Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Панды и Лаванда в туре 2BSP 18.6.2019


PandaKopanda

Рекомендуемые сообщения

 

Только что, Olga Sit сказал:

Солнечные фото, солнечная девушка, так и светится счастьем! Чудесный, позитивный отзыв! Благодарю Вас от всей души!!

Благодарю, очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Благодарю автора за отзыв. С удовольствием вникала и созерцала красивые фотографии..Дальнейших увлекательных путешествий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гульфира сказал:

Благодарю автора за отзыв. С удовольствием вникала и созерцала красивые фотографии..Дальнейших увлекательных путешествий..

Спасибо вам! Я тоже желаю вам новых маршрутов и открытий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, в конце зимы, так хочется тепла, лета. солнца. И радости! Все это подарил мне Ваш отзыв, PandaKopanda. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Галина Разумова сказал:

Сейчас, в конце зимы, так хочется тепла, лета. солнца. И радости! Все это подарил мне Ваш отзыв, PandaKopanda. Спасибо большое!

И вам спасибо, что уделили внимание моему отзыву. Здорово, что вам он принес столько эмоций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Немногословно" - это хорошо, это похвала!!!! (Меня НЕ ТАК поняли). Я понимаю, что такое фотоотчет. Особенность Вашего фотоотчета в том, что эмоциональным, передающим атмосферу поездки  было каждое слово  и каждая фотография. Душу затронуло, солнце в сером феврале засияло, в поездку захотелось. Класс!!! Еще раз спасибо. Пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ElizaLiza сказал:

"Немногословно" - это хорошо, это похвала!!!! (Меня НЕ ТАК поняли). Я понимаю, что такое фотоотчет. Особенность Вашего фотоотчета в том, что эмоциональным, передающим атмосферу поездки  было каждое слово  и каждая фотография. Душу затронуло, солнце в сером феврале засияло, в поездку захотелось. Класс!!! Еще раз спасибо. Пишите!

И вам спасибо за уделенное внимание. Берём курс на весну. Новых вам путешествий и открытий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Cat26 сказал:

С удовольствием прочитала от начала и до конца. Спасибо за кусочек лета среди зимы! ?

??? Спасибо. А весна то через  11 дней. Ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хотелось солнца, моря, тепла, света в эти пока ещё серые дни! И тут ваши прекрасные, вкусные, сочные фото! Такое удовольствие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, viechka сказал:

Так хотелось солнца, моря, тепла, света в эти пока ещё серые дни! И тут ваши прекрасные, вкусные, сочные фото! Такое удовольствие!!!

Ну вот, как здорово, что ваше желание сбылось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2020 в 08:15, PandaKopanda сказал:

Благодарю. Да, вы правы, это фотоотчёт. Сама не люблю читать длинные тексты (и писать их не люблю), по натуре воспринимаю всё визуально, поэтому фотоотчёт - это идеальный вариант для моего рассказа. Через фото вы увидели  мои эмоции и впечатления от путешествия. Если бы тут был текст, он бы всего этого не передал?.
Может быть что-то еще отберу из фото. Но вроде как всё, что хотела выбрала заранее для этого отзыва. У нас состоялась ещё одна поездка, так что, как разберу фото  - возможно, созрею для новой темы. Там есть на что посмотреть.

 Да по  Ваши фотографиям всё понятно эмоции и чувства через край. Если уже была новая поездка, надо скорее открывать новую тему. Просто заинтриговали этой фразой: " Там есть что посмотреть" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2020 в 01:13, ирина конка сказал:

 Да по  Ваши фотографиям всё понятно эмоции и чувства через край. Если уже была новая поездка, надо скорее открывать новую тему. Просто заинтриговали этой фразой: " Там есть что посмотреть" 

Cпасибо! Постараюсь. Там мы ездили в гости к Ван Гогу и это, пожалуй, одно из ярчайших впечатлений. Но тяжко мне даётся собирательство с мыслями и формулировка их в словесном выражении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PandaKopanda сказал:

 Постараюсь. Там мы ездили в гости к Ван Гогу и это, пожалуй, одно из ярчайших впечатлений. 

Да уж, постарайтесь, пожалуйста)). С нетерпением буду ждать вашу новую тему и впечатления от поездки к Ван Гогу. Творческих успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...