Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9SN Avia-2021 или жизнь после "короны" продолжается...


Рекомендуемые сообщения

Э-э-э-эх! Долго думала стОит ли создавать тему знакомств в это странное время, но все же... Мой треккинг в горах откладывается третий год подряд. Сначала не набралась Австрия в 2018,  потом я не дождалась Чехии в 2019, а после отменилась супер-Норвегия в 2020. Для кого-то "корона" и прошла бесследно, но мне обернулась полной сменой парадигмы. Кто ж знал, что после двух месяцев жесткой "удаленки" впереди сокращение из любимой компании, где 10 лет верой-правдой... Но сейчас не о том. Я о мечтах! Уже не раз в своих отзывах я упоминала Путь Сантьяго. Может переключиться на мечту (и намерение!) о нем? И пусть мое путешествие на автобусе, а не ножками 800 км, как у настоящих пилигримов. Но всё же...  Короче, через 1 год  и 1 месяц  я верю и надеюсь отправиться в путешествие мечты по Северной Испании - тур 9SN-Avia с 21 июля 2021 года! Приглашаю присоединиться всех неисправимых оптимистов )))

https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/2441.html#dcity14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, здравствуйте! Мы тоже сидели в автобусе в сентябре 2018г в Австрию. Какая же была шикарная программа! И ни одного выезда не состоялось..Думаю, что в ближайшем будущем таких комфортных программ у ТТВ не будет. Не до этого в нынешних реалиях. А жаль конечно. Вы выбрали прекрасный тур на 2021г. Тоже в мечтах посетить север Испании. Но этот тур лично для меня слишком перенасыщенный. Вот и Норвегия у нас в этом году тоже в пролете. Как раз завтра должны были бы вылетать в тур, но не с ТТВ (деньги кстати нам пока и не вернули). 

Желаю, чтобы в 2021 году тур состоялся, и у Вас сбылась  мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Азорина сказал:

Марина, здравствуйте! Мы тоже сидели в автобусе в сентябре 2018г в Австрию. Какая же была шикарная программа! И ни одного выезда не состоялось..Думаю, что в ближайшем будущем таких комфортных программ у ТТВ не будет. Не до этого в нынешних реалиях. А жаль конечно. Вы выбрали прекрасный тур на 2021г. Тоже в мечтах посетить север Испании. Но этот тур лично для меня слишком перенасыщенный. Вот и Норвегия у нас в этом году тоже в пролете. Как раз завтра должны были бы вылетать в тур, но не с ТТВ (деньги кстати нам пока и не вернули). 

Желаю, чтобы в 2021 году тур состоялся, и у Вас сбылась  мечта!

Спасибо за поддержку! Мечты должны (=обязаны) сбываться. Моя Норвегия должна была быть через неделю (1 июля  2020), но - увы и ах, как говорится...Уверена, что ТТВ деньги Вам  обязательно вернет. У меня же не поднялась рука забрать деньги. Так у меня хоть какая- то надежда, что в следующем году все будет как прежде... А в Австрию и Норвегию мы обязательно попадем!!! Главное верить )))

P.S. Что касается насыщенности тура, то я его по привычке попробую перекроить под себя ))) У меня получалось устроит тур внутри тура )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы должны были в Норвегию  ехать с другой фирмой. ТТВ то как раз начал возвращать деньги. А нам пока все обещают, а переносить на следующий год мы не можем. Аэрофлот деньги вернул за билеты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • МаLина изменил название на 9SN Avia-2021 или жизнь после "короны" продолжается...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...