Опубликовано 3 августа, 20177 г. comment_678904 Вот и еще одна группа под руководством Маши Красновой вернулась с потрясающе красивого тура по Доломитам и озеру Гарда. Отзывов по этому туру написано уже очень много, мне же хочется выразить здесь в первую очередь огромную благодарность нашему замечательному гиду - Машечке!!! Благодаря ей весь наш тур прошел на одном дыхании, и удалось реализовать абсолютно все задуманное, и даже больше! Благодаря ей и какой-то невероятной фортуне мы первыми из всех автобусов проходили границу и туда и обратно (без досмотров и даже выходов из автобуса), хотя в тот день выезжало 8 туртрансовских групп... Благодаря Маше нам довелось побывать в красивых, уютных городках, не предусмотренных нашей программой, таких как Брунико, Ортизей и Бардолино! И это того стоило! Спасибо ей за прекрасно подобранные фильмы и музыку, тщательно подготовленные материалы и распечатки, и просто за обаяние и потрясающее чувство юмора!!! Отдельное спасибо нашим обаятельным водителям Юреку и Гжегошу. Они настоящие асы и с ними было нестрашно даже на самых крутейших серпантинах! На их примере я убедилась, как много в этом туре значит опыт вождения именно по горным дорогам... Погрузка-выгрузка чемоданов тоже проходила безупречно, даже несмотря на тяжеленные чемоданы, все больше заполнявшиеся к концу тура бутылочками итальянского вина... :biggrin: Спасибо за такой прекрасный тур!!!
Опубликовано 3 августа, 20177 г. Автор comment_679021 Спасибо! Я лично на оперу не ездила. От одногруппников слышала разные отзывы, кто-то под впечатлением вернулся, кто-то в первый же антракт ушел гулять по ночной Вероне... Кстати, из-за начавшегося ливня оперу завершили минут на 20 раньше, так что группа вернулась в отель раньше часа ночи.
Опубликовано 4 августа, 20177 г. comment_679139 Наташа, с приездом!!!!! Благодаря Маше нам довелось побывать в красивых, уютных городках, не предусмотренных нашей программой, таких как Брунико, Ортизей и Бардолино! И это того стоило! Крутяк! Вот, что значит гид! Маша такая, она всегда придумает что-то интереснькое и вкусненькое, они с Пирязевым в этом асы!
Опубликовано 4 августа, 20177 г. comment_679155 Благодаря Маше нам довелось побывать в красивых, уютных городках, не предусмотренных нашей программой, таких как Брунико, Ортизей и Бардолино! И это того стоило! Как вам повезло!
Опубликовано 4 августа, 20177 г. Автор comment_679274 Наташа, с приездом!!!!! Спасибо!!! Уже 2 дня дома, а душа все еще рвется туда назад, в Доломиты, сколько там потрясающе красивых мест! А с Машей, надеюсь, мне еще не раз доведется съездить в туры)))
Опубликовано 5 августа, 20177 г. comment_679401 Наташа, поехали с нами и с Машей на Новый год! Это вы апероль употребляете?))
Опубликовано 5 августа, 20177 г. Автор comment_679407 Да, Машуль, апероль шпритц, он самый :biggrin: Насчет Нового года, к сожалению, не получится, но я планирую съездить в декабре на адвент в рождествескую Европу...
Опубликовано 7 августа, 20177 г. comment_679814 Нам ,действительно,чертовски повезло!И с погодой тоже.Дождь накрыл нас только в Арене.Благодаря ему в нашей версии в опере не было трагического завершения...Но у нас с Ларисой музыкальная тема(конечно же, по совету Маши) имела продолжение в Вене.Мы попали на экскурсию в Musikverein(сеансы-10.00,11.00-на английском,цена билета-7.50.Трансляцию Новогоднего концерта из Золотого зала будут .как всегда, показывать 1 января.) Наташа! Спасибо за отзыв!Тур такой разнообразный и такой сказочный.Жду новых творений Марии Красновой и новых встреч.
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.