Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Два тура друг за другом.


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Если в этом году всё-таки не удастся никуда съездить, буду планировать в следующем два тура. Один уже забронировал с 15 июля, в уже любимую Норвегию, на этот раз в северную. Со вторым туром тоже определился - это Доломиты. И вот тут мне нужна помощь ?

Даты на 2021 год ТТВ ещё не выставил, наверное, на следующей неделе появятся. Очень надеюсь, что дат будет как минимум две, чтобы можно было выбрать. Где-нибудь в конце июня-самом начале июля и в августе. 

Так вот, в связи с тем, что норвежцы два года подряд давали мне малюсенькие визы на 15 и 30 дней, надеяться, что в следующем году , если я выбираю Доломиты в августе, дадут хотя бы месяца на два? Или надеяться на итальянцев, если я поеду к ним в июне? 

Разница между двумя турами будет не больше 20 дней, а может и меньше, документы подать на ещё одну визу я не успею, если дадут под сроки тура. Может, следует попросить у ТТВ документы второго тура, чтобы их отдать в визовый центр при оформлении первого тура? Сказать там, что я еду следом в ещё один тур, чтобы дали визу побольше?

Просто, ни разу с этим ещё не сталкивался, не знаю, что делать. Может, подскажите ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил83 сказал:

Просто, ни разу с этим ещё не сталкивался, не знаю, что делать. Может, подскажите ?

Норвежцы очень скупы на длинные визы. Лучше сначала попробовать итальянскую визу получить, здесь всё-таки надежды больше, что дадут подлиннее визу, если у вас уже были длинные визы. А подавать в одно консульство документы разных стран для более длительной визы не стоит, не примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Evgeniya сказал:

Норвежцы очень скупы на длинные визы. Лучше сначала попробовать итальянскую визу получить

Я тоже об этом подумал, поэтому взял тур с 15 июля, чтобы Доломиты в июне взять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Князир сказал:

Мне визу итальянцы первую дали на 1 год, следующую на 2 года. 

Не факт, что всем так дают. Но на итальянцев надежды больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...