Опубликовано 1 апреля, 20196 г. comment_761493 Bonjour! Кто отправляется 10 июля 2019 года в тур 9BV (Париж – Барселона – Ницца – Венеция) ? Давайте знакомиться! Пишите здесь и в личку, добавлю в группу Viber, WhatsApp ?
Опубликовано 22 мая, 20195 г. Автор comment_770205 Наш автобус практически весь занят! Что не может не радовать ? Осталось всего три свободных места! Кстати, вот так выглядит наш маршрут на интерактивной карте: https://www.google.ru/maps/dir/Брест/Варшава+Warszawa/Прага,+Чехия/Париж,+Франция/Льорет-де-Мар,+Испания/Барселона,+Испания/Ницца,+Франция/Венеция,+Италия/Будапешт,+Венгрия/Брест,+Беларусь/ Теоретически, мы проедем более 5 тыс. км. Интересно, будет ли он таким в действительности... ? Если так, то мы посетим проездом 10 стран! Беларусь, Польша, Чехия, Германия, Франция, Испания, Италия, Словения, Венгрия и Словакия
Опубликовано 27 мая, 20195 г. comment_770895 Интересно, а точно по этому маршруту везут через Словению? Как у вас на карте. Мне кажется, что через Австрию. Хотя ночной переезд и посмотреть виды все равно не удастся.
Опубликовано 27 мая, 20195 г. Автор comment_770954 4 часа назад, LNM сказал: Интересно, а точно по этому маршруту везут через Словению? Как у вас на карте. Мне кажется, что через Австрию. Хотя ночной переезд и посмотреть виды все равно не удастся. Я лишь указал точки на карте, а google автоматически построил маршрут. Будет ли он таким в действительности - неизвестно. В любом случае, по окончанию тура постараюсь составить точный маршрут и опубликовать здесь ?
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.