Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопросы к прибывшим из тура 4АК про дополнительные экскурсии


Рекомендуемые сообщения

Заранее благодарю всех, кто ответит на мой вопрос. Еду в тур 4АК с 20 июля. Расскажите поподробнее о дополнительных экскурсиях. Что посоветуете посетить. В частности, город Кутна Гора. Стоит туда ехать или лучше погулять по Праге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее благодарю всех, кто ответит на мой вопрос. Еду в тур 4АК с 20 июля. Расскажите поподробнее о дополнительных экскурсиях. Что посоветуете посетить. В частности, город Кутна Гора. Стоит туда ехать или лучше погулять по Праге.

Собор Святой Варвары - очень даже. Костнице - на любителя :? Город - безусловно, проигрывает прогулкам в Праге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не поехали, т.к. иначе бы времени на Прагу совсем не осталось. У нас по Праге программа была такая: первый день - утром приезд в Прагу, обзорная экскурсия (около 2,5 часов), потом желающие группой пошли в зарезервированный гидом ресторан, далее Черный театр, тоже по желанию; кто не пошел в театр и на обед гуляли по городу до назначенного времени, затем все вместе заселялись в отель. Второй день - Кутна гора, насколько я помню, эта поездка на полдня, потому что потом, для желающих, в этот же день была прогулка на кораблике и вечером поющие фонтаны. Ну и на третий день - Карловы Вары + заезд на пивоваренный завод в Плзень. Опять же, завод по желанию, кто не пошел на экскурсию, было время на прогулку по городу Плзень. Небольшой городок, все достопримечательности находятся в центре, успели их обежать, сфотографировать и попробовать, наверное, самое вкусное пиво (на наш взгляд) в Чехии. :D Возвращение из Карловых Вар вечером, около 8-9 часов. Ну и на четвертый день рано утром выезд из Праги.

Мы решили, что один день посвятим самостоятельной прогулке по Праге, не поехали в Кутну Гору. У тех, кто ездил остались неоднозначные впечатления, из чего мы сделали выводы, что правильно сделали оставшись в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Был в Праге один день в конце августа, то есть буквально только что. Пиво попробовал бутылочное, козел, фазан и.т.д. Еще пил пиво на караблике но ощущение, что оно тоже бутылочное. Эти марки пива продают и у нас. На мой взгляд вкус обсалютно тот же. Цена только в два с половиной раза меньше чем в России. Уехал с ощущением, что настоящего чешского пива так и не попробовал. Скажите пожалуйста где в Праге или Чехии в целом лучше пробовать пиво? Если конечно же я не обманулся в ощущениях и оно какое то особенное не похожее на наше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Праге есть изумительная пивоварня "У Флеку" с замечательным темным пивом. Вот ссылка с информацией http://www.zapivkom.ru/ufleku1.htm. Находится в Центре, но мы немножко поплуатали, прежде чем нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В Праге есть изумительная пивоварня "У Флеку" с замечательным темным пивом. Вот ссылка с информацией http://www.zapivkom.ru/ufleku1.htm. Находится в Центре, но мы немножко поплуатали, прежде чем нашли.

Большое спасибо, посоветуйте стоит ли брать пивзавод и пивной ресторан или лучше и дешевле самим придти в любой попавшийся ресторан? Ну или тот же "У Флеку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Если не знаете Прагу -пиво хорошее в любом ресторане или пивной. И вкус его отличается от нашего очень сильно.Нам больше других понравился "козел" темный и совершенно обалденное пиво " Мастер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...