Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3GM Доломиты и озеро Гарда + отдых на море с 25.06.19 г.


Рекомендуемые сообщения

Время летит всё быстрее, приближая долгожданный отдых. Радует, что количество туристов в туре прибывает. Почему в этот тур? Да все просто. В этом туре на мой взгляд просто идеально скомпонован маршрут, который способен удовлетворить любой вкус. Тут и отдых на море с озером, и трекинг в  горах, и возможность что-то посмотреть. Горы это моя любовь навеки. Альпы изучила уже со всех возможных сторон и ракурсов. Вот только до сих пор и остались Доломиты с их неповторимым своеобразием неохваченными. Так как в Италии мне уже доводилось бывать и все крупные города я уже посмотрела, то давно хотелось попасть в провинции. Именно этот тур предлагает такую возможность. Ну и конечно же как любителю классической музыки и в частности оперы шикарным бонусом будет поездка в Верону на выступление Анны Нетребко.  Если есть формучане, кто собирается в этот тур, буду рада отклику.  Еду одна. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LNM сказал:

Очень рекомендую Арену ди Верона. В 2017 были на выступлении Пласидо Доминго. Это впечатление на всю жизнь. 

Спасибо. Очень люблю оперу. Сама занималась музыкой в детстве. Соблазнила в этом туре именно возможность послушать выступление знаменитостей на открытой арене. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...