Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3GM "Доломиты и озеро Гарда + отдых на море" 01.09.2019 - Кто с нами в этот замечательный тур?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Уже скоро наступит тот день, когда мы все дружно сядем в поезд и отправимся в новое путешествие за новыми впечатлениями!!! Всегда интересно кто будут твои будущие попутчики и какие новые знакомства принесет тебе эта поездка. А будет ли кто, с кем уже пересекались наши пути? Предлагаю начать наше знакомство сейчас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Меня зовут Татьяна, мы с мужем - Ваши попутчики-одногруппники?, а еще вместе с нами едет наша неоднократная коллега по путешествиям и просто замечательная подруга, Елена. Очень рада, что Вы открыли тему знакомства. Считаю, что нам надо не только познакомиться, но и обсудить некоторые моменты нашего путешествия. Знаю, что есть еще коллеги, зарегистрированные на форуме, которые едут вместе с нами. Присоединяйтесь!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня тоже зовут Татьяна, и мы с внучкой Настенькой едем в этот замечательный тур. "Сидим" на втором ряду, сразу за водителем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2019 в 01:08, Тат сказал:

Добрый вечер! Меня зовут Татьяна, мы с мужем - Ваши попутчики-одногруппники?, а еще вместе с нами едет наша неоднократная коллега по путешествиям и просто замечательная подруга, Елена. Очень рада, что Вы открыли тему знакомства. Считаю, что нам надо не только познакомиться, но и обсудить некоторые моменты нашего путешествия. Знаю, что есть еще коллеги, зарегистрированные на форуме, которые едут вместе с нами. Присоединяйтесь!??

какие у вас места в автобусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас какие места? ? Шучу! Я хочу предложить для обсуждения с попутчиками вот какую тему. Поскольку на озере Гарда мы уже бывали во всех предлагаемых городках, хотелось бы, например, самостоятельно посетить Лимоне суль Гарда, неспешно прогуляться, или подняться на фуникулере на Монте Балдо, или уехать в термы, в зависимости от погоды. Ну, и т.д. А загвоздка вот в чем: посещение почти всех этих об"ектов - только в рамках доп. экскурсии. У группы с выездом 25 июня отель был в 5 км от озера. ТТВ в описании программы нашего тура указывает на бесплатный трансфер до озера Гарда. Но на маршруте в этом было отказано, поскольку каждый день были доп. экскурсии с ранним выездом из отеля. И теперь мы крепко задумались, как же попадать на отдых на озере, если будет тот же отель, а доп. экскурсии не брать... Совсем не хочется эти километры преодолевать по оживленной автотрассе. Попутчики, дорогие, что вы об этом думаете? Может, есть какие-то предложения? Есть еще нюансы, с которыми столкнулись туристы нашего тура с выездом 25 июня, и которых хотелось бы избежать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!  Мы  были в авиаварианте этого тура - с 26 июня.  У нас отель был через дорогу от озера Гарда. Отель чудесный, на 4-м этаже отеля бассейн. Погода была- все 12 дней +35-40. Тур замечательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю об отеле авиагруппы, рада за Вас! Вот бы и нам так повезло!?☺ А вот ж/д группе с отелем на озере совсем не повезло... Были нарекания по неработающим кондиционерам в сильнейшую жару, перебои с водой, были и другие жалобы, которые здесь, возможно, неуместно озвучивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Тат! Я не поняла, это же тур с авиа-присоединением, почему группа в туре была разделена на разные отели? Да, конечно, такое бывает при отсутствии отелей (особенно в Италии на курортах), которые не могут разместить всю группу, Но почему тогда такое разделение на авиа и ж/д (а не просто, кто куда попал, в зависимости от номеров), да еще такие не равноценные отели? И если в программе тура предусмотрен бесплатный трансфер до озера, а гидом в этом было отказано - невыполнение программы, кто-нибудь обратился с претензией к ТТВ?  Есть о чем подумать туристам следующих групп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеки, добрый день! По первому вопросу - были две отдельные группы, с ж/д переездом, и отдельная - авиагруппа. По поводу отеля на Гарде. Согласна полностью, что отели совершенно не равнозначные и по логистике, и по условиям проживания, поскольку кондиционер так и не заработал, проблемы с водой не были устранены. Туристы в отзывах о туре это указали. И, да, претензия направлена руководству. Конечно, туристы, имеющие большое количество туров с ТТВ, знают друг друга, общаются между собой. Поэтому, как говорится: предупрежден, значит, вооружен. ? Да, мы делимся информацией не только на форуме. И никто не застрахован от форс-мажорных обстоятельств, на себе однажды их испытала по полной! (с отелями). Но надо настраиваться на позитив в любой ситуации, чтобы не портить себе долгожданный отпуск. Наша группа - завершающая в этом сезоне, и, надеюсь, руководство ТТВ приложит необходимые усилия для того, чтобы была выполнена обязательная программа тура и впечатления и настроение от поездки осталось позитивным, чтобы ничто не омрачило наше отношение к любимому ТТВ. Я очень на это надеюсь!?? Третье, по поводу трансфера к месту отдыха на озере. Если туристы захотят, они сами поделятся своими впечатлениями по этому вопросу. А мне бы очень хотелось услышать (прочитать) раз"яснения от ТТВ, как это будет у нас. Наверное, надо этот вопрос задать в соответствующей теме, где планируется этот самый отдых на берегу озера, в каком населенном пункте, хотя бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда с собой беру хорошее настроение, стараюсь не замечать неурядицы. Это же мой отпуск! Мой отдых! Но как это неприятно, когда любимый ТТВ "подставляет" с отелем! Желаю Вам, Тат, удачного тура, исполнения всех планов, отличного настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы очень хорошо, если бы поделились впечатлениями о поездке те, кто съездил в данный тур 26 июня,,,,очень жаль, что на сайте нет отзывов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташа, согласна с Вами, что было бы полезно узнать об их впечатлениях. Впереди выезд в августе, будем следить за новостями. В июне было очень жарко, как будет у нас - надо дождаться. ? Какие у Вас планы на Варшаву, на Вену? Уже, ведь, все неоднократно пройдено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 17.07.2019 в 13:37, Тат сказал:

