Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Зарплатная карта Виза Электрон (Сбербанк)


Рекомендуемые сообщения

Курс евро если и снизится, то по отношению к доллару и другим скв...По отношению к рублю этого не случится или снижение будет весьма символическим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

я говорила именно о том, что понизится курс евро, а они у меня уже будут куплены. и я прогадаю.

 

Если коротко, то при обращении с финансами люди делятся на 2 категории: инвесторы и спекулянты.

Яркий представитель инвесторов У. Баффет – он, тщательно выбирая инвестиции, где на 3, где на 5% выше рынка, сколотил за десятилетия миллиардное состояние.

Яркий представитель спекулянтов Д. Сорос, который также сколотил миллиардное состояние, умело обыгрывая других (в том числе и Банк Англии почти на миллиард фунтов).

Вам надо определиться к какой категории финансистов принадлежите.

Но фишка заключается в том, что практически все СМИ, не исключая и наше РБК, работают на спекулянтов.

Отсюда и яркие слова: обвалится, рухнет, армагеддон и т. п.

А иначе как вас (и ваши денежки) заманить в свои сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорила именно о том, что понизится курс евро, а они у меня уже будут куплены. и я прогадаю.

на завтра

USD ЦБ +0,3649 32,4509 ( 5 октября 2011 - 32,6799, 28 марта 2012 -28,9468)

EUR ЦБ +0,2175 40,4598 (28 сентября 2011 - 43,6357, 17 марта 2012 -38,4117)

пока евро понижается по отношению к $, а к рублю растет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависимость тут нехитрая.

Падает цена на нефть – укрепляется доллар по отношению к евро, выводятся спекулятивные средства из сырьевых активов (в том числе из российских), падает курс рубля по отношению к корзине валют.

Что это – очередная фиксация прибыли спекулянтами, или долговременный тренд? Одному Соросу известно. А может и он сомневается. Единственное что не любят спекулянты – когда все стабильно. И постоянно раскачивают маятник в разные стороны – так они зарабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...