Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3GM "Доломиты и озеро Гарда + отдых на море" 01.09.2019 - Кто с нами в этот замечательный тур?


Рекомендуемые сообщения

Приятно познакомиться, Алена! Наши ряды - познакомившихся -  растут, что радует! Осталось нам не так уж много ждать. Самое приятное время - предвкушение, сборы, ожидание поездки..., когда все интересное еще впереди! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Согласна с вами. Ожидание  и подготовка к поездке - не менее приятное занятие. ?Обидно, что в июне не состоялась поездка на острова - я как раз настроена на нее? Посмотрела гостиницы - мне понравилось. Но я человек неприхотливый, мне главное кровать и душ, а на море само море? Все это присутствует, и озеро и море рядом. Ура! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день) Меня Эльвира зовут, тоже еду этим туром одна из Уфы) 

В 30.07.2019 в 16:52, Mekaterin сказал:

Добрый день попутчики! Забронировала местечко в этот тур. Может кто-то едет один, а может и из Москвы для возможности заранее познакомиться,  свободное время в туре провести, куда-то пойти, может даже номер разделить?  И очень порадовала информация про отель у озера не могу не отметить!!)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...