Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

ЕкатеринаТТВ! А почему не обновляется информацию по прибытию групп? 

На сегодняшнее число эта информация только по 26.09.2021.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
16 часов назад, Evgeniya сказал:

ЕкатеринаТТВ! А почему не обновляется информацию по прибытию групп? 

На сегодняшнее число эта информация только по 26.09.2021.

Добрый день, Евгения. 

Почему Вы решили, что информация по прибытию не обновляется? Мы выкладываем информацию по отправлению/прибытию как правило за 2 недели до выезда. По возможности, раньше. Вас интересует какая-то определённая группа?

С уважением, Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
В 03.09.2021 в 10:34, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день, Евгения. 

Мы выкладываем информацию по отправлению/прибытию как правило за 2 недели до выезда. По возможности, раньше. 

добрый день. Когда обновится информация по отправлению групп??  Сегодня уже 21 августа... На завтра уже информации нет.

Вроде как за две недели должно быть.??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
16 часов назад, radistkaket сказал:

добрый день. Когда обновится информация по отправлению групп??  Сегодня уже 21 августа... На завтра уже информации нет.

Вроде как за две недели должно быть.??

 

Здравствуйте.

О каком туре идёт речь?

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, интересует тур RGM "Большое путешествие по Сев.Кавказу с отдыхом на море" с 03.09.22.

И где будет встреча с гидом?

Изменено пользователем radistkaket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, radistkaket сказал:

Екатерина, интересует тур RGM "Большое путешествие по Сев.Кавказу с отдыхом на море" с 03.09.22.

И где будет встреча с гидом?

Ловите) 

IMG_20220822_171859.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый день. Когда будет информация по отправлению 4 сентября тура  RGDM "Отдых на Черном море + звёзды Западного Кавказа: Адыгея, Домбай, Приэльбрусье". Осталось 4 дня до начала тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, golubushka сказал:

Екатерина, добрый день. Когда будет информация по отправлению 4 сентября тура  RGDM "Отдых на Черном море + звёзды Западного Кавказа: Адыгея, Домбай, Приэльбрусье". Осталось 4 дня до начала тура.

GDM Отдых на Черном море + Звезды Западного Кавказа: Адыгея, Домбай, Приэльбрусье 04/09/2022 18/09/2022 поезд № 030С, отправление в 14:30 в 13:50 регистрация на тур у вагона 7 Казанский вокзал Голуб Мария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, khris сказал:
GDM Отдых на Черном море + Звезды Западного Кавказа: Адыгея, Домбай, Приэльбрусье 04/09/2022 18/09/2022 поезд № 030С, отправление в 14:30 в 13:50 регистрация на тур у вагона 7 Казанский вокзал Голуб Мария

Спасибо большое за помощь. Как я поняла, что теперь информацию об отправлении надо искать самостоятельно, если сообразишь где. А как раньше в "Отправлении" ничего нет и не обновляется вовремя. Печалька. Кстати, подскажите, где искать, чтобы знать на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все равно непонятно то, что "прибытие" расписано аж по 10 сентября, а "отправление" только по 2 сентября, хотя в программе указано, что информация будет за неделю до отправления. Почему я сама должна искать информацию за три дня до начала тура? Раньше такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, golubushka сказал:

Мне все равно непонятно то, что "прибытие" расписано аж по 10 сентября, а "отправление" только по 2 сентября, хотя в программе указано, что информация будет за неделю до отправления. Почему я сама должна искать информацию за три дня до начала тура? Раньше такого не было.

Прибытие и отправление расписывают синхронно. Только информация по прибытию выкатывается списком. А в отправлении надо самим менять дату. Последняя из озвученных такая же, как в прибытии. Так организовано уже давно. Вы, наверное, с 2019 года не заглядывали в эту вкладку сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

Прибытие и отправление расписывают синхронно. Только информация по прибытию выкатывается списком. А в отправлении надо самим менять дату. Последняя из озвученных такая же, как в прибытии. Так организовано уже давно. Вы, наверное, с 2019 года не заглядывали в эту вкладку сайта.

Спасибо, Елена. Нет, я каждый год путешествую и всегда информация появлялась сама и я ничего не искала. Буду теперь знать. В этом году ездили в тур "Русский север" по Карелии и в программе тура написано, что прибытие в Москву в районе 23-00, а по факту в 20-00. Наш гид сказал, что никогда поздно не возвращались, самое позднее было один раз в около 22-00. Это очень странно. Зачем давать такую информацию, ведь люди связаны с транспортом. Место отправки автобуса в этот тур было указано не совсем понятно, многие туристы не могли найти и долго плутали. Есть о чем подумать и исправить.

Изменено пользователем golubushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...