Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

вопрос ТТВ о Мюнхене в туре 4Б


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! Собираюсь в тур 4Б "Магия Чехии + вся Бавария" с 7 июля. В программе тура у нас целый день в Мюнхене. Я хотела бы знать поконкретнее, как он пройдёт. Дело в том, что у меня в Германии есть родственник. Он меня спрашивает, где мы остановимся, какой отель, или где и в какое время можно встретиться. Это уже немолодой человек, но хочет приехать, чтобы повидаться. Вот я и озадачилась, как можно организоваться. Если не ездить в Нойшванштайн, то свободного времени будет не так уж мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отель вы будете знать перед отправкой в тур. Но повидаться с человеком можно успеть и после Нойшванштайна. Тем более летом, когда длинный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список отелей можно запросить у ТТВ за 1-2 недели до выезда. Ну а там уже определитесь со временем встречи :)

Посмотрела программу Вашего тура. Во-первых тур 4Б, а не 2Б. Во-вторых, судя по программе, ночевки в Мюнхене у Вас вообще не планируется. В программе написано "вечером возвращение в Мюнхен и переезд в отель". Хотя всё может быть... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я путаю 2Б и 4Б, т.к. прошлый тур был 2АБ :) - приятные воспоминания!

Я немного в растерянности - где и когда назначить свидание. Если ночёвка перед Мюнхеном - в пригороде, то вообще можно там и встретиться. Мой дядя из провинции, побаивается ездить по большому городу. В пригородный отель мог бы и на своей машине приехать, а по Мюнхену уж на общественном транспорте... А там мне бы понять, как планируется день - обзорка - свободное время - экскурсия к замкам? Или по-другому? Или ещё что-то?

Вот и хотелось бы получить ответ ТТВ или того, кто был в этом туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я путаю 2Б и 4Б, т.к. прошлый тур был 2АБ :) - приятные воспоминания!

Я немного в растерянности - где и когда назначить свидание. Если ночёвка перед Мюнхеном - в пригороде, то вообще можно там и встретиться. Мой дядя из провинции, побаивается ездить по большому городу. В пригородный отель мог бы и на своей машине приехать, а по Мюнхену уж на общественном транспорте... А там мне бы понять, как планируется день - обзорка - свободное время - экскурсия к замкам? Или по-другому? Или ещё что-то?

Вот и хотелось бы получить ответ ТТВ или того, кто был в этом туре.

 

Лучше бы ТТВ, так как отели меняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ирина Кис
А там мне бы понять, как планируется день - обзорка - свободное время - экскурсия к замкам? Или по-другому? Или ещё что-то?

Вот и хотелось бы получить ответ ТТВ или того, кто был в этом туре.

Год назад: накануне поздно приезд в отель в пригороде - с утра обзорка на автобусе - сразу в замок - по возврате сразу в пивную (часам к 6 вечера) - и затемно в тот же отель.

Т.е. свободное время только у тех, кто не поехал в замок или не пьёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Кис, спасибо. Вот бы и у нас так было! 2 ночи в одном отеле снимают много проблем для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в январе мы вообще две ночи ночевали в Мюнхене (тоже тур 4В), отель был хоть и на окраине, но комфорт в номерах просто супер.

Навряд ли вас прельстит вечером после зАмка пить пиво в Хофбройхаузе, так что вполне можно встретиться с дядей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vahmur, а у вас время свободное в Мюнхене было у тех, кто все экскурсии посещал? В общем, есть ли время для шоппинга у тех, кто пойдёт и в зАмок и в пивную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
vahmur, а у вас время свободное в Мюнхене было у тех, кто все экскурсии посещал? В общем, есть ли время для шоппинга у тех, кто пойдёт и в зАмок и в пивную?

Мы были и в замке, и в пивной. Вот после замка и до пивнушки было часа два на поход по магазинам. А если убрать пивную, то вообще все три часа набегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А почему бы в пивной и не встретиться, там демократичная атмосфера, никто никому не мешает, посидеть приятно и пиво выпить тоже можно.Тем более это в центре города. После замка приезжают около 5 часов вечера, магазины до 20-00, можно и в пивную успеть на час, и в магазины.Мы в пивную сами пошли, без гида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...