Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Замок Глубока над Влтавой


Рито4ка

Рекомендуемые сообщения

Немного грустно... Но все равно приятно смотреть на такие "домашние" скульптуры. На зверюшек, гномиков, троллей... :D

А в Москве только церетелевские "кошмарики" в зоопарке. Брр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие милые зверушки, но как-то правда, грустновато от мысли, что все это в память... Как хочется во Вроцлав, столько раз мы проезжали мимо, и ни разу не было экскурсии по городу((( Жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие милые зверушки, но как-то правда, грустновато от мысли, что все это в память... Как хочется во Вроцлав, столько раз мы проезжали мимо, и ни разу не было экскурсии по городу((( Жаль...

 

Оля, а Вы в этом году в какую поездку едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а Вы в этом году в какую поездку едете?

 

Еду в 1AB+XL "Париж+ 6 дней в Бенилюксе" с 4 июля. Меня терзают смутные сомнения, что опять во Вроцлав не попаду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в 1AB+XL "Париж+ 6 дней в Бенилюксе" с 4 июля. Меня терзают смутные сомнения, что опять во Вроцлав не попаду :(

Точно не попадете, у Вас же Варшава в программе тура.

Почитала про Ваш тур-красота!

Мы были в туре"Вдохновение",тоже очень понравилось, но у Вас подробнее Голландия(сказочно-красивая страна)!

Супер!Удачной поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рито4ка, большое спасибо! Тур и правда супер! С меня отзыв и подробный отчет :( А во Вроцлав - ну что ж, не судьба! В след раз может быть и повезет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...