Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вопросы к прибывшим из тура 4АК про дополнительные экскурсии

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_71432

Заранее благодарю всех, кто ответит на мой вопрос. Еду в тур 4АК с 20 июля. Расскажите поподробнее о дополнительных экскурсиях. Что посоветуете посетить. В частности, город Кутна Гора. Стоит туда ехать или лучше погулять по Праге.

Опубликовано
comment_71445
Заранее благодарю всех, кто ответит на мой вопрос. Еду в тур 4АК с 20 июля. Расскажите поподробнее о дополнительных экскурсиях. Что посоветуете посетить. В частности, город Кутна Гора. Стоит туда ехать или лучше погулять по Праге.

Собор Святой Варвары - очень даже. Костнице - на любителя :? Город - безусловно, проигрывает прогулкам в Праге.

Опубликовано
comment_71451

Мы не поехали, т.к. иначе бы времени на Прагу совсем не осталось. У нас по Праге программа была такая: первый день - утром приезд в Прагу, обзорная экскурсия (около 2,5 часов), потом желающие группой пошли в зарезервированный гидом ресторан, далее Черный театр, тоже по желанию; кто не пошел в театр и на обед гуляли по городу до назначенного времени, затем все вместе заселялись в отель. Второй день - Кутна гора, насколько я помню, эта поездка на полдня, потому что потом, для желающих, в этот же день была прогулка на кораблике и вечером поющие фонтаны. Ну и на третий день - Карловы Вары + заезд на пивоваренный завод в Плзень. Опять же, завод по желанию, кто не пошел на экскурсию, было время на прогулку по городу Плзень. Небольшой городок, все достопримечательности находятся в центре, успели их обежать, сфотографировать и попробовать, наверное, самое вкусное пиво (на наш взгляд) в Чехии. :D Возвращение из Карловых Вар вечером, около 8-9 часов. Ну и на четвертый день рано утром выезд из Праги.

Мы решили, что один день посвятим самостоятельной прогулке по Праге, не поехали в Кутну Гору. У тех, кто ездил остались неоднозначные впечатления, из чего мы сделали выводы, что правильно сделали оставшись в городе.

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
comment_80166

Был в Праге один день в конце августа, то есть буквально только что. Пиво попробовал бутылочное, козел, фазан и.т.д. Еще пил пиво на караблике но ощущение, что оно тоже бутылочное. Эти марки пива продают и у нас. На мой взгляд вкус обсалютно тот же. Цена только в два с половиной раза меньше чем в России. Уехал с ощущением, что настоящего чешского пива так и не попробовал. Скажите пожалуйста где в Праге или Чехии в целом лучше пробовать пиво? Если конечно же я не обманулся в ощущениях и оно какое то особенное не похожее на наше.

Опубликовано
comment_80179

В Праге есть изумительная пивоварня "У Флеку" с замечательным темным пивом. Вот ссылка с информацией http://www.zapivkom.ru/ufleku1.htm. Находится в Центре, но мы немножко поплуатали, прежде чем нашли.

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
comment_83493
В Праге есть изумительная пивоварня "У Флеку" с замечательным темным пивом. Вот ссылка с информацией http://www.zapivkom.ru/ufleku1.htm. Находится в Центре, но мы немножко поплуатали, прежде чем нашли.

Большое спасибо, посоветуйте стоит ли брать пивзавод и пивной ресторан или лучше и дешевле самим придти в любой попавшийся ресторан? Ну или тот же "У Флеку".

  • 5 недель спустя...
Опубликовано
comment_86677

Если не знаете Прагу -пиво хорошее в любом ресторане или пивной. И вкус его отличается от нашего очень сильно.Нам больше других понравился "козел" темный и совершенно обалденное пиво " Мастер".

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.