Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

НОВИНКИ СЕЗОНА "ВЕСНА-ЛЕТО 2010"


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Уважаемые форумчане!

 

Предлагаем Вашему вниманию анонс НОВИНОК СЕЗОНА "Весна-Лето 2010".

Данный список в ближайшее время будет дополнен ОБНОВЛЕННЫМИ ПРОГРАММАМИ (в которых произошли изменения посещаемых городов и экскурсионных объектов, продолжительности и т.п.)

 

Надеемся, новинки придутся Вам по душе! :wink:

 

1A "Пять столиц"

Варшава – Берлин – Париж – Люксембург – Прага

10 дней, без н.п.

Базовая стоимость: от 399 у.е. +ж/д +виза

выезды: 1.05, 6/27*.06, 4*/18*.07, 1*/15*.08, 3*/19*.09, 31.10, 27.12, 3/29.01

 

1VP «Вена-Прага-Париж»

Варшава – Вена - Прага - Париж (4 дня) – Брюссель –Амстердам – Берлин

12 дней, 2 н.п.

Базовая стоимость: от 399 у.е. +ж/д +виза

выезды:28*.04, 24.05, 7/28*.06, 5*/19*.07, 2*/16*.08, 6*/20.09, 30.10, 26.12, 3/26.01

3Д-море Сорренто «Отдых в Сорренто и сокровища Южной Италии»

Прага–Венеция–Пиза–Соррентийский полуостров (6 дней)-Неаполь-Капри*-Везувий-Помпеи*-Амальфитанское побережье*-Бари*-Альберобелло*-Рим-Ватикан*–Вена

16 дней, 2 н.п.

Базовая стоимость: от 595 у.е. +ж/д +виза

выезды:17.06, 8/22.07, 5/19.08, 2/16.09

 

4АК-авиа «Мюнхен–Прага–Вена–Будапешт»

Мюнхен – Зальцбург –Зальцкаммергут* – Чешский Крумлов – Прага – Вена – Будапешт*

9 дней, без н.п.

Базовая стоимость: от 595 у.е. +виза

выезды:10.06, 25*.07, 19*.08, 19.09

 

4АБ-Б «Берлин + Пражские каникулы»

Вроцлав – Прага – Карловы Вары* – Кутна Гора* – Чешский Замок* – Дрезден – Берлин – Варшава

8 дней, без н.п.

Базовая стоимость: от 265 у.е. +ж/д + виза

выезды:01.04, 2*.05, 12/26*.06, 10*/24*.07, 7*/21*.08, 4*/18.09, 2/9/24/30/31.10, 2/4.11, 29.12, 2/3/4/29.01

 

4 ВН «3 дня в Вене + Прага»

Варшава – Вена - Зальцбург* - Прага

8 дней, без н.п.

Базовая стоимость: От 299 у.е. +ж/д +виза

выезды:2*/9.05, 6.06, 11*.07, 15*.08, 5*/19.09, 3/31.10, 2.11, 12/29.12, 2/3/4/26.01

 

4Р «Румыния- Болгария -Стамбул»

Сигишоара – Бран – Рышнов – Бухарест – Шипка – Пловдив – СТАМБУЛ – София – Рильский монастырь – Казанлык - Велико Тырново – Синая – Брашов – Сибиу

14 дней, без н.п.

Базовая стоимость: от 495 у.е. +ж/д +виза

выезды:29*.04, 25.05, 8.06, 12*/26.09, 9/23.10, 2.11, 26.12, 01.01

 

4-super «6 столиц: Варшава-Берлин–Прага-Вена - Братислава-Будапешт»

Варшава – Берлин – Потсдам* –Лейпциг – Дрезден – Прага – Карловы-Вары* – средневековый замок* –Вена – Венский лес* – Братислава Будапешт – Сентендре – Краков

11 дней, без н.п.

Базовая стоимость: от 389 у.е +ж/д +виза

выезды:12.06, 8*/20*.07, 5*/12*.08, 5*.09, 2/23/30.10, 13.11, 2/3.01

7Б «3 дня в Берлине + Польша»

Торунь - Берлин – Потсдам* - Дрезден*- Лейпциг*-Варшава

7 дней, без н.п.

