Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вся Америка (тур А_1)


Елка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Очень давно мечтаю посетить США, и вот наконец у Туртранса появился именно такой тур, который я хотела. Судя по программе, интересный и насыщенный, заранее спасибо за предложение.

Но почему-то здесь на форуме я не нашла ни одного отзыва по этому туру, нет даже соответствующего раздела, посвященного Америке (или я невнимательно смотрела???). :)

В связи с этим вопрос к Туртрансу и к туристам: состоялся ли хоть один тур по этой программе (А_1)? Если кто-то уже ездил, поделитесь впечатлениями, сложно ли получить визу и т.п. В графике выездов по этому туру сплошь на несколько месяцев зеленое свободное поле. Нашла тут единственное сообщение Туртранса о поиске попутчицы для женщины, которая собирается в этот тур в июле - и всё! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел то есть, но он пустой!

Кликаете "список форумов" затем "отзывы о путешествиях" и там есть Америка, но нет ни одного отзыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не вижу конкретного раздела, есть общие впечатления о поездках...

Но это и не важно, раз все равно отзывов нет.

:) :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тур недавно появился...ттв здесь как агентство, а не основной оператор в нем...так что туда летят не группой, а от 1 человека и там уже объединяются с другими ....так что туристов именно от ттв не много и вряд ли кто то здесь будут выкладывать отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте, Елка!

 

Мы всегда рады открывать новые горизонты для наших туристов. В связи с большим количеством запросов на направление Америка, предлагаем туры с углубленным изучением страны и возможностью отдыха после насыщенной экскурсионной программы.

Направление действительно новое - первый заезд состоялся 23 апреля. Туристы еще "открывают для себя Америку", поэтому отзывы по этим турам пока отсутствуют.

Наличие мест на все туры из раздела "Индивидуальные", а также в Китай и Америку не отражаются в графике заездов. Информацию можно уточнить, отправив запрос на почту semenova@tourtrans.ru или polyakova@tourtrans.ru или позвонив по общему телефону (доб. 227).

Сложностей с оформлением документов на американскую визу у туристов не возникало. Более пятнадцати человек, уже прошедших собеседование в Американском консульстве, получили положительное решение.

До встречи на наших маршрутах. :wink:

 

С Уважением, Чернышева Алена

отдел индивидуального туризма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже давно мечтаю посетить Америка. Правда я там была лет 15. Но поездкабыла деловая удалось посетить только Нью-Йорк Вашингтон и Атлантик сити. А теперь решила расширить кругозор и посетить другие места. Планирую в сентябре и ищу пару т.к. за одноместный доплачивать очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже забронировала этот тур на 9 сентября. Мне сказали, что некая женщина ищет себе пару на август-сентябрь. Может быть это и есть Вы? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у меня отпуск с 13 сентября. ПОэтому могу поехать 17. Если для вас не критично то предлагаю изменить дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Будем ждать Вашего рассказа о поездке. Тоже думал о данном туре, но решил выбрать иной, уже проверенный тур, а этот оставить на следующий год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Urist, я так выбрал в прошлом году проверенный тур, всю Испанию + Португалию отложил на нынешний год, а программу - то и сократили! Из тура 9XL выкинули Саламанку, Коимбру, Алькобаш! Теперь локти кусаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно дорого но думаю что такой тур этого стоит. Это ведь не в Европу съездить на автобус. А перелет через океан... Кстати а что еще не вернулась ни одна группа? Почему нет отзывов. И еще ТТВ к вам вопрос. Почему трансфер из аэропорта в Нью-Йорке только если прилетает 6 и более одновременно? А как и куда добираться туристам меньшего количества? Ведь в таком большом городе сложно и да и думаю не дешево. И судя из этого тур состоится даже если я одна буду на конкретную дату? А В Америке будет полностью группа собираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как и куда добираться туристам меньшего количества? Ведь в таком большом городе сложно и да и думаю не дешево

Вообще я думаю, что самостоятельно добираться обойдется даже дешевле, чем оплачивать трансфер у ТТВ. :) Наверно, в аэропорту Вас встретят и объяснят, как добраться до отеля.

 

И судя из этого тур состоится даже если я одна буду на конкретную дату? А В Америке будет полностью группа собираться?

Вполне может состояться даже для одного человека, поскольку речь идет об индивидуальном туризме. У меня так уже 2 раза было (правда, не с ТТВ): я приезжала в страну по турпутевке и оказывалась одна. Класс!!! :D У меня был личный гид и личный водитель! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в этот тур с 4 июня. По приезду готова поделиться впечатлениями и фотографиями.

Ооооочень будем ждать. :D Удачной вам поездки! :) И незабываемых впечатлений! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в описании не говорится что в этом случае тур будет стоит дешевле. Я так поняла что оговорена окончательная сумма. И не всегда хорошо когда группа состоит из одно-двух человек. Это может быть и скучно. Не с кем будет вечерком поговорить или сходить куда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете выбрать для себя ту дату, на которую уже "забронировалось" несколько человек. Тогда у Вас будет компания. Если Вы берете номер на одного, то, конечно, тур будет дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно дорого но думаю что такой тур этого стоит. Это ведь не в Европу съездить на автобус. А перелет через океан... Кстати а что еще не вернулась ни одна группа? Почему нет отзывов. И еще ТТВ к вам вопрос. Почему трансфер из аэропорта в Нью-Йорке только если прилетает 6 и более одновременно? А как и куда добираться туристам меньшего количества? Ведь в таком большом городе сложно и да и думаю не дешево. И судя из этого тур состоится даже если я одна буду на конкретную дату? А В Америке будет полностью группа собираться?

Уважаемая Nadja,

 

Группе от 6 чел., прилетающей в Нью-Йорк одним рейсом, мы предоставляем бонус в виде бесплатного группового трансфера на минибасе.

При меньшем количестве человек, мы заказываем индивидуальный трансфер на такси за доп. плату (около 150у.е. за машину на 1-5 чел. в зависимости от района доставки).

Если вы не хотите заказывать инд. трансфер, вы можете добраться до города самостоятельно, воспользовавшись общественным транспортом. Рекомендуемый транспорт до центра города – автобусы и шатлы:

New York Airport Service обеспечивает автобусную связь аэропорта с разными районами Нью-Йорка. Автобусы отходят от всех терминалов аэропорта Нью-Йорка каждые полчаса с 5.00 до 22.00. Поездка до Манхэттена занимает примерно час. Билет стоит $9.

Шатлы компании Gray Line отходят с 7.00 до 23.00 от всех терминалов к главным гостиницам центра и делают остановки на дороге между 23 и 63 улицами (Streets). Билет стоит $16, место нужно забронировать у Ground Transportation Desk.

 

С Уважением, Поляков Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей большое спасибо за ответ. А еще подскажите в этот тур авиабилеты обязательно покупать через вашу фирму или можно приобрести самостоятельно. Если через вас то каким образом можно воспользоваться бонусной картой авиакомпании? Кстати на 17 сентября уже есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...