Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4SG Вся Швейцария и Германия или лекарство от депрессии.


Рекомендуемые сообщения

В 04.06.2019 в 14:06, Светлана Л. сказал:

А могла бы и присоединиться...?

Я помню,что ты призывала присоединиться, но так получается, что всему-своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

В процессе недавнего знакомства со Светой выяснилось,что мы с ней пошли в одном направлении.Только она весной,а я еду 21 сентября и еще есть места.Так что желающие могут присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Зоя Стреленко сказал:

В процессе недавнего знакомства со Светой выяснилось,что мы с ней пошли в одном направлении.Только она весной,а я еду 21 сентября и еще есть места.Так что желающие могут присоединиться.

Туртрансвояж помогает обрести новых друзей! Зоя Стреленко из Хабаровска гуляла по моему родному городу, пока я была в отъезде ( надеюсь, что будет ещё возможность увидеться в Нижнем), а потом мы с ней пересеклись на Белорусском вокзале. Я возвращалась из тура, а она - наоборот отправлялась в путешествие по Португалии!

с зоей.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,я тебя специально встречала,чтобы лично познакомиться.Ты мне очень помогла рекомендациями для прогулок по Нижнему Новгороду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 23.05.2019 в 10:16, Светлана Л. сказал:

Расположен Рейнский водопад рядом с небольшим городком Шаффхаузен. Его высота не самая впечатляющая - 23 метра, но по мощи ему нет равных на континенте. Ширина порога  водопада составляет 150 метров. Грандиозное зрелище! Наиболее эффектно водопад выглядит в начале июля, когда в период таяния снега и льда в Альпах потоки воды  набирают огромную силу  и становятся похожи на густое водяное облако, непроницаемое для глаз. Любовались мы красотой творения природы  с разных смотровых площадок. Моё сердце замирало от восторга! Особенно на нижней площадке, где шум воды просто оглушающий! Рядом с Рейнским водопадом находится магазинчик сувениров, где можно купить магниты с изображением водопада и милые настенные часики.

IMG_2632.JPG

IMG_2633.JPG

IMG_2637.JPG

IMG_2642.JPG

IMG_2644.JPG

IMG_2645.JPG

IMG_2667.JPG

IMG_2669.JPG

IMG_2675.JPG

IMG_2682.JPG

IMG_2686.JPG

Светлана, примите наши искренние соболезнования...мы помним Вашего мужа - вместе с вами ездили в Баварские замки. Он был весел и открыт к общению...а еще мы вспомнили, как Вы купили такие небольшие часики-магнитики - надеюсь, не ошибаемся. С той поездки я тоже захотела такие часы - и в 2018 году в Вене их и купила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Спасибо Вам большое! Шикарный  у нас тогда был тур!... Время летит быстро, теперь я путешествую пока одна за двоих. Дети, к сожалению - домоседы. Но есть у меня маленький 9-летний племянник ( как раз муж был у него крёстным), который побывал со мной в Москве, Владимире и Суздале, в следующем году нас уже ждёт Санкт Петербург, а там , глядишь, и до Европы с ним доберёмся. И ТТВ нам в этом поможет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Светлана Л. сказал:

Ирина, Спасибо Вам большое! Шикарный  у нас тогда был тур!... Время летит быстро, теперь я путешествую пока одна за двоих. Дети, к сожалению - домоседы. Но есть у меня маленький 9-летний племянник ( как раз муж был у него крёстным), который побывал со мной в Москве, Владимире и Суздале, в следующем году нас уже ждёт Санкт Петербург, а там , глядишь, и до Европы с ним доберёмся. И ТТВ нам в этом поможет! 

Светлана, я даже не сомневаюсь, что самые интересные туры с ТТВ у Вас с племянником еще впереди! Берегите себя! Ждем от Вас новых отзывов по турам... мы подумываем съездить в этот тур, который Вы здесь описали - очень красивый получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ирина МД сказал:

Светлана, я даже не сомневаюсь, что самые интересные туры с ТТВ у Вас с племянником еще впереди! Берегите себя! Ждем от Вас новых отзывов по турам... мы подумываем съездить в этот тур, который Вы здесь описали - очень красивый получается...

Обязательно съездите! Тур очень яркий ! Даже дождь не испортил впечатление. И что самое главное - длительные переезды не были утомительными. А меня теперь ждёт Кекенхоф! Выезд 11 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Прошёл почти год после моего "одиночного плавания", и теперь я могу с полной уверенностью сказать, что всё сделала правильно. Да, приходилось экономить на всём, где-то даже перезанимать из-за поездки, но прошлогодний тур окончательно вернул меня к жизни. Лучше всяких психотерапевтов. Раньше я писала стихи, но после смерти ближайшей подруги в 2016 году рифма ушла...и последние два стихотворения были посвящены именно ей. Я думала, что уже всё...не вернётся... Но, купив на днях новый чемодан к предстоящему в апреле путешествию, на меня как из ведра выплеснули! Новый чемодан, новая поездка! Со светлой грустью и печалью вспоминаю тех, кто был рядом со мной так до обидного недолго...но и радуюсь каждому прожитому дню, радуюсь жизни! Благодаря моим родным, друзьям и ТТВ!

Собираюсь в тур...как прежде,
Куплен новый чемодан.
Я беру с собой Надежду,
На дорожку - по 100 грамм.
Вина, сока иль кефира -
Разберёмся в поездах.
Покатаемся по миру
На яву, а не во снах.
Ждём от тура впечатлений,
Новизны и красоты,
И волнительных мгновений -
Исполнения мечты!!!!!

чемодан — копия2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...