Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Минхайров Ильяс


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый, ТТВ расскажите о гиде Минхайрове Ильясе, который курирует группы в Норвегии. Как он владеет материалом о Норвегии, её культуры, истории? Ведь я дотошный человек, непервый год увлекающийся историей Норвегии и очень хорошо её знаю. Не придётся ли мне с ним дискутировать, а порой и испорить об исторических фактах и их оценках на те и иные события истории Норвегии?

Уважаемые участники форума присоединяйтесь. Расскажите об этом гиде, поделитесь впечатлениями о нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь я дотошный человек, непервый год увлекающийся историей Норвегии и очень хорошо её знаю. Не придётся ли мне с ним дискутировать, а порой и испорить об исторических фактах и их оценках на те и иные события истории Норвегии?

А Вы не дискутируйте. Ваши дискуссии не изменят историю Норвегии, а нервы попортить могут. Гид будет чувствовать себя неуверенно и допускать промахи в бытовых вопросах. Вряд ли Ваши попутчики будут очарованы вашими знаниями, если гид забудет их остановить по санитарной надобности.

Года два назад дал себе слово молчать, какой-бы бред не доносился с первого ряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, расскажите о гиде Минхайрове Ильясе, который курирует группы в Норвегии. Как он владеет материалом о Норвегии, её культуре, истории? Ведь я дотошный человек, не первый год увлекающийся историей Норвегии и очень хорошо её знаю. Не придётся ли мне с ним дискутировать, а порой и и спорить об исторических фактах и их оценках на те и иные события истории Норвегии?

Уважаемые участники форума, присоединяйтесь. Расскажите об этом гиде, поделитесь впечатлениями о нём.

А Вы едете, чтобы дискутировать и спорить или чтобы наслаждаться самим пребыванием в любимой Норвегии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...