Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

отзыв о туре 4мв Прага-Вена-Будапешт 19.07.10


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

У меня Прага был первый город в череде путешествий и очаровала так, что из всего вспоминаю ее чаще всех остальных городов. И собор Святого Вита и фонтаны были обалденные. А ужинали мы, кажется, в староместком пивоваре, так еле ноги унесли от обжорства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соборе моего святого тески нечего смотреть!? Это надо же было такое смарозить! Мне этот собор понравился больше чем Нотр де ам в Париже. Вы многое потеряли.

Мы собераемся в этот тур в следующем году именно из за восхитительной архитектуры Праги. Единственно мы были проездом и не были в ресторанах. Скажите, что за национальный ресторан? В какой части города он находится и как называется? В описании тура фигурирует только пивной ресторан, это он и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу разделить мнение BAY, полагаю это из за того, что в эпистолярном искустве он искушен гораздо лучше меня. Тем не мение перечитал ваш отзыв вот уже три раза. Крайне полезное для меня чтение, ваш труд очень информативен для собирающихся в этот маршрут.

В трех - четырех звездночном Европейском отеле по определению должен быть кондиционер. По этому, в этой части рассказ немножко огорчил. Мы собераемся примерно в этоже время, т.е в июле скажите, а как с погодой? Вам небыло душно или жарко? Ведь в России в это время было очень не холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...