Базовая стоимость: от 199 у.е. +ж/д +виза

выезды:5.05, 8.06, 17*.07, 22*.08, 12/26.09, 10/31.10, 01.11, 11/29.12, 2/3/4/30.01

 

9М «Париж-Мадрид-Барселона»

Варшава – Берлин – Париж – Сан Себастьян-Мадрид-Барселона – Канны – Ницца – Венеция – Дрезден

15 дней, 2 ночных

Базовая стоимость: от 595 у.е. + ж/д + виза

выезды:28.04, 26.05, 30.09, 14/28.10

8Ф+4 фьорда «ПРИБАЛТИКА +СКАНДИНАВИЯ»

Вильнюс – Клайпеда – Копенгаген –Осло – Ставангер – Лисефьорд* и Кафедра проповедника – Берген –Хардангерфьорд* – Неройфьорд* – железная дорога Флом* – ледник Бриксдайл – Гейрангерфьорд – дорога Орлов – Олесунн – Тронхейм – Упсала – Сигтуна – Стокгольм – Дроттингхольм* – Рига

13 дней, 2 ночи на пароме DFDS, 1 ночь на пароме Tallink Silja, без ночных переездов в автобусе

Базовая стоимость: от 759 у.е + виза + ж/д

выезды:14.06 12*/23*.07 4*/16.08

 

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ НОВЫХ ТУРОВ БУДЕТ РАЗМЕЩЕНО НА НАШЕМ САЙТЕ ДО 1 МАРТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые форумчане!

 

8Ф+4 фьорда «ПРИБАЛТИКА +СКАНДИНАВИЯ»

Вильнюс – Клайпеда – Копенгаген –Осло – Ставангер – Лисефьорд* и Кафедра проповедника – Берген –Хардангерфьорд* – Неройфьорд* – железная дорога Флом* – ледник Бриксдайл – Гейрангерфьорд – дорога Орлов – Олесунн – Тронхейм – Упсала – Сигтуна – Стокгольм – Дроттингхольм* – Рига

13 дней, 2 ночи на пароме DFDS, 1 ночь на пароме Tallink Silja, без ночных переездов в автобусе

Базовая стоимость: от 759 у.е + виза + авиа перелет

выезды:14.06 12*/23*.07 4*/16.08

 

 

О каком авиаперелете речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Oksana-22!

 

Имелся ввиду ж/д переезд.

Спасибо за Вашу внимательность!

 

С уважением,

Туртранс-Вояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4Р «Румыния- Болгария -Стамбул»

Сигишоара – Бран – Рышнов – Бухарест – Шипка – Пловдив – СТАМБУЛ – София – Рильский монастырь – Казанлык - Велико Тырново – Синая – Брашов – Сибиу

14 дней, без н.п.

Базовая стоимость: от 495 у.е. +ж/д +виза

выезды:29*.04, 25.05, 8.06, 12*/26.09, 9/23.10, 2.11, 26.12, 01.01

 

 

Ну почему летом нету?? (начало июня не считается-экзамены:)((((()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Oksana-22!

 

Имелся ввиду ж/д переезд.

Спасибо за Вашу внимательность!

 

С уважением,

Туртранс-Вояж.

 

а на этой странице

http://www.tourtrans.ru/index.php?page=new_2009

 

остался авиаперелёт. я аж вздрагиваю :) потому как, уже забронировала этот тур и практически - сижу в автобусе и вдруг вижу - авиаперелёт. не хотелось бы уже каких-то изменений по этому туру, да и потенциальных попутчиков не спугнуть бы :) - тур и так недешевый получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это все? Опять только туры-коротышки? 3D-Сорренто? Немного покопалась в интернете...Что нашла? Город -на скале 500 метров, спуск к морю -либо по головокружительным ступеням, либо огромные очереди на лифт, вместо пляжей - искуственные платформы, глубина сразу 5-7 метров. Вход на такие "пляжи" - 10-15 евро в день.Что-то не вдохновляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчиво выглядит тур 9 M. Всего три дня в Испании - но как точечно они подобраны! Самобытная Баскония и два главных города. За три дня - два побережья. А еще в этом же туре Лазурный берег! Жаль, нельзя поехать везде и сразу :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но как точечно они подобраны!
А уж как элегантно вписаны два ночных...шедевр да и только :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж как элегантно вписаны два ночных

Да, ночные действительно удачно вписаны. Сразу я и не заметил. Но вы обратили внимание еще и на эту деталь. Ночные, я так понимаю, намечены перед Парижем и Дрезденом. Наилучший вариант из всех возможных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчиво выглядит тур 9 M. Всего три дня в Испании - но как точечно они подобраны! Самобытная Баскония и два главных города. За три дня - два побережья. А еще в этом же туре Лазурный берег! Жаль, нельзя поехать везде и сразу :?

