Опубликовано 2 июля, 20186 г. comment_727887 Добрый день, друзья! Приближается наш тур. Кто-то с 4 июля стартанет, кто-то с 5 июля (авиа). Чемоданы почти сложены. На работе в срочном порядке завершаются (передаются коллегам) все дела. Есть определенное волнение, может быть ожидание чуда. Всегда перед путешествием находишься в волшебном ожидании. Как пройдет тур? Какими будут попутчики? Какие нас ждут экскурсии (хотя с этим более менее понятно), отели, питание? Какая погода нас ждет? Как нас встретит Лазурный берег? Давно я уже не ездила в автотур, с 2012 года. Что-то уже изменилось, конечно. Но я сейчас нахожусь в приятном возбуждении. Еду с друзьями. Они впервые с Туртрансвояж. Переживаю. Я же уговорила их в эту поездку, очень хочется, чтобы им понравилось. Кто с нами? Отзовитесь!
Опубликовано 3 июля, 20186 г. Автор comment_728039 У меня сегодня День Рождения. И все коллеги на работе желали прекрасного отпуска, запоминающегося путешествия. Я знаю, что так и будет!
Опубликовано 3 июля, 20186 г. comment_728043 Здорово! Невозможно придумать лучшего подарка себе, чем восхитительное путешествие! Всех благ Вам! А я буду на Лазурке в начале августа, и тоже нахожусь уже в напряженном ожидании и предвкушении поездки.
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.