Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

НОВИНКИ СЕЗОНА "ВЕСНА-ЛЕТО 2010"


Рекомендуемые сообщения

Обновленные программы туров уже появились на нашем сайте. В частности, обновленную программу тура 4МА Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке http://www.tourtrans.ru/tour_descriptions/2010/pdf2/4ma_istria.pdf

 

Спасибо большое за оперативный ответ. Но мой вопрос был по туру 4МА "Вся Словения + Хорватия, Венгрия, Австрия

12 дней, без н.п." (видоизмененный 4МА "Дорогами Австро-Венгрии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы

Добрый день, Елена.О.

 

Подробное описание обновленной программы

4АМ ВСЯ СЛОВЕНИЯ +ХОРВАТИЯ, ВЕНГРИЯ, АВСТРИЯ

Мишкольц – Будапешт – излучина Дуная* – Вараждин – Загреб – Плитвицкие озера* – Опатия – Пула –

Ровинь – Пореч – Пиран – Постойнская яма – озеро Блед – Любляна – Марибор – Вена

 

Вы можете найти, перейдя по ссылке:

http://www.tourtrans.ru/tour_descriptio ... 2/4_AM.pdf

 

С уважением,

Туртранс-Вояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает страничка(
Страничка-то работает...только формат pdf не открывается, если на компе программа специальная Adobe Reader не стоит...её можно скачать по ссылкам

http://pdf-reader.ru/programms/adobe-reader.html

http://soft.softodrom.ru/ap/Adobe-Reader-p777

http://www.softportal.com/software-394-a..

Ссылка на сайте ТТВ не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает страничка(

У меня тоже не открывается. Ох, отстал я от технического прогресса :P Но, судя по всему, не я один. А пока суть да дело - завершается акция "Раннее бронирование" , продленная аж на четыре дня. Значительную часть этого времени (если не все эти четыре дня) пользователи, "не идущие в ногу с техническим прогрессом", проводят в ожидании появления новых программ в читабельном формате :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые сотрудники ТТВ!

 

Спасибо большое Вам за информацию по обновленному туру 4АМ. Извиняюсь за то, что первоначально ввела Вас заблуждение, перепутав буквы в названии тура, по причине своей невнимательности. Обновленная программа порадовала :P

Хотелось бы еще уточнить. Перебронирование на обновленную программу будет происходить автоматически или же нужно направлять новую заявку? У нас места очень хорошие (еще в январе забронировали). Не хотелось бы их терять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые участники форума!

 

В ближайшее время все новинки будут размещены на нашем сайте у удобном и доступном для всех пользователей формате!

А сейчас - всю информацию Вы можете найти здесь:

http://www.tourtrans.ru/index.php?page=xxl2

 

С уважением,

Туртранс-Вояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туртранс, ну сделайте же новинки в нормальном режиме!Многие люди по ряду причин не могут закачять эту программу. Нужно на встречу клиентам идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Вот на этой страничке http://www.tourtrans.ru/?page=catalogue&category=1 в туре 1А ошибка - номер напоминает казарму по количеству мест, да и цена тура в у.е. великовата :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Подскажите, пожалуйста, когда примерно в ваших офисах (Пятницкая и Певческий) появятся новые каталоги сезона "Весна-лето 2010"? Заранее спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...когда примерно в ваших офисах (Пятницкая и Певческий) появятся новые каталоги сезона "Весна-лето 2010"?
Спрашивал в прошлую пятницу...Сказали, ближе к концу марта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые участники форума!

 

Все "Новинки" выложены в "читаемом" виде!

Желаем приятного изучения и ждем новых заявок!

 

Искренне Ваш,

Туртранс-Вояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума!

 

Все "Новинки" выложены в "читаемом" виде!

Желаем приятного изучения и ждем новых заявок!

 

 

Уважаемый ТТВ!

