Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2 FP Рождество в Старой Европе 27.12.2017 (группа Пухначевой Натальи)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Еду в тур 2FP Рождество в Старой Европе 27.12.2017 с Пухначевой Натальей. Есть ли на форуме попутчики? :smile:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Что-то Ваши попутчики не отзываются.Я тоже еду в этот тур,но с Добринской Еленой.У нас полный автобус,но никто тему знакомств не создавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Что-то Ваши попутчики не отзываются.Я тоже еду в этот тур,но с Добринской Еленой.У нас полный автобус,но никто тему знакомств не создавал.

Наверно, нет среди наших попутчиков активных форумчан :smile: Будем знакомиться уже при встрече.

С Вашей группой, в любом случае, увидимся на праздновании Нового года. А может и раньше пересекаться будем :yes3:

Рада, что Вы ответили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер! Как и обещала , оставляю здесь общее фото (группа Пухначевой Натальи 27.12.17) Мысли о поездке до сих пор греют! Большой привет всем попутчикам !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Как и обещала , оставляю здесь общее фото (группа Пухначевой Натальи 27.12.17) Мысли о поездке до сих пор греют! Большой привет всем попутчикам !!!

Катя, спасибо большое за фото!

Тоже тепло вспоминаю нашу поездку! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба, написать немного об этом туре. Собиралась в него, но, к сожалению, планы изменились. Теперь остается мечтать о зимней поездке к следующему  новому году.

Очень хочется, чтобы Вы рассказали о своих впечатлениях. Пусть даже коротко. Программа этого тура, мне кажется,  замечательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не разобралась , как развернуть ) на «модератора» пронадеялась..

Развернуть загруженное на форум фото уже нельзя. У нас нет встроенного фоторедактора. Это надо делать до загрузки на форум.

Но те, кому оно интересно, могут скачать его себе на компьютер и уже там его развернуть как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пути туда на границе познакомились с Асей Соль. Вернее, это она с нами познакомилась. Узнала и подошла.

Настюша, вспоминали тебя в Вероне, когда заходили в храм Св.Анастасии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По пути туда на границе познакомились с Асей Соль. Вернее, это она с нами познакомилась. Узнала и подошла.

Настюша, вспоминали тебя в Вероне, когда заходили в храм Св.Анастасии!

Татьяна, как это приятно!

Я была очень рада наконец-то встретиться не только на просторах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба, написать немного об этом туре. Собиралась в него, но, к сожалению, планы изменились. Теперь остается мечтать о зимней поездке к следующему  новому году.

Очень хочется, чтобы Вы рассказали о своих впечатлениях. Пусть даже коротко. Программа этого тура, мне кажется,  замечательная.

Честно говоря, не знаю осилю ли отзыв) До сих пор руки не дойдут даже по одному разу фотографии просмотреть. И хронометраж я не вела во время поездки, так как была уверена, что на отзыв я со своими переменами в жизни не решусь) Но всё может быть)

Вкратце, тур очень понравился. Все города интересные: и большие, и маленькие. Страсбург сказочный. Давно мечтала увидеть его в рождественском убранстве, и, наконец-то, мечта сбылась.

Ещё нам очень повезло с гидом - Натальей Пухначевой.

По поводу встречи самого Нового года. Ужин мне однозначно понравился. Интересные и вкусные блюда. Еды и вина более чем достаточно (для меня, по крайней мере))). Русский Новый год мы встретили в ресторане. Когда вышла позвонить на улицу, услышала перезвон колоколов Нотр Дама. Это было потрясающе! Наверно, самый запоминающийся момент за всю поездку! И не потому, что остальное вызвало мало эмоций. Это, скорее, всё заслуга сочетания красиво украшенной улицы, совершенно потрясающего по своей красоте и мощи перезвона колоколов собора, теплой погоды, впечатлений за день и осознания, что вот я наконец здесь.

Но вот французский Новый год я бы встретила у собора, а не на площади. Наверно, надо было сразу там и оставаться. В принципе, получилось как и ожидалось: 12 часов пропустили (не дождавшись возгласов от французов уже сама стала кричать Bonne annee" :smile: Плюс к тому же, как и всегда, самих французов на площади почти и не было: в основном, туристы и мигранты. Вот последние потом и веселились, раскидывая под ноги прохожим петарды. Так что мы спасались от них на параллельной улице. Кстати, там же обнаружили стайку жандармов с автоматами. Они сбились в кучку на маленькой малолюдной площади и боязливо озирались по сторонам :cool: Но, в общем и целом, я очень рада, что встретила Новый год в Страсбурге. Мне кажется, один из лучших вариантов в Европе. Даже Париж мне в этом плане меньше нравится.

Тур рекомендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, как это приятно!

Я была очень рада наконец-то встретиться не только на просторах форума!

Настюша, наше фото с завтрака в кафе размещала в репортаже прямо из тура. Отличное получилось знакомство. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюша, наше фото с завтрака в кафе размещала в репортаже прямо из тура. Отличное получилось знакомство. Спасибо!

Спасибо, Татьяна! Обязательно почитаю репортаж! Очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...