Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур RGK "Отдых в Кисловодске. От Домбая до Эльбруса" выезд 18-19.06.2022


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 😉 Кто едет в тур RGK "Отдых в Кисловодске. От Домбая до Эльбруса" 18/19 июня? Нас уже 12 человек, давайте знакомится! 

Изменено пользователем JuliaSt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот, прошел ровно месяц, но так никто и не откликнулся! Увы и ах… Попутчики, вы где? 🤔 Отзовитесь! До выезда первой группы 16/17 апреля тоже остался ровно месяц и никто тему знакомства не открывает, странно даже как-то…. 

Изменено пользователем JuliaSt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день, дорогая JuliaSt! 

Как же я рада, что вы создали эту тему! Просто вернули в старые добрые времена. Мы, я и Оля из Москвы - ваши попутчики. Успели "заскочить в последний вагон КЭШБЭКА" на прошлой неделе. Наши места 8а и 8в. Летим самолетом.

С Олей из опции "подбор пары" мы познакомились в наш последний тур в 2019 г на озера северной Италии. Собирались вместе полететь на Мадейру в 2020.  Сейчас поняв, что наши надежды на Мадейру рухнули окончательно, летим в этот тур. Покоренная навсегда Альпами я выбрала этот тур, чтобы увидеть Эльбрус и сравнить Альпы и Кавказ. На Кавказе никогда не была. Надеюсь, что испытаю тот же восторг, что и в Альпах. Еще надеюсь, учитывая удачное (кажется) расположение отеля, мы проведем теплые и интересные вечера в Кисловодске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, любовьь сказал:

Еще надеюсь, учитывая удачное (кажется) расположение отеля, мы проведем теплые и интересные вечера в Кисловодске

Люба, расположение отеля-очень удачное. Гранд-отель находится напротив Нарзанной Галереи  в шаговой доступности от Колоннады, Курортного бульвара. Прогуливаясь по бульвару обязательно загляните в кафе Мимино, а в Веранде- вас ждет живая музыка- саксофон и скрипка..Приятного отдыха..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Гульфира сказал:

Люба, расположение отеля-очень удачное... 

Ой, Гульфира, спасибо большое. Настроение, после того как начала читать-писать на форуме, сразу повысилось. Всё темное, тревожное ушло куда-то, настрой на поездку, на Эльбрус и, конечно же, на саксофон со скрипкой))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо...В самый раз организовать в Кисловодске мини-встречу форумчан...

Изменено пользователем Гульфира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Гульфира сказал:

Очень хорошо...В самый раз организовать в Кисловодске мини-встречу форумчан...

А кто еще едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, любовьь сказал:

Добрый день, дорогая JuliaSt! 

Как же я рада, что вы создали эту тему! Просто вернули в старые добрые времена. Мы, я и Оля из Москвы - ваши попутчики. Успели "заскочить в последний вагон КЭШБЭКА" на прошлой неделе. Наши места 8а и 8в. Летим самолетом.

С Олей из опции "подбор пары" мы познакомились в наш последний тур в 2019 г на озера северной Италии. Собирались вместе полететь на Мадейру в 2020.  Сейчас поняв, что наши надежды на Мадейру рухнули окончательно, летим в этот тур. Покоренная навсегда Альпами я выбрала этот тур, чтобы увидеть Эльбрус и сравнить Альпы и Кавказ. На Кавказе никогда не была. Надеюсь, что испытаю тот же восторг, что и в Альпах. Еще надеюсь, учитывая удачное (кажется) расположение отеля, мы проведем теплые и интересные вечера в Кисловодске

Добрый день, Любовь! Урааа, как я рада, что вы откликнулись! А то я уже думала вообще никто не откликнится, что сейчас уже не модно знакомиться на форуме перед поездкой. 🤔 Очень рада знакомству! На Кавказ тоже еду в первый раз, захотелось увидеть своими глазами Домбай и Эльбрус, и славные города КМВ. 😉 Еду одна, поездом. Очень надеюсь, что еще кто-нибудь все-таки отзовется. Нас уже полный автобус. 😃

Изменено пользователем JuliaSt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гульфира сказал:

Ну,может, еще кто откликнется. Я тоже подойду..

Гульфира, так вы живете рядом? Вот здорово! Может, и увидимся. Может, вы нам что-то посоветуете. Правда, мы записались на все предложенные экскурсии. Свободного времени возможно и не останется.

Гульфира, а какая обычно погода в это время?

Изменено пользователем любовьь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, JuliaSt сказал:

Добрый день, Любовь! Урааа, как я рада, что вы откликнулись! А то я уже думала вообще никто не откликнится, что сейчас уже не модно знакомиться на форуме перед поездкой. 🤔 Очень рада знакомству! На Кавказ тоже еду в первый раз, захотелось увидеть своими глазами Домбай и Эльбрус, и славные города КМВ. 😉 Еду одна, поездом. Очень надеюсь, что еще кто-нибудь все-таки отзовется. Нас уже полный автобус. 😃

Очень приятно, Юля. Настроение уже прямо туристическое. Сижу, улыбаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, любовьь сказал:

Гульфира, так вы живете рядом?

Да, Люб, рядом-в 17 км от Кисловодска. Программа у вас насыщенная ..Поездки дальние..Но, думаю, саксофон со скрипкой послушать найдем время..

А погода -обычно хорошая..Лето уже будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем, кто едет в тур с 19.06. Моё место 3А. Буду вас встречать уже в отеле, так как останусь в Кисловодске после тура RGD "Тур в Адыгею с Лаго-Наки + Звёзды Западного Кавказа: Архыз, Домбай" с 08.06 по 17.06 (последние 3 ночи тура в этом же отеле) + 2 ночи с 17.06 по 19 06 добронировала самостоятельно, тоже по кэшбэку. А после 10-дневного отдыха в Кисловодске, сразу по окончании тура RGK 24.06 на поезде из Минвод еду на 6 дней к морю в Сочи в тур RAS "Отдых на море в Сочи + Абхазия" с 25.06 по 30.06.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Светлана56 сказал:

Добрый вечер всем, кто едет в тур с 19.06. Моё место 3А. Буду вас встречать уже в отеле, так как останусь в Кисловодске после тура RGD "Тур в Адыгею с Лаго-Наки + Звёзды Западного Кавказа: Архыз, Домбай" с 08.06 по 17.06 (последние 3 ночи тура в этом же отеле) + 2 ночи с 17.06 по 19 06 добронировала самостоятельно, тоже по кэшбэку. А после 10-дневного отдыха в Кисловодске, сразу по окончании тура RGK 24.06 на поезде из Минвод еду на 6 дней к морю в Сочи в тур RAS "Отдых на море в Сочи + Абхазия" с 25.06 по 30.06.

Здорово! Светлана, а экскурсии на Домбай и в Приэльбрусье вы забронировали в первом туре или с нами поедете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, все экскурсии по максимуму я забронировала в первом туре. Во втором туре забронировала только Эльбрус. Если по погодным условиям джиппинг в Джилы-Су в первом туре не состоится, то представится возможность осуществить его во втором туре. В Домбае в первом туре мы ночуем и доплачивать нужно будет только канатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как там первопроходцы по нашему туру? Очень надеюсь, что кто-нибудь из них отзовётся и напишет отзыв. 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, JuliaSt сказал:

Интересно, как там первопроходцы по нашему туру? Очень надеюсь, что кто-нибудь из них отзовётся и напишет отзыв. 🙂 

Я тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...