Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тайланд и Банкгок


Рекомендуемые сообщения

Хотелось узнать у ТТВ , а Бангког не думаете освоить.Я думаю такая экзотика заслуживает внимания и цены там вполне по сравнению с европой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Неплохо бы добавить кТаиланду Вьетнам,Камбоджу,Лаос.Очень недурственный мог бы получиться тур.С большим удовольствием поехал бы в тур по Юго-Восточной Азии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, уважаемые туристы! Смею Вас заверить, что не нужны в Тайланде организованные группы! Достаточно купить билеты на самолет у туроператора и все! А там уже все настолько просто и доступно! Все эксурсии приобретаются на месте у местных "турфирм", все очень безопасно и намного, намного дешевле!!! Тема Тайланда очень обширна, если у кого-то появятся вопросы, готова ответить. Ксати в Камбоджу, Лаос и Мьянму тоже очень просто сьездить из Тайланда, виза оформляется прямо на месте!

http://imgsrc.ru/main/user.php?user=kalipso* здесь немного фото )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хотелось бы за один тур поочерёдно посетить несколько стран данного региона,не возвращаясь при этом каждый раз в Таиланд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, может и не нужен ттв,но когда в первый раз, да еще и не в европе,то лучше не эксперементировать ,а положиться на проверенного туроператора.Предложений масса ,но неизвестно от кого.Я считаю лучше доплатить и потом спать спокойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таиланд.....это замечательно! Но туда и самостоятельно можно поехать, страна доброжелательная. Но я хочу предложить освоить Туртрансвояжу Мексику....страна тоже оч. интересная, но по ней мало информации в плане туризма.....а поехать хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в Лаос и Мьянму тоже очень просто сьездить из Тайланда
Срочно нужна инфа (завтра вылет)...Вопрос "кинул" в "личку"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень поддерживаю! По-моему это был бы замечательный тур! И желающих было бы немало.Тайланд,Лаос,Въетнам,Камбоджа и Малайзия,ну или что-то вроде того. Можно было бы ездить 2 раза в год - 1-ый отпуск в европу,2-ой в восточные страны. Мы же охватили уже и исландию и Израиль с Иорданией,Китай... Давайте теперь туда начнем ездить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ой, уважаемые туристы! Смею Вас заверить, что не нужны в Тайланде организованные группы! Достаточно купить билеты на самолет у туроператора и все! А там уже все настолько просто и доступно! Все эксурсии приобретаются на месте у местных "турфирм", все очень безопасно и намного, намного дешевле!!! Тема Тайланда очень обширна, если у кого-то появятся вопросы, готова ответить. Ксати в Камбоджу, Лаос и Мьянму тоже очень просто сьездить из Тайланда, виза оформляется прямо на месте!"

 

 

Kalipso! не могла бы ты мне написать как добраться из тайланда в малайзию,въетнам и т.д.?

Дорого ли это по деньгам? И есть ли там организованные экскурсии в эти государства или надо самим организовывать себе маршрут? заранее спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEVOCHKA-BELOCHKA

Организованные экскурсии из Тайланда есть в Камбоджу и Золотой Трегольник (границы трех государств Тайланд, Бирма (Мьянма) и Лаос). Экскурсий во Вьетнам и Малазию, честно говоря не встречала, но верянтно обратившись к русским гидам, организовать это будет не сложно.В Камбоджу на два дня стоит от 8 тысяч, рублей ессно :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В страны, которые вы хотите поехать экскурсионно стоит ехать только зимой. Потом делается ещё жарче, просто не выносимо. Влажность зимой 80% - это что-то. Мы 5 дней назад приехали с мужем из Тайланда. Живя в Паттае - объездили очень много всего интересного из севера страны. Взяли очень высокий темп - из 14 дней, 12 дней были с какими-то экскурсиями. Да, в эмоциональном плане и в плане впечатлений, получилось почти как у Туртранса, но в плане здоровья - еле справились. (Это жестче, чем в августе по Риму ходить). У меня ни в одном из туров по Европе не было проблем с туалетами, санитарии в целом, своего (откуда-то взявшегося бешеного) потовыделения в частности. А здесь это всё вместе и в квадрате. Я была в шоке. Если бы не возвращали мы каждый (или почти каждый) день обратно к себе в отличный отель с морем, бассейном и spa-салоном - можно помереть. Подумайте, что точно вы хотите.

Если такой тур и сделают когда-нибудь, надеюсь он будет с отдыхом на море (для передышки). Кстати в нашем отеле в Паттае очень много каждый день останавливалось китайцев (автобусов 3-4), и уезжали всё вместе по утрам или днём куда-то, а потом и вовсе съезжали тоже всё вместе спустя 5-6 дней. Как это знакомо, вспоминаются туры с отжыхом на море с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно до Таиланда лететь далековато и дороговато,но уж если организованы туры в Америку и Китай,то и в ЮВА я думаю желающие найдутся.Ради интереса посмотрел сайты конкурентов-так вот у них есть туры и в Таиланд и Вьетнам-Камбоджа и Мьянма,Япония.Также представлены страны обеих Америк-Мексика,Перу,Аргентина-Бразилия и др.Просто хотелось бы поехать именно с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой бы тур получился Тайланд-Малайзия-Камбоджа-Въетнам + там еще Бирма и Мьянма. Просто,чтобы было неутомительно и жара не мешала,нужно чередовать с отдыхом на море,пару дней поездили,пару покупались. Все бы посмотрели и приехали бы загорелые и отдохнувшие 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой бы тур получился Тайланд-Малайзия-Камбоджа-Въетнам + там еще Бирма и Мьянма.

 

И стоить будет тоже "неплохо" :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном туре самая затратная статья расходов-перелёт.Проживание,пропитание,экскурсии-цены в Таиланде и особенно в Камбодже и Вьетнаме на порядок дешевле чем в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
...как добраться из тайланда в малайзию,въетнам и т.д.?

Дорого ли это по деньгам? И есть ли там организованные экскурсии в эти государства или надо самим организовывать себе маршрут?

Из Таиланда делают организованные "русскоязычные" туры в любую страну Юго-Восточной Азии...Когда мы ехали в Золотой Треугольник, с нами в минибасе были люди, которые улетали в Непал и Вьетнам...Возят и в Малайзию, Сингапур, Филиппины, Бруней, Гонконг, Макао...2-х дневный авиатур (есть и многодневные в несколько стран) стоит от $600...Самостоятельно будет гораздо дешевле...Мы сами ездили в Камбоджу на 3 дня...Обошлось в $260 на двоих, включаю экскурсионную программу, причем по Камбодже мы передвигались на такси...Турфирмы за эти деньги предлагают двухдневный экономтур (все экскурсии и мероприятия за дополнительную плату), причём это цена на одного человека...Полная двухдневная программа стоит $350/чел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тульский , может расскажете ,как добрались (на чем), где приобретали тур или билеты до Тайланда (для тех кто первый раз собрался) .Ну и краткое описание увиденного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovan, если не горит, то на следующей неделе, наверное, выложу кое-что на другом форуме...Если срочно, то могу в личку тезисно: что, где и почем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тульский,нет не срочно.Только на каком форуме читать подскажите , а лучше если скините мне тоже самое в личку .Интересует буквально все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...