Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Из Парижа в Амбуаз - самостоятельно


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Собираюсь в ноябре в Париж и хочу самостоятельно посетить Амбуаз. Если кто-то уже так ездил, подскажите, как туда своим ходом проще добраться. Если на поезде, то нужно ли заранее резервировать на него билет, или можно сразу на вокзале купить? Буду признательна за помощь :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня из Парижа и палкой не выгониш!

Честно говоря, как оказалось, меня тоже не выгонишь. Я планировала посетить замки во время пятидневного пребывания в Париже, но переоценила свои силы :) или недооценила свою лень :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто была в Амбуазе 5 лет назад в свою первую поездку. Почему-то именно этот город и этот замок произвели на меня неизгладимое впечатление. Правда на осмотр самого города времени тогда не хватило. Вот с тех пор ломаю голову, как туда попасть. Экскурсию брать не хочу, ибо в Шенонсо я уже была 2 раза, в Шамборе тоже отметилась. Да и с экскурсией опять получится "галопом по европе". А мне хочется побродить по улочкам не спеша, так сказать, насладиться атмосферой. Очень надеюсь, что все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...