Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отдых на Сицилии тур 3SM avia


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ!Вы создали прекрасный тур - мечту!То, о чем мечталось уже очень давно.Задавала вопросы о туре с отдыхом на Сицилии,но ответ был категоричен- в 2020 году туров с отдыхом на Сицилии не будет. И вдруг это произошло, но с одной датой выезда!Которая ,к сожалению, не подходит,  даты отпуска уже включены в график и ничего изменить нельзя.Сказать, что расстроена очень, ничего не сказать.Может есть возможность добавить еще дату на конец июля или начало августа?Думаю,тур наберется обязательно.Очень - очень прошу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасное предложение! И хотя я уже неоднократно бывала на Сицилии, с удовольствием бы поехала. Но в указанные даты уже забронирован тур. На июль так много прекрасных предложений: и 3 выезда в Заполярную Норвегию и 2 в Австрийские Альпы. А ещё в каталоге озвучен новый тур в Доломиты, который многие ждут... Как быть "умным и красивым обезьянам"?

Графики отпусков тоже уже сданы. На сентябрь не прошу, так как есть конкурент - Сицилийский апельсин в этом месяце, пусть он наберётся..

Но вдруг... вдруг... возможна ещё одна группа со стартом в период с 20 по 24 июня?

Тогда все другие направления будут отодвинуты. 8 дней на море лучше, чем 5!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть наберется "Апельсин", но и в новый тур хочется поехать в сентябре. Сицилия в бархатный сезон, 8 ночей в одном отеле, сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При  изучении программы тура  у меня возник вопрос по  завершению четвертого дня:

 

4 день Багерия - Чефалу Завтрак в отеле. Утром выезд из отеля. Переезд, остановка в природном городке Багерия для посещения* (вх.билет €10) знаменитой Вилы Палагония – «виллы монстров» - одного из самых причудливых зданий Сицилии, украшенной гротескными скульптурами человекоподобных чудовищ. Во второй половине дня переезд (≈60 км) в город Чефалу - один из самых красивых малых городов Италии. Прогулка с сопровождающим – Кафедральный собор (ЮНЕСКО) – шедевр норманнской архитектуры, дворцы на Соборной площади, крепость Ла Рокка и др.

Вечером переезд (≈180 км) в Катанию. Размещение в отеле (в пригороде).

5 день Агридженто - Пьяцца Армерина Завтрак в отеле. Утром выезд из отеля.

Скорее всего,  после Чефалу переезд в район Агридженто и размещение на ночлег.  Уточните, пожалуйста, вероятно, в этом месте закралась ошибка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!Хочется получить ответ , будет ли открыты еще даты выезда по этому туру? Можно ли надеяться попасть на Сицилию будущим летом?Уверена, что не стоит ждать летнего каталога, т.к. обычно новинки из него набираются плохо, а вот сейчас самое время.На 16 июля уже 14 мест занято,а ведь программа тура опубликована пара дней назад.Найдите,пожалуйста, возможность добавить выезды, очень-очень просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 часа назад, лена-света сказал:

Уважаемый ТТВ!Хочется получить ответ , будет ли открыты еще даты выезда по этому туру? Можно ли надеяться попасть на Сицилию будущим летом?Уверена, что не стоит ждать летнего каталога, т.к. обычно новинки из него набираются плохо, а вот сейчас самое время.На 16 июля уже 14 мест занято,а ведь программа тура опубликована пара дней назад.Найдите,пожалуйста, возможность добавить выезды, очень-очень просим.

Добрый день.

Планируется еще дата по этому туру в конце августа или сентябре.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Планируется еще дата по этому туру в конце августа или сентябре.

С уважением,
ТТВ.

Добрый день! Хотелось бы немного конкретнее. График отпусков уже почти готов, но можно внести корректировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Планируется еще дата по этому туру в конце августа или сентябре.

С уважением,
ТТВ.

Екатерина, а нельзя в конце июля или начале августа?Чтобы к 1 сентября вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, arunrie сказал:

Добрый день! Хотелось бы немного конкретнее. График отпусков уже почти готов, но можно внести корректировки.

Вот и у нас, пока не утвердили, хочется подвинуть сентябрьский отпуск к датам тура. Озвучьте, пожалуйста, осеннюю плановую дату этого тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 19.10.2019 в 11:29, bultatg сказал:

Скорее всего,  после Чефалу переезд в район Агридженто и размещение на ночлег.  Уточните, пожалуйста, вероятно, в этом месте закралась ошибка...

Добрый день.

Да, конечно, переезд в Агридженто.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
6 часов назад, arunrie сказал:

Добрый день! Хотелось бы немного конкретнее. График отпусков уже почти готов, но можно внести корректировки.

Добрый день.

Если бы дата была известна - мы мы незамедлительно опубликовали информацию на сайте.

Как только дата утвердится - не заставим ждать)))

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы смогла хотя бы 29.08.2020. А 2 дня разницы - и уже никак от слова совсем. Я, почему-то, была в этом уверена (что даты не подойдут). Надеюсь, что это не тур одного года (при любом наборе в 2020 году).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень надеюсь, что этот замечательный тур останется в каталоге на 2021 год, с датой  выезда в сентябре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня опять печалька, конец августа никак не подходит,хотелось бы начало августа или конец июля.Выбран замечательный тур на лето и даже частично оплачен, а Сицилия опять так и останется мечтой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, лена-света сказал:

Вот и у меня опять печалька, конец августа никак не подходит,хотелось бы начало августа или конец июля.Выбран замечательный тур на лето и даже частично оплачен, а Сицилия опять так и останется мечтой...

Леночка, ну  тебе не угодишь! ??  Кстати,  была   в  туре 3 RM c 21  августа - замечательная погода  в это время на Сицилии! А  вот  следующей за нами сентябрьской  группе с погодой не очень повезло... так что, с 27 августа - оптимальный для отдыха вариант.

А  вот  такую  зависимость  от  дат  я что -то  ну никак не могу понять... Мне кажется, что  мы сами себе её  внушаем .   Если  очень захотеть и хотя бы попытаться узнать мнение начальства на этот счет, то вполне себе вероятно, что все  у тебя получится!!!?? Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, у меня не только начальство, у меня личнные обстоятельства ещё, могу только в июле- августе поехать,к 1 сентября должна быть дома.Что ж, не в этот раз,зато будет, к чему стремиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...