Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 2 VR с 2.12.2019. Попутчики, откликнитесь!!!


polovinka

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер , форумчане! Откликнитесь, если вы сделали выбор, где в этом году любоваться городками, украшенными к  Рождеству, в пользу тура 2VR c 2.12.2019.  Меня зовут Людмила, еду с дочерью Еленой , места 11а и 11b. Это будет в моей истории с ТТВ второй тур на адвент. Первый случился в 2016 году в туре 2FP с Еленой Степановой. Я была настолько очарована городками Эльзаса, что лелеяла надежду на ещё одну встречу с рождеством... И вот оно случится наконец!!! А пока мой привет из Страсбурга и Кольмара.

IMG_0284.JPG

IMG_0246.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день,Людмила, меня зовут Татьяна, я тоже из Екатеринбурга и собираюсь в этот тур. Можно ли с вами пообщать ся по поездке через личную почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из всех городов, встреча с которыми может состояться в туре, кроме названных выше, нам довелось побывать летом в уютном Анси, куда предлагается доп. заезд. Дочь пару лет назад была в Ротенбурге - на -Таубере во время адвента. С нетерпением ждем новой встречи с ними: мне нравится возвращаться в те города, что пришлись по душе. Несколько кадров из очаровательного Анси.

2013-06-28 15-25-45 Анси..jpg

2013-06-28 15-22-26 Анси..JPG

2013-06-28 15-36-41 Замок.JPG

2013-06-28 15-54-05 Анси у А.Е. 5.jpg

203C17~1.JPG

2013-06-28 16-18 Анси..jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2019 в 22:48, polovinka сказал:

Добрый вечер , форумчане! Откликнитесь, если вы сделали выбор, где в этом году любоваться городками, украшенными к  Рождеству, в пользу тура 2VR/2 VR avia c 2.12.2019. 

 

Группы с авиа-перелетом в этом туре нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за уточнение.  Видимо, в памяти осталась информация о туре, когда он только появился на сайте. Мне казалось, что изначально были оба варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...