Да-да, опять вездесущие Ницца и Канны ! Ну никак без них! А что там делать в заявленные даты? По 2 часа в этих городах в каждом туре! Больше заехать некуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, опять вездесущие Ницца и Канны ! Ну никак без них! А что там делать в заявленные даты? По 2 часа в этих городах в каждом туре! Больше заехать некуда?

Вы уже были в Ницце и Каннах? Судя по вашему посту, неоднократно. Как я вам завидую! А вот мне не довелось пока, увы и ах! :lol: Впрочем, я наверное, один такой - кто не был на Лазурном побережье :? А все остальные, конечно, уже были, и никто больше не хочет в Ниццу и Канны :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4АБ-Б «Берлин + Пражские каникулы»

Вроцлав – Прага – Карловы Вары* – Кутна Гора* – Чешский Замок* – Дрезден – Берлин – Варшава

8 дней, без н.п.

Базовая стоимость: от 265 у.е. +ж/д + виза

выезды:01.04, 2*.05, 12/26*.06, 10*/24*.07, 7*/21*.08, 4*/18.09, 2/9/24/30/31.10, 2/4.11, 29.12, 2/3/4/29.01

 

 

Описание тура уже появилось на сайте, спасибо! :lol:

 

Вот только есть предложение.. Может стоит добавить один дополнительный полный день в Берлине? А то, судя по описанию, получается, что в этом туре Берлин посещается "между-делом-по-пути-домой". А ведь отличительной особенностью этого тура (от тура 4АБ) является именно посещение столицы Германии.

 

При наличии дополнительно дня в Берлине тур станет золотой серединой между 4АБ и новинкой 7Б!

 

Хоть я в Берлине пока не был, но уверен, что он стоит того, чтобы задержаться в нём подольше... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я в Берлине пока не был, но уверен, что он стоит того, чтобы задержаться в нём подольше.

Берлин - классный город. Надеюсь, он оправдает ваши ожидания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предыдущем сообщении назвал Берлин классным городом. А потом задался вопросом: а видел ли я настоящий, в каком-то смысле будничный Берлин? Дело в том, что в Берлине побывал летом 2006-го, когда город стал столицей чемпионата мира по футболу.

И это был необычный, карнавально-интернациональный Берлин. Бразильские болельщики, шведские...Проезд к зданию рейсхстага закрыт, только пешком (неподалеку от символа немецкой государственности работал фанатский городок - территория, свободная от автомобильного транспорта). Телевизионная башня стилизована под футбольный мяч. Сувениры в массе своей связаны с футбольной темой. И атмосфера непрекращающегося праздника - таким был Берлин в июне 2006-го.

И, наверное, обычно Берлин - другой, отличающегося от того - феерично-фестивального. Но тот Берлин был ой как хорош...

Впрочем, думаю, и в будничной строгости немецкой столицы должно быть свое очарование - его-то, полагаю, и почувствуют те, кто выберет туры - новинки стартующего весенне-летнего сезона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлой осенью я посетил другие немецкие города - Кёльн и Трир. Был очень приятно поражён аккуратностью и стремлением жителей к порядку во всём: в жизни, в работе, в собственном доме, в голове... в общем во всём! Это мне очень импонирует. Именно после этого я и захотел посетить столицу Германии!

 

Поэтому и выступаю сейчас с таким предложением! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрая часть дня!!!!

 

Сразу извеняюсь за мое личное мнение, но почти все новинки сезона лично у меня вызвали полное разочерование. По европейским моршрутам ТТВ ездили с 2003 года. Мне кажется это все беготня по протоптоным дорожкам вокруг столба. Можно восхищаться долгой остановкой в Берлине, но заметьте только малой ценой и возможностью сьездить куда то самому. Зачем тогда нужен групповой тур????

