Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Просьба по туру 2VR Advent от 02.12.19


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые сотрудники ТТВ, группа туристов, забронировавшихся в данный тур, просит Вас в ближайшее время поставить имя гида рядом с датой выезда.

http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3829.html

До тура осталось чуть более трех месяцев( до закрытия группы еще меньше). Третий год пытаюсь попасть на Адвент на фестиваль света в Лионе, уникальный по своей красоте и необычности, но увы и ах... ну понятно, в прошлых годах этот тур был только на 9 дней и для многих казался галопным и неперспективным. В этом году Вы его обновили, дополнили красивыми городами, как Шамбери и Безансон, и уже 11 дней-это тоже показатель, что тур будет более размеренным. Но рекламы тура от Вас никакой от слова совсем. Беспокоясь о судьбе тура, я уже начала рекламировать данный тур в соцсетях, но пока реакция + 1 человек, и то после рассказа о туре знакомой форумчанке по телефону. Не хочется верить, что и в третий раз тур будет отменен по причине недобора группы. Турфирме это, предполагаю, тоже не очень выгодно, поэтому приложите, пожалуйста , и Вы все силы для того, чтобы тур состоялся. Пустите рекламную строку, всплывающее окно, а, главное, поставьте гида, желательно, Меркушеву Людмилу, как лучшего гида ТТВ по Франции. Это просьба не только моя, а именно группы туристов, которым уже посчастливилось съездить с ней в тур, откуда и появилось понимание, что этот тур будет иметь успех и в дальнейшем. Надеемся на понимание данной просьбы и скорейшего ее претворения в жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю Юлю. Пожалуйста, поставьте Людмилу Меркушеву. Тем более, что во многих Рождественских турах гиды уже обозначены. С Людмилой ездила, считаю её одним из лучших гидов. ПОЖАЛУЙСТА.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Юлей. Когда у тура известно имя гида легче набирается.... Я еще не ездила по этому маршруту и очень хочется посмотреть своими глазами красивые места с опытным гидом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, кстати, позвонили еще два постоянных туриста ТТВ, трижды ездившие с Людмилой Меркушевой(незарегистрированные на форуме), и сказали, что тоже  беспокоятся о судьбе тура (в случае отмены тура замены нет, т.к. в имеющиеся туры уже съездили, а новые авиа не рассматривают), и хотели бы видеть в качестве гида Людмилу Меркушеву. Так что уже 5 человек едины во мнении. Думаю, что и еще будут присоединившиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 17.08.2019 в 22:43, julia_bv сказал:

Сегодня, кстати, позвонили еще два постоянных туриста ТТВ, трижды ездившие с Людмилой Меркушевой(незарегистрированные на форуме), и сказали, что тоже  беспокоятся о судьбе тура (в случае отмены тура замены нет, т.к. в имеющиеся туры уже съездили, а новые авиа не рассматривают), и хотели бы видеть в качестве гида Людмилу Меркушеву. Так что уже 5 человек едины во мнении. Думаю, что и еще будут присоединившиеся.

Добрый день.

По данному туру гидом планируется Меркушева Людмила.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, огромное спасибо, что Вы очень оперативно дали ответ. Надеемся, что группа наберется, и мы, наконец-то, первые из туристов ТТВ увидим необыкновенный фестиваль света в Лионе, который бывает только три дня в начале декабря. Но в этом туре и помимо этого праздника множество красивых мест и городов. Как известно, Страсбург, и в целом весь регион Эльзас, лучший в период Адвента во всей Франции. А как вкусен регион Бургундия, мм-м, а Савойя, вообще пальчики оближешь...Безансон, так это уже почти Швейцария, а значит, вкуснющий сыр нам обеспечен. 

И это, думаю, еще не все, что можно увидеть и попробовать в этом туре. Людмила, уверена, приготовит незабывемые сюрпризы, ведь Франция для нее дом родной, в котором она будет для нас радушной и гостеприимной хозяйкой. Так что у кого есть отпуск в начале декабря или просто свободное время, группа сплоченных туристов приглашает к нам присоединиться и провести время с пользой и удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...