 

Спасибо. Новинки визуализировали :D Хотелось бы также поскорее увидеть обновленные туры в системе бронирования. В частности, тур 4АМ. Не подскажете, когда появится информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

Сегодня планируется выложить новинки в ОНЛАЙН. :wink:

 

С уважением,

руководитель Центральноевропейского отдела

Степанова Дарья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Дмитрий М.
И это все? Опять только туры-коротышки? 3D-Сорренто? Немного покопалась в интернете...Что нашла? Город -на скале 500 метров, спуск к морю -либо по головокружительным ступеням, либо огромные очереди на лифт, вместо пляжей - искуственные платформы, глубина сразу 5-7 метров. Вход на такие "пляжи" - 10-15 евро в день.Что-то не вдохновляет...

Уважаемая "рона"! За пляжным отдыхом едут в Египет, Турцию, Тайланд...

В том туре привлекательно то, что есть возможность получше рассмотреть Неаполь и его окрестности. При этом не таскать ежедневно чемодан из отеля в автобус и обратно.:)

Ну и окунуться в море, чтобы смыть с себя пыль веков, которая оседает на экскурсиях... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Дмитрием М.! В других турах - поездка в Неаполь из Рима только на один день, причем за этот день нужно успеть и город посмотреть, и на Капри съездить. При таком раскладе в Археологический музей Неаполя точно не попасть, а ведь это фантастика - Помпеи отдыхают, потому что именно в этом музее собрано все ценное, что найдено в Помпеях. А в новом туре 3Д-Сорренто Неаполь и Капри – в разные дни, везде можно успеть. А еще только в этом туре подъем на Везувий, горячие гейзеры, Бари (ну как не заехать к святому Николаю, главному покровителю путешественников!), Альберобелло и его уникальные забавные домики-трулли (не путать с троллями). А то что на пляже платформа и сразу на глубину 5 метров – так это же рай для плавающих. У нас такая в Хорватии была, очень удобно, не надо пузом по дну елозить, пока на глубину доберешься. В общем, спасибо Туртрансу за такой тур, надеюсь, поеду этим летом!

P.S. Перечитала свой панегирик туру 3Д-Сорренто и решила предупредить возможные подозрения: я не сотрудник Туртранса, а просто горячий поклонник. Кстати, если поездка состоится, она будет 10-й, юбилейной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая ремарка - все эти прелести (Бари, Альберобелло, Амальфиское побережье) за доп. плату, и платный (от 10€ до 15€) пляж. Ну и сумма у вас набежит! А кто-то ещё осмеливается говорить, что автобусники - это один из видов отдыха эконом класса! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий М.
Кстати, если поездка состоится, она будет 10-й, юбилейной.

Круто! Мои поздравления! Вот это настоящий путешественник! :)

Мне этот тур тоже приглянулся. Смотрел на другой аналогичный у питерского оператора. Но тот дороже. Но с отдыхом на заливе Поликастро. Чуток южнее.

Но ТТВ вовремя выставил этот тур. Поеду этим туром в конце августа или начале сентября.

I_R_M_A, удачной поездки и незабываемых впечатлений! :!: :!: :!:

 

Маленькая ремарка - все эти прелести (Бари, Альберобелло, Амальфиское побережье) за доп. плату, и платный (от 10€ до 15€) пляж. Ну и сумма у вас набежит! А кто-то ещё осмеливается говорить, что автобусники - это один из видов отдыха эконом класса! :lol:

Маленькие поправки!

1. Вас никто не обязывает ехать на дополнительны экскурии. Можете самостоятельно куда-либо сходить. :wink:

2. Отправляясь на пляжный отдых, все равно покупаете экскурсии. Тоже отдых вырастает в цене. Неизвестно с кем и на чем Вас повезут на экскурсии. И наберется-ли необходимое количество людей на запланированное Вами время.

3. В автобусные туры едут именно путешественники, а не туристы. Очень быстро знакомятся друг с другом. И в конце путешествия уже не хочется расставаться.

