Опубликовано 11 марта, 200916 г. comment_47774 Уважаемый ТТВ, подскажите пожалуйста планируется ли разработка тура по Нидерландам?
Опубликовано 12 марта, 200916 г. comment_47776 А я бы хотела видеть тур по Нидерландам и Бельгии!!! (авиа :D )
Опубликовано 7 апреля, 200916 г. comment_47927 А я хотела бы побольше времени в Люксембурге. Во всех предложенных турах Люксембург урезан. Город красивейший! Природа впечатляет! Экскурсия потрясающая! :D Но вот времени даже на один музей нет. :) А я можно сказать , ехала чтобы эту страну увидеть, даже Париж не столько интересовал.
Опубликовано 8 апреля, 200916 г. comment_47933 Мечтаю поехать в автобусный тур по Бенилюксу! Из этих стран была только в Голландии, в Амстердаме. Влюбилась в этот город!
Опубликовано 8 апреля, 200916 г. comment_47935 Присоединяюсь!!! Нидерланды-Бельгия-Люксембург!!! Было бы супер!!! :D
Опубликовано 9 апреля, 200916 г. comment_47944 Присоединяюсь! Даешь Бенилюкс! Мы были в Брюсселе всего несколько часов по программе тура 1АС, но я успела влюбиться в этот город с первого взгляда! В то время как раз проходил лавандовый фестиваль, и вся Гранд Пляс была выстлана голубым ковром- сказка! Ну, про Амстердам много говорить не нужно, туда с удовольствием можно возвращаться много раз. И Люксембург, думаю, никого не разочарует!
Опубликовано 16 апреля, 200916 г. comment_47990 Тур по Бенилюксу дней хотя бы на 11, без ночных переездов, было бы хорошо.
Опубликовано 17 апреля, 200915 г. comment_48004 Я тоже очень хочу в тур, где будет 2 дня в Люксембурге, 2 дня в Брюсселе и еще 1-2 города максимум-пусть в Нидерландах. Смотрела фотографии своих коллег, которые жили в Брюсселе, ездили на выходные в Люксембург-здорово! Я сама была в Брюсселе максимум 2 часа в Окне в Париж-ничего, кроме дон-кихота и мальчика не видела:D(((
Опубликовано 28 июня, 200915 г. comment_49022 amaryllis, у меня тоже есть фотографии , которыми восхищаются знакомые ( не моей работой , а именно видами на фото), но честно скажу, что в жизни всё выглядит гораздо красивее. Я выбирала тур с заездом в Люксембург. Уж очень хотелось увидеть эту страну ( кстати с детства , как и Норвегию ) . Пробыли там несколько часов, но впечатлений море!!!! Ничуть не разочаровалась! Фотографии красивые! Город интересный и особенный , очень чистый в отличие от Парижа. Сожалею , что все туры с посещением Люксембурга предлагают лишь коротенькую программу. А потому хочется ещё раз приехать и прогуляться, посетить музеи ( особенно крепость и катакомбы). Послушать музыку в соборах. Кстати, толи так совпало, то ли гид по Люксембургу так расчитала экскурсию, но когда мы подходили к соборам , то слышали звон колоколов, а в самих соборах всегда играла музыка. Это всё создавало особую атмосферу. И несмотря на достаточно скромные размеры и украшения фасада, Нотр Дам де Люксембург , понравился больше знаменитого парижского. Спасибо гиду Светлане , потому что после её экскурсии , большинству нашей группы понравился Люксембург.
