Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ВОЗОБНОВЛЕНИЕ ТУРОВ С АНГЛИЕЙ. "АНГЛИЯ-УЭЛЬС-ШОТЛАНДИЯ"


Рекомендуемые сообщения

Изучила подробную программу тура

http://www.tourtrans.ru/index.php?page= ... e=5B&type=

3 дня в Лондоне (отлично!), Стоунхедж, Стрратфорд-на-Эвоне, Эдинбург,Йорк- замечательная программа по Великобритании ,итого 7 дней+ 2 дня (прилет-улет)! Замечательная была бы программа 5 Авиа, 9 дней, и по цене должно быть не дороже 5Б ? :?: т.к. высокая стоимость перелета компенсируется отсутвием расходов на 6 (!!!) дополнительных дней следования туда и обратно из GB. Так хочется поехать с ТТВ...уже в третий раз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну только в качестве альтернативы, потому как хочется в ПОЗНАНЬ, ГАМБУРГ, ГААГУ, АНТВЕРПЕН, АЙЗЕНАХ и ВАЙМАР. Сущенственная прибавка к туру. И почему кто-то считает эти дни лишними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaka, на вкус и цвет... как говорится : )

При выборе тура у каждого свои критерии для отбора:

- страна,

-цена,

-надежность турфирмы,

-продолжительность тура...

Кому то хочется всего по чуть-чуть, а кому то целеноправленно, конкретный город или страна.

Замечательно если будут оба варианта! :D Надеюсь у ТТВ будут возможности предлагать..., а у туристов средства что бы выбирать...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отличный тур!

Хорошо, что сделали вместо Берлина Гамбург.

Доживем до следующего лета, и если этот тур будет - съездим с женой.

И что города контитнента не дублируются из других маршрутов.

И что поезд до Варшавы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на самом деле очень забавляет рассуждение некоторых товарищей. да тур не плохой, но с такой программой я лучше воспользуюсь услугами конкурентов, а с какой целью вы это сюда пишите? ну пользуйте тогда ради бога. Или тур хороший, но вот если бы авиа...так и хочется ответить, если б да кабы..я уверенна в ТТВ в дальнейшем появятся и авиа туры по этому направлению, знаете не все могут позволить себе авиа перелеты, в силу здоровья, каких то страхов или финансового положения.

Радовались бы хотя бы тому, что пока есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы и радуемся. :( Очень радуемся :D :D :D Но едем с конкурентами.

А пишем сюда, потому что ТТВ спросил наше мнение, написав "будем рады, если вы прокомментируете ответ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и прокомментировала, что при такой программе меня не устраивает цена.

За такие же деньги я нашла более интересную для меня программу.

Цена - это ведь тоже составляющая часть туристического продукта. Или нет???

А все эти разговоры "в пользу бедных", что радоваться надо тому что предлагают, мы уже когда-то проходили. Теперь хочется за СВОИ деньги покупать те туры, которые нравятся МНЕ. А Вы можете соглашаться на всё, что Вам предлагают, если Вам так нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имейте ввиду, то что ТТВ очень много просит за дополнительные экскурсии, до 60% от цены тура, а без них тур - "голый". Конкуренты - включают многие экскурсии в цену тура. Поэтому соотношение "цена-качество" нужно расценивать исходя и из этого параметра. Я ездил и с ТТВ и с конкурентами. Накладки есть у всех и удачи тоже. Есть уважаемые туроператоры конкурирующие с ТТВ, именно конкуренция делает работу Туртранса лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласна с kaka.

Если посчитать у ТТВ все экскурсии за доп. плату и сравнить с конкурентами, то получится примерно одинаково, но там гостиницы классом повыше и программа мне больше нравится. Ведь у каждого есть своя idee fix, что надо посмотреть.

Мне тоже очень нравятся многие программы ТТВ, но не в Великобританию. :cry: Мне очень жаль, что я задела чувства не согласных со мной людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и включены

Кардифф, ИМХО, лишний в программе.

Стоунхендж - лучше факультативно при базировании в Лондоне.

Хорошо бы полный день в Эдинбурге.

Абсолютно согласна по поводу Кардиффа, Стоунхенджа и Эдинбурга! Проехав этот тур два года назад (правда, с авиаперелетом и, соответственно, другой компанией) могу посоветовать вернуть Лох-Несс, Лох-Ломонд, т.к. это незабываемые впечатления - от озер, живописной дороги, картин горной Шотландии...

Не нашла в описании тура Честер - очень жаль... Красивый город, не похож ни на какой другой...

Не знаю, насколько интересен Бленэм, не была, а вот замок Уорвик, который также недалеко от Страдфорда-на-Эйвоне советовала бы посетить...

Хорошо бы посмотреть временные рамки в городах, боюсь, в интереснейшем Йорке времени будет мало ( в этот же день переезд в Дувр, посадка на паром, переправа)...

Авиа-тур, ИМХО, был бы очень кстати. Все-таки, разница 7 из 15 дней в Великобритании, или 11 - из 11 есть...

Трижды побывала в Англии по этому маршруту (Англия- Шотландия-Уэллс), из них один раз - авиа, два - автобусом, в т.ч. последний раз от ТуртрансВояжа, и должна сказать, что полностью согласна с вышеприведенной цитатой. Шотландия без озер и гор - не Шотландия! А не побывать в Честере, все равно, что не посетить у нас, ИМХО, Суздаль. От ТТВ тоже не доехали до озер Лох-Несс, Лох-Ломонд а ведь до 2002 или 2003г это было в программе, а потом исключено. Зато очень комфортно, что маршрут начинается от Варшавы, не из Бреста и включены Гамбург и Веймар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня этот тур интересен, мечтала поехать ещё до отмены этого направления, а теперь -не устраивает дата (сентябрь, октябрь) : учащаяся молодежь и студенты -автоматически "выпадают"! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня этот тур интересен, мечтала поехать ещё до отмены этого направления, а теперь -не устраивает дата (сентябрь, октябрь) : учащаяся молодежь и студенты -автоматически "выпадают"! :(

 

И те кто их (молодежь и студентов) учит тоже. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А вот я стараюсь не летать принципиально,и нас,таких, много,ПОЭТОМУ ездим с ТТВ.Автобусы люблю,а любителям полётов и нелюбителям мотаний по городам нечего делать на форуме ТТВ.

Собираюсь в Англию в следующем году,но туры такие должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО и летом(у меня отпуск всегда в июле строго).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...