Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отель Alegria Fenals Mar


semik

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые сопутешественники! Кто-то из вас уже вернулся из тура 9SK, кто-то  ещё греется под солнцем Испании. Пожалуйста, расскажите об отеле. Отзывы в интернете разные. Но нам важно знать мнение туртрансовцев. Объективное, без лишних придирок.  Знаем, что 3 звезды (бывает не хуже четверки), что расположение ооочень хорошее, так как не раз отдыхали в Йорете. Интересует обслуживание, интернет и питание. Спасибо за внимание к вопросу и возможный ответ. Тем, кто в Испании - отличной погоды! Кто уже дома - новых поездок с ТТВ!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году отдыхали в этом отеле в этом же туре! Нам понравился. Питание разнообразное, очередей и давки в ресторане не наблюдалось, отель чистый, аккуратный, номер достаточно просторный. Не было только холодильника, но нам и не нужно было. Пляж Феналс спокойнее, чем Ллоретовский. Лично мне он понравился больше! Единственное, далековато идти от отели до автовокзала (минут 25, местность гористая). Но нас это не пугало совершенно. Мы ещё и мешками увешивались из супермаркета, что подальше.... ???

В общем, повода для беспокойства, на мой вкус, нет! С удовольствием бы поехала ещё в этот отель!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отдыхали в этом отеле в прошлом году. Вот здесь я рассказывала о нем. Что касается интернета, на территории отеля он бесплатный, скорость нормальная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, АП_not_АП и Галина Разумова, за ответ. Успокоили. Хочу поблагодарить и за ваши отзывы об этом туре. Только прочив их, решилась ехать с в тур с такими длинными переездами. Тем более, что "уговорились" и мои приятели. Едут в первый раз. Ответственность чувствую. И ещё. От этого отеля недалеко совсем лестница, которая сокращает путь к центру и автовокзалу. Надеюсь, вы пользовались ею.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, semik сказал:

Спасибо вам, АП_not_АП и Галина Разумова, за ответ. Успокоили. Хочу поблагодарить и за ваши отзывы об этом туре. Только прочив их, решилась ехать с в тур с такими длинными переездами. Тем более, что "уговорились" и мои приятели. Едут в первый раз. Ответственность чувствую. И ещё. От этого отеля недалеко совсем лестница, которая сокращает путь к центру и автовокзалу. Надеюсь, вы пользовались ею.   

Лестница заинтересовала. Тоже буду в этом отеле в августе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, semik сказал:

Спасибо вам, АП_not_АП и Галина Разумова, за ответ. Успокоили. Хочу поблагодарить и за ваши отзывы об этом туре. Только прочив их, решилась ехать с в тур с такими длинными переездами. Тем более, что "уговорились" и мои приятели. Едут в первый раз. Ответственность чувствую. И ещё. От этого отеля недалеко совсем лестница, которая сокращает путь к центру и автовокзалу. Надеюсь, вы пользовались ею.   

Хмммм... мы про лестницу не знали, ходили по "главной" дороге ?

Ну тогда даже лучше, что есть более удобный и короткий путь! 

Про вай-фай забыла сказать - отличный, ловил в номере. Для сравнения, в 2017 году мы жили в Ллорете в отеле Xaina Park (как-то так) вай-фай вообще не ловил!!! Нигде! Так что, желаю Вам отличного отдыха!!! Отель не подведёт!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, АП_not_АП сказал:

Хмммм... мы про лестницу не знали, ходили по "главной" дороге ?

Ну тогда даже лучше, что есть более удобный и короткий путь! 

Про вай-фай забыла сказать - отличный, ловил в номере. Для сравнения, в 2017 году мы жили в Ллорете в отеле Xaina Park (как-то так) вай-фай вообще не ловил!!! Нигде! Так что, желаю Вам отличного отдыха!!! Отель не подведёт!!! 

Люблю форумчан и ТТВ за поддержку и понимание! Спасибо! В дополнение к теме отелей. В прошлом году размещались в отеле Don Juan (рядом с автостанцией и недалеко от городского большого пляжа). Но ходили только на Феналс. Вот тогда и обнаружили лестницу. Информация для "донхуановцев" тоже. А для Лянки Минской: лестница слева от отеля, подняться повыше в горку. Каменная, желтая. А вот универсам Капрабо - по основной улице, перпендикулярной Феналс, дальше отеля Оазис. Всем лучших впечатлений от путешествий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...