Опубликовано 29 июня, 200915 г. comment_49032 Уважаемый ТТВ,подскажите пожалуйста планируется ли разработка тура по Нидерландам? Дорогие туристы, Здравствуйте! Мы планируем организовать регулярные групповые туры с углубленным изучением Бенилюкса в ближайшем будущем, но не ранее февраля 2010г, а пока, можем предложить альтернативные короткие программы с присоединением к группе (группу собирают партнеры принимающей стороны): 1. Амстердам- Брюссель (сезон 2009), еженедельно по вторникам, кроме 8.09 Вторник – прилет в Амстердам, трансфер в отель Среда - сититур с посещением алмазной фабрики и катанием по каналам Четверг – свободный Пятница – переезд в Брюссель через Антверпен с экскурсиями по городам Суббота – свободный Воскресенье – свободный Понедельник – трансфер в аэропорт Амстердама Экскурсионный пакет: -экскурсия в Волендам и Заансе Сханс -экскурсия в Государственный музей (Амстердам) -посещение музея пивоваренного завода Heineken в Амстердаме -экскурсия в Брюгге и Гент -экскурсия в “розовый квартал” в Амстердаме 2. Кельн (1 н.)-Амстердам (3 н.)-Брюссель (3 н.) -Люксембург (сезон 2009), 8 дней/7 ночей, Фиксированные даты заездов: 6/07; 2/08; 23/08; 14/09; 5/10 Понедельник – прилет в Дюссельдорф, трансфер в отель в Кельне Вторник – экскурсия по Кельну с посещением собора, переезд в Амстердам, размещение в отеле Среда - экскурсия по городу с каналами и алмазной фабрикой и в фольклорные деревни Волендам и Заансе Сханс, Четверг – экскурсия в Гаагу и Дельфт Пятница – переезд в Брюссель через Антверпен с экскурсиями по городам. Суббота – экскурсия в Брюгге и Гент Воскресенье – поездка в Люксембург Понедельник – трансфер в Дюссельдорф, экскурсия по городу, далее трансфер в аэропорт 3. Уикенд в Брюсселе, еженедельно (кроме, Новогоднего заезды) Четверг – прилет в Брюссель, трансфер в отель, размещение Пятнцца – экскурсия по Брюсселю (с основной группой) Суббота – экскурсия в Брюгге и Гент Воскресенье – свободный (опция – поездка в Люксембург) Понедельник – свободный (опция – поездка в Ватерлоо), вечером – трансфер в аэропорт Отель 3-4 звезды, русскоговорящий гид на всех экскурсиях. Более подробную информацию по данным турам можете получить по тел. (495) 970-01-22 (доб.227), у Полякова Алексея или по email: polyakov@tourtrans.ru
Опубликовано 29 июня, 200915 г. comment_49033 Добрый день! Присоединяюсь! Вроде была в Амстердаме, Брюсселе, а зачета нет. В идеале: БеНиЛюкс, один день - один город, с ночевкой в центре или в месте, удобном для самостоятельного перемещения. Думаю, со мной многие согласятся. Надеюсь, в 2010г. проехать с Вами по Европе. С уважением, любители автобусного туризма из Саратова.
Опубликовано 2 июля, 200915 г. comment_49091 2. Кельн (1 н.)-Амстердам (3 н.)-Брюссель (3 н.) -Люксембург (сезон 2009), 8 дней/7 ночей, Фиксированные даты заездов: 6/07; 2/08; 23/08; 14/09; 5/10Понедельник – прилет в Дюссельдорф, трансфер в отель в Кельне Вторник – экскурсия по Кельну с посещением собора, переезд в Амстердам, размещение в отеле Среда - экскурсия по городу с каналами и алмазной фабрикой и в фольклорные деревни Волендам и Заансе Сханс, Четверг – экскурсия в Гаагу и Дельфт Пятница – переезд в Брюссель через Антверпен с экскурсиями по городам. Суббота – экскурсия в Брюгге и Гент Воскресенье – поездка в Люксембург Понедельник – трансфер в Дюссельдорф, экскурсия по городу, далее трансфер в аэропорт Сколько будет стоить такая программа на 5 окт с одноместным поселением?
Опубликовано 8 июля, 200915 г. comment_49184 2. Кельн (1 н.)-Амстердам (3 н.)-Брюссель (3 н.) -Люксембург (сезон 2009), 8 дней/7 ночей, Фиксированные даты заездов: 6/07; 2/08; 23/08; 14/09; 5/10Понедельник – прилет в Дюссельдорф, трансфер в отель в Кельне Вторник – экскурсия по Кельну с посещением собора, переезд в Амстердам, размещение в отеле Среда - экскурсия по городу с каналами и алмазной фабрикой и в фольклорные деревни Волендам и Заансе Сханс, Четверг – экскурсия в Гаагу и Дельфт Пятница – переезд в Брюссель через Антверпен с экскурсиями по городам. Суббота – экскурсия в Брюгге и Гент Воскресенье – поездка в Люксембург Понедельник – трансфер в Дюссельдорф, экскурсия по городу, далее трансфер в аэропорт Сколько будет стоить такая программа на 5 окт с одноместным поселением? Добрый День! К сожалению, мы не делаем подселение по данному туру. Возможно только одноместное размещение. Стоимость и наличие мест можете уточнить по тел: тел. (495) 970-01-22 (доб.227) или по email: polyakov@tourtrans.ru С уважением, Поляков Алексей
Опубликовано 8 сентября, 200915 г. comment_50514 И когда же программа по Бенилюксу на 2010 год будет обнародована? Когда станут известны даты выездов?
