Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2AM Альпийские пейзажи + Эльзас с 2.01.18 (зима!:-)


Ollia

Рекомендуемые сообщения

Ура, приобрела самостоятельно сегодня нижнее боковое местечко в 11 вагоне, т.к., увы, по оплаченному мной плацкарту в Туртрансе, мне досталась верхняя полка (при моих настоятельных просьбах дать любую нижнюю)...пришлось аннулировать билет ТТВ и покупать свой, гарантированно с нижней полкой, пока места выложили на ржд....Такие вот сегодня приключения)  Но уже начинаю чувствовать сборы...приближение НГ и путешествия!)))

Скажите пожалуйста, а как вы узнали за несколько дней до тура какая у вас будет полка в вагоне и даже вернули билет ТТВ после самостоятельной покупки билета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

После оплаты тура долго терзалась, какая же полка мне достанется, очень просила нижнюю, хоть у туалета......Чтобы не рисковать, мониторила билеты на сайте ржд....и о чудо!.. на обратный путь смогла почти сразу сама взять нижнее купе в том же поезде, что и группа, конечно....тут же отправила заявку в Туртранс на аннуляцию купленного у них билета - они вернули денежку через 3 дня!...а потом до Бреста в 27 поезде выискала на сайте ржд нижний плацкарт  - перезвонила в туртранс, объяснила ситуацию, попросила сказать, какое место распределили - они ответили, что на верхнее - тогда я их просила аннулировать опять их билет, купила гарантированный нижний плацкарт сама..а Туртранс опять вернул деньги)).....вот так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...