Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 7 SB Солнечная Германия: Шварцвальд - Боденское озеро - Романтическая дорога с 3 августа 2018 года


Рекомендуемые сообщения

Вау!!!! Да мы не только с Вами в одном туре - мы еще и соседи по местам в автобусе! Надежда, здравствуйте! Очень приятно! Согласна с Наташей - конечно спросим на счет отелей - но чуть позже...сейчас они наверняка еще не утверждены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте, Надежда! В нашем полку прибыло!!!! Будем надеяться, что в нашей группе путешественники будут не только общительными, но и доброжелательными и оптимистично настроенными? Нам бы хорошую погоду и исправный автобус с классными водителями, а остальное мы точно переживем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я уже запрашивала отели,но сейчас еще действительно рано. Мне Валентина,которая на форуме занимается отелями,написала  что можно запросить за 2-3 недели до тура. У нас ведь уже первая группа уехала,но отели не обязательно будут те же самые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, погода, конечно важна - хотя дама переменчивая....иногда ? А вот автобус уж точно хочется исправный и без каких-либо проблем! Хотя а чем это я....ВСЕ будет просто замечательно!!! правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, так во многом можно засомневаться: хороший ли автобус, водители, попутчики, гостиницы, питание и т.п. Давайте будем оптимистами!
А что до погоды, так еще Пушкин назвал Германию туманной, надо прихватить одежку и обувку на разные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересно, что авиачасть анонсировали уже несколько дней назад.
А кто из участников темы как отправляется из Москвы?
Я - поездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, сам тур?. Хотела узнать, кто в авиагруппе, а кто в железнодорожной, с кем вместе будем ждать гида и садиться в поезд на Брест.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, со своими мужчинами, буду ждать встречи на Белорусском вокзале. Ну,насколько  поняла из сообщений, Людмила ОАЗИС с сыном добираются до Берлина самолетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,привет. Мы тоже, как Лена и Наташа,будем узнавать номер вагона при встрече с гидом на вокзале.Едем в купе. Кстати,никто не ездил с Катей Вишневецкой раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы о ней есть, хорошие, но все сделаны несколько лет назад. То ли делала перерыв в работе, то ли просто не находилось в ее группах активных форумчан. Как-никак далеко не о каждом выезде бывают отзывы. Посмотрим, появится ли что-то, когда она 22 июля привезет группу из Чехии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, она не сильно "немецкий гид". То есть, судя по предыдущим отзывам, она в основном возит в Чехию и Польшу. 

Последние годы мы с мамой всегда следим за всеми немецкими турами на летний период - её ни разу не видели. 

Надеемся, что тур она всё равно хорошо откатает и будет показывать не только достопримечательности, но и практичные места (магазины и туалеты) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуйста, и мне тоже!
Кстати, в программе тура теперь уже поправлено, что приведен примерный перечень отелей на 2018 год (раньше было, что на 2017-й). Совпадает ли этот перечень с нашим?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!
Ну вот, по сравнению с перечнем из программы тура совпадают только польские отели и завершающий в Германии. Причем появился отель с тремя ночами подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что)
Причём, отель этот находится в "чистом поле"))

А в одном из предыдущих выездов проживание было в отеле в центре городка Филлинген-Швеннинген. И там можно было отлично прогуляться вечером. Мне хотелось именно тот отель.

Ну ладно, зато можно будет свежим лесным воздухом подышать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...