Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новинка! Фирменный тур со встречей Нового Года в Дубровнике


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Друзья, представляем новинку: 

4DN Avia NY Dubrovnik "Новогодние праздники в Хорватии. Новый Год в Дубровнике" на 8 дней, вылет в Загреб 27 декабря.

Уникальная программа, которая даёт возможность не только встретить Новый год в очаровательном Дубровнике – одном из самых знаменитых городов мира, но и позволяет познакомиться с историческими и природными достопримечательностями одной из самых красивых средиземноморских стран: рождественские огни Вараждина, романтический замок Тракошчан, зимняя сказка в Плитвицком национальном парке, античные сокровища Сплита, старинные венецианские города Трогир и Шибеник, покрытые виноградниками холмы полуострова Пелешач, самые длинные крепостные стены в мире в городе Стон, знаменитый остров Корчула и многое другое.

Дегустация таких сокровищ Хорватии, как вино, оливковое масло и устрицы усилят впечатления от путешествия.


shutterstock_531824605.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, оперативно! Только вчера я прорекламировал Дубровник, а уже сегодня ТТВ предлагает тур со встречей Нового года в этом прекрасном городе! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сделайте еще новую экскурсионку по Хорватии, чтобы она отличалась от Сокровищ Далмации: с Загребом и окрестностями, островами Крк, Бриони, новыми экскурсиями из Сплита и проживанием в Дубровнике!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась программа, ведь что-то осталось недосмотренным в предыдущих поездках в Хорватию. Есть и новые места. НО!!! Плитвицкие озёра (даже с их красотой!) в третий раз  - это СЛИШКОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, galdle сказал:

Мне очень понравилась программа, ведь что-то осталось недосмотренным в предыдущих поездках в Хорватию. Есть и новые места. НО!!! Плитвицкие озёра (даже с их красотой!) в третий раз  - это СЛИШКОМ!

А я бы не отказалась пожить в пешей доступности от озер, чтобы была возможность самостоятельно там целый день гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если любимая Италия по прежнему будет закрыта, в моей голове сложился новый тур по Хорватии, которая в нынешних условиях может претендовать на новую Италию: Прилет в Загреб и 2 ночи там на Загреб и окрестности, дальше переезд в Риеку и 3 ночи там на Риеку и острова Крк +  Бриони. Дальше едем в Далмацию и ночуем на Плитвицах (кто-то гуляет 4 часа с экскурсией, а потом сам, а кто-то вообще сам в своем неспешном ритме). Дальше едем в Сплит и ночуем там, потом 2 ночи в Дубровнике (смотрим Дубровник и пару новых мест из новогоднего тура). А потом домой вылет из Дубровника или Сплита.Всего получается 9 дней!  Ну как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, t_olechka сказал:

А я бы не отказалась пожить в пешей доступности от озер, чтобы была возможность самостоятельно там целый день гулять.

Пожить - да. Но ведь это - не тот вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы сделать тур по Средней и Южной Далмации для тех , кто уже обзорно Хорватию посетил. Было бы замечательно  поехать в такой тур, например, с Юлией Самойловой, весной в мае! Туда

можно включить многочисленные природные и исторические достопримечательности! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...