 

Можно много перечислять почему люди едут в атобусные туры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий М., спасибо за теплые пожелания. Я тоже желаю Вам получить удовольствие от путешествия в Сорренто!

 

Amaryllis, Вы первопроходец, если собираетесь 17 июня. Поэтому мы будем ждать Ваших впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий М., и при чем здесь пляжный отдых?! Я хоть слово о нем говорила? Я как раз люблю активный отдых, и ТТВ выбираю именно за их интересные предложения! А ещё они мне импонируют тем, что всегда стараются учесть пожелания своих клиентов, и стараются делать эти познавательные путешествия по возможности доступными. Именно поэтому пишу здесь свои замечания. И если я негативно высказалась по этому туру в Сорренто, то я уже и не путешественник что ли?

Вот мне например понравился тур 3D - море (в котором мы уже с огромным удовольствием побывали), там, действительно, можно во время отдыха в Анцио самостоятельно съездить в РИМ (всего 50 км)! Вечерний Рим - это сказка! А из Сорренто возможно легко куда-то добраться самостоятельно? Может знаете? Нет, тур неплохой, даже наоборот, особенно для тех, кто уже побывал в "классической" Италии и хочется посмотреть больше, просто я пишу, что доп.экскурсий, а значит и доп.расходов многовато в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий М.
Дмитрий М., и при чем здесь пляжный отдых?! Я хоть слово о нем говорила? Я как раз люблю активный отдых, и ТТВ выбираю именно за их интересные предложения!

Извините, коли обидел чем. Из Вашего сообщения я понял то, что понял.:lol:

И если я негативно высказалась по этому туру в Сорренто, то я уже и не путешественник что ли?

С первого взгляда он мне тоже не понравился, т.к. собирался в другой тур с другим оператором. Похожий, но дороже, но и южнее.

Но потом разглядел этот тур и захотелось обследовать Неаполь.

Вот мне например понравился тур 3D - море (в котором мы уже с огромным удовольствием побывали), там, действительно, можно во время отдыха в Анцио самостоятельно съездить в РИМ (всего 50 км)! Вечерний Рим - это сказка!

Тоже ездил по этому туру в 2006 году. Только жили мы в Торвайанике. Отель прямо на берегу моря со своим пляяжем. Очень понравился этот тур. Один из лучших туров ТТВ.

А из Сорренто возможно легко куда-то добраться самостоятельно? Может знаете? Нет, тур неплохой, даже наоборот, особенно для тех, кто уже побывал в "классической" Италии и хочется посмотреть больше, просто я пишу, что доп.экскурсий, а значит и доп.расходов многовато в нем.

От Соренто до Неаполя всего час езды. В Неаполе есть что посмотреть. Можно после экскурсий остаться в Неаполе, потом своим ходом доехать до отеля. Посмотреть в Неаполе есть много чего. Часть из лучшего предлагается ТТВ. Дуаю, этого вполне достаточно.

Где-то уже читал в И-нете, что народ самостоятельно из Соренто ездил на Капри.

Покопавшись в И-нете можно найти много информации по тому, что посмотреть в Неаполе и окрестностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, а меня Неаполь почему-то совершенно не впечатлил в отличие от других итальянских городов - нет совершенно желания съездить туда ещё раз. А Капри - просто муравейник, хоть и вода там чистая и виды классные! Почему и сравниваю с Римом, потому что туда можно ездить бесконечно и разглядывать, и разглядывать...

То есть мысль моя такая, что хорошо бы выбрать курорт поблизости с такими городами, по которым в свободное время можно побродить, посмотреть. Я бы с удовольствием ещё в Италию съездила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий М.
Дмитрий, а меня Неаполь почему-то совершенно не впечатлил в отличие от других итальянских городов - нет совершенно желания съездить туда ещё раз.

Это Ваше право. Не хотите - не едьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...