Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

 Доброго времени суток😃 Вот и пришло моё время увидеть красоты Северного Кавказа. Буду очень рада познакомиться с попутчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, Ольга! Мы Ваши попутчики. Прекрасно, что в автобусе осталось только 1 свободное место, тур интересный, будем готовиться к новым эмоциям и узнавать неизведанное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ледзи сказал:

Добрый день, Ольга! Мы Ваши попутчики. Прекрасно, что в автобусе осталось только 1 свободное место, тур интересный, будем готовиться к новым эмоциям и узнавать неизведанное. 

Спасибо, что откликнулись☺ я с нетерпением жду поездку. Наша дата отлично набиралась. В минводы летите рейсами ттв? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы издалека, из Сибири, и решили лететь прямым рейсом, не через Москву. Прилетим 3 сентября, забронировали ночь в том же отеле,  в который вся наша авиа-группа заселится 4 сентября. Свободный день планируем посвятить Кисловодску. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ледзи сказал:

Нет, мы издалека, из Сибири, и решили лететь прямым рейсом, не через Москву. Прилетим 3 сентября, забронировали ночь в том же отеле,  в который вся наша авиа-группа заселится 4 сентября. Свободный день планируем посвятить Кисловодску. 

Отлично☺ ну а мне только из Москвы. Аэропорт Курска у нас закрыт. Вылетаю 4 сентября, но другим рейсом - у ттв билеты были S7 невозвратные и дороже. Я взяла Аэрофлот и более выгодные по цене. А какие места у Вас? У меня 8а

Изменено пользователем ОльгаВояж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас - 6с и 6 д, значит не только попутчики, но ещё и соседи, совсем рядышком! Я - Наталия, муж - Геннадий. У меня уже 9 путешествие с Туртрансом. Хорошо, что не загнулась фирма в тяжёлые времена, смогла перенаправить потоки жадных до путешествий россиян. На новогодних каникулах посетили с Туртрансом Калининград, как всегда - очень довольны, всё насыщенно и ярко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ледзи сказал:

У нас - 6с и 6 д, значит не только попутчики, но ещё и соседи, совсем рядышком! Я - Наталия, муж - Геннадий. У меня уже 9 путешествие с Туртрансом. Хорошо, что не загнулась фирма в тяжёлые времена, смогла перенаправить потоки жадных до путешествий россиян. На новогодних каникулах посетили с Туртрансом Калининград, как всегда - очень довольны, всё насыщенно и ярко.

А у меня или 8 или 9 поездка будет 😄 Я на новогодних смотрела Беларусь, тоже всё понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ледзи сказал:

Вы с одноместным размещением или Вам Туртранс подобрал пару? 

Заказывала подбор, ну ближе к выезду будет видно, если не подберут - тогда сингл идёт вроде за полцены. Всегда были туры с подбором и соседок подбирали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас эта часть России - вообще неизведанная земля😆 много предубеждений насчёт Кавказа. Но те, кто побывал - говорят, не верьте, поедете и все сами увидите. В нашем туре будет всего много - и города/столицы, и посёлки, и горы, и реки, и море. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ледзи сказал:

Для нас эта часть России - вообще неизведанная земля😆 много предубеждений насчёт Кавказа. Но те, кто побывал - говорят, не верьте, поедете и все сами увидите. В нашем туре будет всего много - и города/столицы, и посёлки, и горы, и реки, и море. 

 

 

Про Кавказ отличные отзывы. Мне очень понравился отчет автора Кудрик. Сейчас найду ссылку

Изменено пользователем ОльгаВояж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ледзи сказал:

Для нас эта часть России - вообще неизведанная земля😆 много предубеждений насчёт Кавказа. Но те, кто побывал - говорят, не верьте, поедете и все сами увидите. В нашем туре будет всего много - и города/столицы, и посёлки, и горы, и реки, и море. 

 

Вот ловите) Почему то в разделе с Кавказом этого отзыва нет, скорее всего ушел в архив. Это немного другой тур, но почти все локации совпадают

Изменено пользователем ОльгаВояж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку! Залипла на первой странице, обязательно дочитаю. Однозначно надо пробовать всё! Столько новых названий! Столько новых вкусов! В блокнот бы не забыть записывать🤣🤣🤣 чуды всякие, пироги... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ледзи сказал:

Спасибо за ссылку! Залипла на первой странице, обязательно дочитаю. Однозначно надо пробовать всё! Столько новых названий! Столько новых вкусов! В блокнот бы не забыть записывать🤣🤣🤣 чуды всякие, пироги... 

Да, отзыв шикарный. А фото еды лучше не смотреть на голодный желудок🤣🤣🤣🤣 я экскурсии все брала, на море буду или утром или вечером ходить

Изменено пользователем ОльгаВояж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы билеты на обратный путь не брали, если понравится и будут свободными места в Калипсо - останемся на несколько дней на море. Ну а насчёт еды - однозначно надо пробовать ВСЁ! Мир такой большой и такой разный! И познавать его очень здорово и приятно, созерцая и пробуя на вкус!😜 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ледзи сказал:

Наверное, со стороны кажется, что мы едем только для "поесть"🤣🤣🤣

Я про саму себя то же самое сейчас подумала) 

Изменено пользователем ОльгаВояж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, группа набрана, гид назначен - Карпенко Александр. Гид опытный, не первую группу везет по маршруту. И это очень радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2022 в 13:40, ледзи сказал:

много предубеждений насчёт Кавказа. Но те, кто побывал - говорят, не верьте, поедете и все сами увидите.

Ну,а , а те, кто живет в в этом прекрасном райском уголке , просто- приглашают в гости...Не бойтесь, не сомневайтесь..Я сама за последнее время посетила все наши  кавказские регионы.. И убедилась в гостеприимстве и дружелюбии народов юга России...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

               Ездила в мае в этот тур (только без отдыха на море) с Александром Карпенко. Александр - чудесный позитивный человек, добрый и внимательный. Во всём видит хорошее, очень много рассказывает. Сплотил группу, устроил интересное знакомство, у нас есть группа в вотсапе. Нам и вам повезло с гидом! Может быть вам повезёт с погодой, у нас был непрекращающийся дождь, снег в горах и ураганный ветер в Дагестане. Фото Александра за работой в туре и мой отзыв на форуме (ещё не оконченный) смотрите по ссылке. Удачного путешествия! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вита сказал:

               Ездила в мае в этот тур (только без отдыха на море) с Александром Карпенко. Александр - чудесный позитивный человек, добрый и внимательный. Во всём видит хорошее, очень много рассказывает. Сплотил группу, устроил интересное знакомство, у нас есть группа в вотсапе. Нам и вам повезло с гидом! Может быть вам повезёт с погодой, у нас был непрекращающийся дождь, снег в горах и ураганный ветер в Дагестане. Фото Александра за работой в туре и мой отзыв на форуме (ещё не оконченный) смотрите по ссылке. Удачного путешествия! 

 

Спасибо огромное за пожелания!!! Я читаю Ваш отзыв😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...