось бы что-то хиты бы не в пригороде. Жаль, что даже отели из описания приходится ждать с надеждой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не обязательно, что отели, включенные в список для визы, попадутся в туре. Да и по разным датам выездов это могут быть совсем разные отели. К описанию тура прикреплены только примерные отели (совсем непонятная информация, иногда вообще дезориентирующая).

Иногда к датам выездов прикрепляют файлик "Отели", но встречалось это только по скандинавским направлениям. Там вообще всё более открыто, чем по другим турам: и отели. и гиды известны заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июньском туре был отель с противоположной стороны Истрии, стоящий на берегу узкого залива. Для меня это не море однозначно. И место достаточно отдалённое от жизни. Название не вспомню уже, но было бы интересно услышать реальные отзывы.

Не то слово.Место было очень отдаленное от жизни,это было что то вроде деревни,один магазин был в 2,5 км.Вокруг лес и где то вдалеке еще несколько отелей.Вечером, после ужина ,все развлечение было пройтись в темноте по дорожке вдоль моря,жутковато...В первый день заезда мы не видели кроме нашей группы вообще больше никого,у меня создалось впечатление,что это заброшенный отель и кроме нас никого здесь нет.А когда  увидели бассейн грязный,ржавый и пустой на улице,то восхищению не было предела.Хорошо ,что внутри был еще бассейн и он был заполнен,это наше единственное было развлечение ,кроме моря.Отель сам по себе большой и территория большая,там есть и магазинчики и кафе,но все это было закрыто,а нам обьяснили,что мы приехали не в сезон и через десять дней жизнь здесь будет кипеть и все будет работать,но только мы этого не увидим.Но вот только не понятно,зачем нас надо было везти сюда,когда здесь не готовы нас были видеть.Мы проезжали  много мест,городков разных ,где жизнь кипела и был у них СЕЗОН я так понимаю.Конечно мы смирились и пытались уговорить себя,что здесь прекрасно и в уединении есть свои плюсы,но осадок лично у меня остался.Мы были первой группой в этом отеле и я так понимаю последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sveta28,

А сколько стоили предложения от гида? Можно отдельно узнать суммы по экскурсиям и по групповым обедам-ужинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пляж на фото,не очень большой,но и народу немного.Галька крупная,без тапочек тяжело,вода прозрачная,видно даже маленьких рыбок.Насчет питания,голодными мы не были,но смотря с чем сравнивать,каких либо изысков не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sveta28,

А сколько стоили предложения от гида? Можно отдельно узнать суммы по экскурсиям и по групповым обедам-ужинам?

 

Купальни в Мишкольце -14 евро

Излучина Дуная - 35

музей марципана - 3

музей венгерских вин с дегустацией - 12

кораблик по Дунаю - 22

Опатия - 10

Плитвицы - 60

Истрийская мозаика (Мотовун,Ровинь,Пула) 

Постойнская яма - 30

Предьямский град  -12

Блед (лодка - 15,колокол желания - 6, Блейский замок - 9)

Винтгарское ущелье - 15

Эгерская крепость - 12

Долина красавиц,дегустация - 15

Это вроде бы все ,что нам предлагали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sveta28,

А сколько стоили предложения от гида? Можно отдельно узнать суммы по экскурсиям и по групповым обедам-ужинам?

 

Напишу по дням про обеды:

1.Польша - 9 евро

2. Венгрия - 13 обед и Чарда - 32 евро ужин

3. Венгрия - 13

4.Вараждин - 14

5.без коллект.обеда

6.Обед в хорватской деревне - 14

7.Ровинь - 14

8. отдых на море

9.Словенский обед - 14

10.обед на оз.Блед -19

11.Долина красавиц - 15 дегустация и обед

12.Польша - 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур замечательный,очень красивый,отель у вас хороший,погода надеюсь в августе и сентябре побалует вас своим солнцем!!!Хорошей вам поездки,теплого моря и что бы все ваши планы осуществились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отели из описания тура подтверждены в Загребе, Порече и Любляне.

Наверное, нам не дают список отелей из-за того, что отель в Будапеште еще не подтвержден.

Будем надеяться, что это будет один из заявленных отелей.

 

 

Я тоже надеюсь, потому что в Будапеште туда в отеле будут 2 ночи, а обратно 1. В совокупности получается уже три ночи и это не тоже самое, если останавливаться в отеле на одну ночь.

От отеля и его месторасположения будет зависеть многое и своя собственная программа, т.к свободного времени в Будапеште будет достаточно. 

Отели, которые были в прошлых турах, а именно - Danubius Hotel Arena и Danubius Hotel Budapest вполне устраивают.

Ну и порадовало подтверждение отеля в г. Порече в Истрии, вроде отличный отель...

 

 

8053.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...