По другим темам я писал, зачем замахиваться на Америку и Китай когда по Европе почти все маршруты идут гуськом след в след и не шагу в сторону. Если Франция то только через Берлин, Италия через Дрезден и т.д.

Сначало обрадовался туру в Соренто, но при обдумывание ради одного города с неудобным расположением к морю, но рамонтическим названием свой отпуск на этот тур тратить не хочется.

Обидно к сожелению но наверное этот ( если он будет) отпуск мимо ТТВ.

 

ТТВ вопрос по туру 1VP откуда и куда проложен маршрут, сколько раз заезжаем в Варшаву и Париж в описание полная неразбериха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Соглашусь с Кельчиным Владимиром, что-то в этом году новинок, от которых бы перехватило бы дух, увы! нет. В прошлом году было столько новинок с углубленным посещением стран, правда появились они поздновато. Слава Богу, что оставили прошлогоднюю новинку по Швейцарии 4А ХЛ - куда я и еду! На следующий год, правда, я тоже наметила себе новинку прошлого сезона - Румыния+Болгария с отдыхом в Греции :lol: Все-таки что-то новое все-равно есть, а то прошлой весной так и пришлось поехать через другого туроператора... :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Соглашусь с Кельчиным Владимиром, что-то в этом году новинок, от которых бы перехватило бы дух, увы! нет. В прошлом году было столько новинок с углубленным посещением стран, правда появились они поздновато. Слава Богу, что оставили прошлогоднюю новинку по Швейцарии 4А ХЛ - куда я и еду! На следующий год, правда, я тоже наметила себе новинку прошлого сезона - Румыния+Болгария с отдыхом в Греции :lol: Все-таки что-то новое все-равно есть, а то прошлой весной так и пришлось поехать через другого туроператора... :oops:

 

кризис наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые участники форума!

 

Представляем Вашему вниманию полную версию новинок сезона "Весна-Лето 2010": http://www.tourtrans.ru/index.php?page=xxl2

 

Специально для Вас, дорогие и любимые постоянные клиенты компании Туртранс-Вояж, разработаны туры категории XXL: http://www.tourtrans.ru/index.php?page=xxl ,

а так же - изменены и улучшены наши уже полюбившиеся программы http://www.tourtrans.ru/index.php?page=xxl3.

 

А может быть кому-нибудь из Вас (в особенности - если открыта многократная Шенгенская виза) придется по душе такая экономичная и размеренная программа, как 7Б «3 дня в Берлине + Польша»! http://www.tourtrans.ru/index.php?page=new_2009

 

Искренне Ваш,

Туртранс-Вояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, нельзя не согласиться, что новинки какие-то неинтересные! Хочется чего-то совершенно нового, типа Америки и Китая. Интересно, не собирается ли Туртранс охватить своим вниманием Индонезию и Малайзию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что новинки очень интересные, как и остальные туры у ТТВ!!! Рассчитаны как раз таки на большинство туристов..А в Америку и Китай есть несколько туров, ведь эти направления не такие массовые, как Европа...

Спасибо любимому Туртрансу за заботу и неравнодушное отношение к туристам!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не спорит, по Европе "Туртранс" "впереди планеты всей"!!! И цены демократичные, да и уже имеющиеся программы очень интересные! Именно поэтому мы от дорогого Туртранса ждем чего-нибудь новенького, "вкусненького"!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

 

 

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ НОВЫХ ТУРОВ БУДЕТ РАЗМЕЩЕНО НА НАШЕМ САЙТЕ ДО 1 МАРТА.

 

Ув. ТТВ!

 

Когда же уже будут обнародованы обновленные программы? В частности интересует 4МА с ж/д переездом до Бреста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравстсвуйте, Елена. О!

 

Обновленные программы туров уже появились на нашем сайте. В частности, обновленную программу тура 4МА Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке http://www.tourtrans.ru/tour_descriptions/2010/pdf2/4ma_istria.pdf

 

Ждем Вас на маршрутах Туртранс-Вояж

 

С Уважением, Туртранс-Вояж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрела Индивидуальные готовые туры в Европу - вот, где класс!!! То, что надо! Спасибо! Так хочется подольше задержаться в той или иной стране или городе и не спеша всё осмотреть! И почему только раньше не замечала этот раздел? :lol: Мечтаем посетить Португалию, там как раз очень интересные программы!Осталось поднакопить деньжат немножко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...