Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодняя поездка в Милан


Olegio Milano

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Меня зовут Олег, нет меня так звали раньше! Теперь Я - Olegio Milano! Я мечтаю о многом и вот одна из моих мечтаний - это посещения столицы моды города Милан наконец то сбылась! Для того, чтобы осуществить свою мечту - а я решил это сделать! так как один раз живём!-я взял кредит на 2 года в Сбербанке и отправился в мою любимую туристическую компанию "Азимут тур" к Анастасии - лучшему моему персональному менеджеру. Я уже второй год сотрудничаю с туристической компанией "Азимут тур" и от неё в бешенном восторге!!! Самое тяжелое - это ждать, когда наступит тот день и час, когда я с города Саратова поеду в город Москву на встречу с новой туристической группой! Ведь новые друзья и знакомства- это очень интересно и увлекательно! Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ АДРЕНАЛИН ОТ ТОГО ЧТО И КАК БУДЕТ В ПУТЕШЕСТВИИ! Ведь путешествие - это квест (замки, узкие улочки, бешенные велосипедисты на дорогах, воры на улицах Парижа и не только). Ну не буду томить и конечно лучше коротко! От путешествия я в диком восторге Москва-Беларусь-Польша-Чехия-Германия-Франция-Швейцария и наконец Италия! Столько стран, а сколько городов мы переезжаем и заезжаем, едим и спим там! Сплетничаем с товарищем по койке, на утро пробуем местную кухню, обсуждаем местных девочек!!!! Ну и конечно же девочек в нашей туристической группе! Наш любимый гид Татьяна Трофимович - супер гид! Я очень рад, что в этой поездке мне понравилось полностью всё!!!!! Это не передать словами! Татьяна (лучший гид) всё расскажет, покажет, объяснит, поймёт (очень душевная и милая!-побольше бы таких золотых людей!!!). А какие увлекательные фильмы мы смотрели в автобусе и никто не спал-а смотрел (чего стоит Наполеон 4 серии!!!!) и итальянские, французские и польские комедии! Вкусная, душевная кухня в отелях, вежливый персонал на ресепшене, виртуозы водители - ВСЁ ПРОСТО ОФИГЕННО! Попробуйте и не пожалеете тур 2АМ Альпийские пейзажи  плюс Эльзас  А какие Альпы и красоты Швейцарии-это нужно видеть а не говорить об этом -итак быстрее собирайтесь и в путешествие! За новыми впечатлениями и открытиями! А с Вами был Olegio Milano - да, и скидки в Милане на обувь и одежду в эти новогодние праздники были 50-70 процентов!  Это просто сказка какая то!

IMG_20200106_121214.jpg

IMG_20200106_121218.jpg

IMG_20200106_093818.jpg

IMG_20200106_093951.jpg

IMG_20200106_101700.jpg

IMG_20200106_101703.jpg

IMG_20200106_101706.jpg

IMG_20200106_101938.jpg

IMG_20200106_132916.jpg

IMG_20200106_125847.jpg

IMG_20200106_125859.jpg

IMG_20200106_125913.jpg

IMG_20200106_101402.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег! Я понимаю, что эмоции от новогодних распродаж в Милане зашкаливают, но Вы же расскажете всем о том, как прошел тур, в который Вы поехали - 2АМ "Альпийские пейзажи+Эльзас"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Национальный гимн Италии называется « Il Canto degli Italiani », что в переводе с английского означает «Песнь итальянцев». Он был принят в 1946 году. Лирика написана Гоффредо Мамели, а музыка написана Микеле Новаро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...