Опубликовано 8 сентября, 200915 г. comment_50515 Просьба к ТТВ для НЕ летающих туристов разработать АВТОтур.Спасибо.
Опубликовано 8 сентября, 200915 г. comment_50516 И когда же программа по Бенилюксу на 2010 год будет обнародована? Когда станут известны даты выездов? Эрфи, Добрый День! На данный момент, у нас открыта продажа тура 1БК "Амстердам - Брюссель - Люксембург" Амстердам 3н – Брюссель 3н – Люксембург 2н, 8 ночей / 9 дней Даты заездов: 06, 20, 27.10 http://www.tourtrans.ru/index.php?page=ben Цены на новый сезон появятся в конце сентября-начале октября. С уважением, Поляков Алексей
Опубликовано 9 сентября, 200915 г. Модератор comment_50524 Добрый день, наши дорогие туристы! Мы планируем предоставить Вашему вниманию расширеный групповой маршрут по странам Бенилюкса к летнему сезону 2010. Сейчас програма находится на стадии разработки. На сегодняшний день, для желающих отправиться в путешествие по странам Бенилюкса, мы можем предложить комбинированный тур 1БК "Амстердам - Брюссель - Люксембург" с возможностью присоединения к стандартным групповым экскурсиям на местах (см. раздел индивидуальные туры)
Опубликовано 23 сентября, 200915 г. comment_50860 Хорошо бы сделать к летнему сезону тур по Нидерландам с отдыхом на Северном море (например, в Схевенингене), дней на 16. Хочется посмотреть всю Голландию - Роттердам, Гаагу, Делфт, Алкмар, Волендам, Заансе-Сханс, в Амстердаме денька два пожить и на несколько дней заехать на побережье. Мне кажется, это было бы интересно.
Опубликовано 1 октября, 200915 г. comment_51082 Ой, хочу-хочу-хочу! Северное море - моя мечта! ТАКОГО тура ни у кого нет! Туртранс, пожалуйста, пожалуйста, сделайте такой тур - Голландию с отдыхом! Можно не обязательно на курорте Схевенинген, там ведь и другие красивые места есть.
Опубликовано 5 октября, 200915 г. comment_51143 Купался в Северном море в Гааге в туре 1АБ Бенилюкс+Рейнские замки в августе месяце. Конечно, не Средиземное море, по количеству купающихся, но впечатления остались только самые приятные. Местное население тоже купалось.
Опубликовано 5 октября, 200915 г. comment_51144 В туре Нордкап-Заполярная Норвегия нас останавливали искупаться на местном пляже на Северном море-там даже был песок, и люди загорали... Некоторые из нашей группы купались.
Опубликовано 6 октября, 200915 г. comment_51148 Я бы предложила такой маршрут: 1. Выезд из Москвы на поезде 2. Прибытие в Брест, проезд по территории Польши с посещением Гданьска 3. Германия, посещение городов Шверин, Висмарк, Любек 4. Нидерланды - Алкмар, Волендам, Заансе-Сханс, вечером прибытие в Амстердам 5. Амстердам, экскурсии 6. Амстердам, экскурсии, вечером переезд в Схевенинген 7. Отдых на море. Посещение парка цветов 8. Отдых. Доп. экскурсия в Роттердам, Делфт, Гаагу 9. Отдых. Доп. экскурсия в Антверпен и Брюссель 10. Отдых. Доп. экскурсия в Брюгге и Гент 11. Отдых на море. Посещение Аквариума 12. Выезд из отеля, переезд по Германии, посещение городов Гамбург и Бремен 13. Переезд по Польше, посещение курорта Сопот 14. Брест, поезд, Москва Конечно, это все нужно откорректировать, что-то наверняка добавить можно. У кого-нибудь будут замечания и предложения?
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.