Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ДВОРКИНА ЕКАТЕРИНА


mar.jan

Рекомендуемые сообщения

Ездили с Катей в прошлом году в тур 9МФ+ с 23 сентября. Впечатления самые положительные. Катя и гид профессиональный и человек замечательный. Вам повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь к вышесказанному!Только что вернулась из тура, в котором гидом была Катя! Действительно, профессиональный человек, который знает свое дело:lol: Поездка была просто незабываемой, и во многом благодаря Кате! Она всегда умела занять туристов во время переездов по Европе и не было никаких проблем со временем и местами встреч! Претензий у туристов к ней не было и не могло быть, все организованно на высочайшем уровне, я думаю, все остались довольны таким гидом! Так что по поводу гида не переживайте, вам действительно повезло, поездка останется в памяти надолго:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была с Катей в туре 9К. Тоже переживала по поводу гида, но оказалось, что зря. Как сказали нам с параллельной группы, "Ваша Катя постоянно с группой, так о вас переживает, знает всю группу по имени". Во время переезда мы всегда были чем-то заняты. Вообщем, с гидом вам повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя тоже добавлю, вот только что вернулся из тура 2б-море, гидом была Катя Дворкина. Очень профессиональна, досконально знает особенности маршрута, может ответить на любой вопрос. Плюс к этому очень спокойная, внимательная и доброжелательная. Я далеко не первый раз езжу с ТТВ и могу сказать что Катя один из лучших гидов, с которыми я ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Мы с ТТВ путешествовали 7 раз.Плохих гидов нам не встречалось ниразу.Но Катюша понравилась больше всех. Она покорила своей эрудицией,умением никогда не повышая голос,найти выход в любой ситуации, заботой о нас. Очень надеемся когда-нибудь опять попасть в группу Екатерины Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как приятно читать об этом замечательном ЧЕЛОВЕЧКЕ! Мы тоже с Екатериной ездили в прошлом году в 9МФ+. Самый лучший гид на сегодняшний день(с ТТВ ездили уже 7 раз). Добрая, спокойная, эрудированная. А сколько языков она знает!.... Никого не напрягает, все вопросы решает спокойно. Меня эмоции переполняют, когда вспоминаю поездку с ней. Тем более за год до этого после поездки с Кувиновой(такой напряг всю поездку) хотелось больше не ездить с ТТВ. Но подумали, что это всё-таки человеческий фактор. Спасибо тебе, Катрин,огромное!!! Мы тебя просто любим!!! Едем в этом году в этот же тур 25 июня, но уже с детьми. И очень хотим с тобой встретиться. С уважением, Николай и Анжелика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы тоже ездили с Катей в прошлом году, но в тур 1 АВ. Полностью присоединяюсь к вышесказанному!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...