Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Азорина

Пользователи
  • Постов

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

398

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Московская область

Посетители профиля

4 674 просмотра профиля
  1. Только в Португалию и никуда больше! В любой город или местность, острова. Лично мне в этой стране очень комфортно. В Париж тоже никогда не хотела, были в туре "Устрицы и шампанское" в 2018 г- великолепный тур у ТТВ! Очень понравилась Нормандия и Бретань. В Париже в этом туре были 3 дня. Может для многих этого мало, но меня вполне устроило и как-то не тянет совсем. Успели посетить Нотр Дам до пожара. На озеро Комо съездила бы, так как оз. Гарду и оз. Маджоре посетили индивидуально.
  2. Ох! Там эта лавка с керамикой что-то необыкновенное! Хотелось скупить все и вся!
  3. А нам больше всего в Сирмионе понравились пироженые из местной семейной кондитерской Феникс. Такой вкусноты больше нигде не ели!!!
  4. Екатерина, здравствуйте. Даты этого тура окончательные? Не планируется ли дата где-то с 15 августа?
  5. Я почти на всех этих островах была как раз в сентябре. Прекрасное время, море теплющее, особенно на Закинфе. А вот в июне были на Пелопонессе в Нафпактосе и купаться не могли, вода была холодная, зато экскурсионка в это время комфортная, много посмотели за неделю и черешня вкусная очень в это время, там сады на Пелопонессе.
  6. Вот хорошо бы ТТВ заняться разработкой своей программы по Ростовской области и включить и этот заповедник.
  7. Спасибо за фото, очень красиво! Не могли бы Вы как местный житель подсказать, куда можно съездить на экскурсии в окрестностях города. Нашла несколько туров по Ростовской области на 4-5 дней Ростов-на-Дону – Азов – Старочеркасск – Новочеркасск – Танаис – Таганрог. У ТТВ к сожалению нет туров. Но может быть и появятся,если туристы заинтересуются.
  8. Светлана, а Вы на Соловках были? Очень советую. Красотища! Такого душевного спокойствия и умиротворения лично у меня нигде за много моих поездок не было. Не поверите, слезы текли , когда сели в самолет и покидали Соловецкий остров. Думаю, что каждый кто считает себя русским человеком должен там непременно побывать (это конечно, сугубо мое личное мнение). Очень хочется вернуться туда, подняться по лестнице на Секирную гору . Когда мы посещали остров, то она была в аварийном состоянии. Теперь она открыта, 280 ступенек и по легенде если по ней подняться, то проститься 280 грехов...И Храм Вознесения отреставрировали.
  9. Екатерина, добрый день. Тур RTS Bus Путешествие по Тверской Губернии + отдых на озере Селигер не отмечен значком . Он не будет участвовать в акции?
  10. Как красиво! На форуме была тема "Лавочки мечты", а у Вас "Горы мечты"! Спасибо! А на 5-ой фотографии какая гора? Просто невероятная красота!
  11. Охоту отменили... НО! Рыбалку то никто не отменял! video_2020-04-24_10-38-23.mp4
  12. «Аэрофлот» начал отправлять самолеты на хранение в региональные аэропорты; в частности, до 20 марта отправляются в Ростов-на-Дону (аэропорт Платов) 7 «Боингов 737-800» — все они совершат рейсы в одну сторону и будут законсервированы на стоянках. Ожидается, что всего в различных аэропортах будут стоять на хранении более 50 воздушных судов, в основном Airbus A320 и A321 — таких самолетов у «Аэрофлота» больше всего, и как раз они используются на рейсах в Европу. Наибольшее количество самолетов будет «приземлено» к маю — однако, по данным некоторых источников, летом будут приостановлены полеты двух десятков «Суперджетов». Обратный ввод воздушных судов в эксплуатацию должен в целом завершиться к концу этого года. В настоящее время наблюдается значительный спад объемов авиаперевозок даже на оставшихся внутренних рейсах. На ряде направлений, в первую очередь с преимущественно деловым пассажиропотоком (например, между Москвой и Санкт-Петербургом) загрузка многих рейсов не превышает 10%, даже на вечер завтрашней пятницы (!) доступны промо-тарифы. Понимая, что никто никуда не полетит, “Аэрофлот” продлил на год действие всех элитных статусов бонусной программы. Почему нельзя хранить все самолеты в базовом аэропорту? Потому, что ни один базовый аэропорт не располагает таким количеством свободных стоянок, чтобы вместить простаивающий флот сколь-либо крупной авиакомпании. Для сравнения, немецкая Lufthansa поставила на прикол целых 150 машин, и для их хранения пришлось использовать даже недостроенный аэропорт. https://www.frequentflyers.ru/2020/03/19/su_storage/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
  13. Я, например, уже не поеду в такие совмещенные туры, съездили один раз. Теперь только чисто авиа или ж.д. Тоже не понимаю, почему авиатуристы должны оплачивать переезд по Польше других туристов, да и лишние ночи и дополнительный трансфер в отель стоят недешево, умножая на 2-х хорошая доплата получается. Вот где реальная экономия. А вот как раз чисто авиатуров в линейке ТТВ совсем немного.
  14. Португальский футболист Криштиану Роналду внес свою лепту в борьбу с коронавирусом. Он объявил, что бесплатно отдает свои отели в Португалии под больницы, передает Marca. В настоящее время Роналду находится на карантине в своем доме на Мадейре. Он принял такое решение после того, как коронавирус был выявлен у его партнера по "Ювентусу" Даниеле Ругани. Возвращаться в Италию, где вирус распространяется очень активно, он пока не планирует. Также Роналду готов оплатить все необходимые расходы по поддержанию работы открывшихся больниц, в том числе выплачивая заработную плату медицинскому персоналу. На данный момент в Португалии заболевших коронавирусом не так много - 169 человек. Однако это число может увеличиться. https://rg.ru/2020/03/15/ronaldu-besplatno-otdast-svoi-oteli-v-portugalii-pod-bolnicy.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
×
×
  • Создать...