А мне бы очень хотелось услышать (прочитать) раз"яснения от ТТВ, как это будет у нас. Наверное, надо этот вопрос задать в соответствующей теме, где планируется этот самый отдых на берегу озера, в каком населенном пункте, хотя бы...

Добрый день.

Размещение будет в городках Тосколано Мадерно или Гардоне Ривьера. Отель будет в непосредственной близости от озера, 5 минут пешком.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Тат сказал:

Да, Наташа, согласна с Вами, что было бы полезно узнать об их впечатлениях. Впереди выезд в августе, будем следить за новостями. В июне было очень жарко, как будет у нас - надо дождаться. ? Какие у Вас планы на Варшаву, на Вену? Уже, ведь, все неоднократно пройдено...

Какие могут быть планы на Варшаву?! Сколько у нас там времени будет ? Один час? Можно прогуляться в сторону Могилы неизвестного солдата, дойти до Костела Святого Креста, пока такие мысли,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла..., спасибо за то, что делитесь! Может, гид нам предложит что-нибудь поразнообразнее, чем традиционное посещение Сигизмунда? ☺ В парк Лазенки иногда заезжают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, если я правильно поняла, в туре с выездом 25 июня у вас есть знакомые. Может быть они поделятся информацией, какие им предлагались дополнительные экскурсии в туре,,,,,, сколько у них получилось времени на Варшаву и на Вену? На счет Вены хотелось бы конечно заранее что то спланировать, но сколько мы будем там времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое будет зависеть от гида и активности группы, конечно. Попробую поинтересоваться. В Вене будет стандартно, если не будет "сюрпризов" на дорогах. Пребывание в Вене, уже неоднократно, было с 9.00 до 14-15 часов. Повторюсь, что все это - на усмотрение гида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые попутчики! Вот какая информация поступила по доп. заездам и экскурсиям нашего тура в июне с.г. Предложена была экскурсия в театр Ла Скала в Милане, доп. заезд в Краков в последний день тура, и все! В последний день доп. заезд нам не "грозит", поскольку у нас поезд из Бреста ранний, в районе 12 часов ночи. Кроме Мурано и Бурано, все остальные доп. выезды состоялись, благодаря тому, что желающих об"единяли из двух групп: ж/д и авиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.07.2019 в 00:49, Тат сказал:

Многое будет зависеть от гида и активности группы, конечно. Попробую поинтересоваться. В Вене будет стандартно, если не будет "сюрпризов" на дорогах. Пребывание в Вене, уже неоднократно, было с 9.00 до 14-15 часов. Повторюсь, что все это - на усмотрение гида.

какие планы у вас на Вену? поделитесь идеями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вене будет все зависеть от погоды. Если она будет ясной, без дождя, то это будут праздные прогулки по любимым местам, возможно, шоппинг и, обязательно, пикник в каком-нибудь парке, с созерцанием и местными вкусняшками. А если будет дождь, то припасены еще пара идей гастрономического направления в красивых, атмосферных местах. А у Вас какие идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день попутчики! Забронировала местечко в этот тур. Может кто-то едет один, а может и из Москвы для возможности заранее познакомиться,  свободное время в туре провести, куда-то пойти, может даже номер разделить?  И очень порадовала информация про отель у озера не могу не отметить!!)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...